загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид.

Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так?

Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, КАК можно ЕМУ это терпеть? Этого одного достаточно, чтобы только пятки сверкали. И я больше чем уверена, это норма в этой "семье".

Обычно женщины более терпимы к унижениям со стороны мужа. И я примерно понимаю, почему они могут терпеть. А вот почему мужчины такое терпят и позволяют?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Потому что мужчины стали нынче такими, не все, конечно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.05.2017 09:40
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Живет на её жилплощади
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому что мужчины стали нынче такими.
Ну, если Вы в эту сторону хотите.) Мужчина у нее такой, а сын рядом? Что он видит, каким вырастет?
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2017 09:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Живет на её жилплощади
А оно того стоит?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даш, да забей!
Каждый выбирает по себе....(С)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Даш, да забей! Каждый выбирает по себе....(С)
Так можно на любую тему здесь комент написать.)

Я допускаю, что когда они поженились, она себя так не вела. Но сейчас-то, я не понимаю. Даже ради ребенка, даже ради 10 детей, разве можно ...
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
Видела такое общение в своем кругу при встречах во время игры в биллиард и т.д.... причем так отчитывали жены вполне состоявшихся в жизни мужчин, при всех... смотрится дико, но видимо есть те, кто терпит и позволяет с собой так разговаривать.. biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
Была у меня такая шапочная знакомая, вульгарная бабища, на ребенка также орала. Девочка у нее уже изначально дерганая, а ей только 9 лет.
Мужики рядом с этой особой не задерживались, отец ребенка предпочитает слать алименты из другой аж страны. Но хоть сто человек скажут ей измениться, она лишь похлопает глазами и скажет, что у нее все хорошо, и главное она сама в это искренне верит.
А по теме: есть мужчины, которые любят вопреки,вот она его поливает с ног до головы, хреновая хозяйка, дети почти сами по себе, а он ей ножки целует, цветы покупает и на руках носит.
Любовь, как говорится, зла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоже в субботу эту была свидетелем подобного..только среди знакомой мне семьи..жена сначала доводила мужа, доводила, реально я б уже развернулась и ушла.. а когда он в итоге психанул и ее заткнул - разревелась wacko_rt_40.gif при этом мы втроем должны были совместно эвакуировать в область больного кота, предварительно его поймав... и это всю по ходу дела происходило.
Я не понимаю, как можно жить с человеком, который на тебя орет и общается на таких тонах. Унижает. Я рефлекторно это не переношу, вообще никак.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если Вы в эту сторону хотите.) Мужчина у нее такой, а сын рядом? Что он видит, каким вырастет?
Вырастет таким же. Будет ублажать свою мамочку.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Поподробнее про терпимость женщин, пожалуйста...
Я вообще нигде еще не наблюдала картину обратну, а вот таких как вы описали в посте здесь вижу везде. Вот везде везде везде! И слышу тоже везде. Из окон, когда во дворе гуляю. В магазинах. В парках. В пробках. В телефонных разговорах в общественном транспорте. И меня уже давно не удивляет эта картина, а вас удивляет, что ли?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
есть мужчины, которые любят вопреки
А это точно "любовь"?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Поподробнее про терпимость женщин, пожалуйста... Я вообще нигде еще не наблюдала картину обратну, а вот таких как вы описали в посте здесь вижу везде. Вот везде везде везде! И слышу тоже везде. Из окон, когда во дворе гуляю. В магазинах. В парках. В пробках. В телефонных разговорах в общественном транспорте. И меня уже давно не удивляет эта картина, а вас удивляет, что ли?
Ну, надо же! А когда я про такое же написала, мне отвечали, что такого быть не может...... А оказывается может!!! И еще как!!!

А почему муж терпит и не разводится? Да не надо ему лучше, ему такая нравится. У меня знакомый, парень приятной наружности женился на страшной и глупой женщине и доволен как кот. Не надо ему лучше, понимаете, не надо!!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, как можно жить с человеком, который на тебя орет и общается на таких тонах. Унижает.
Вот и мне непонятно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Поподробнее про терпимость женщин, пожалуйста...
Домашнее насилие, например. Его хватает, к сожалению. И случаи, когда мужчина просто хамовато, унизительно и т.д. к своей половине.
Очень многие терпят. Например, когда муж жену постоянно на людей ПТУшницей называет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, надо же! А когда я про такое же написала, мне отвечали, что такого быть не может...... А оказывается может!!! И еще как!!! А почему муж терпит и не разводится? Да не надо ему лучше, ему такая нравится. У меня знакомый, парень приятной наружности женился на страшной и глупой женщине и доволен как кот. Не надо ему лучше, понимаете, не надо!!!!
"Эта "страшная и глупая" его унижает, оскорбляет? Может, там обед из 7 блюд. И какая-нить горловая иррумация ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
а вас удивляет, что ли?
Вы меня невнимательно прочитали.) Меня не удивляет эта картина, я не вчера родилась. Мне поразительно, что это терпится все.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А оно того стоит?
И не говорите...Если работящий, руки растут откуда надо, то вполне квартиру можно снять, но подальше от нее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ждем ответов мужчин ph34r_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А это точно "любовь"?
Ну я вам не скажу за всю Одессу (с)
Но у некоторых да, любовь. С примесью одержимости, наверное.
Я уже как-то открывала подобную тему, про вульгарность в женщинах.
И знаешь, что самое интересное? По тем параметрам, что я описала, себя вульгарными признала половина форума. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр