загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы одела Ну и, естессно, отношения закончились бы в тот же миг.
dntknw_rt_60.gif Меня больше удивила история про таракана, которого до сих пор охота в рот обидчику засунуть. ph34r_rt_40.gif Уже нет того мальчика, давно вырос secret_rt_44.gif , мог в какую угодно сторону измениться, а та девочка всё ещё не прочь отомстить wacko_rt_40.gif
*не помню, в какой ветке прочла.
** не к обеду будет упомянуто )))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кастрюлю бы не одела, из дома выпроводила бы мгновенно. Если действо у него случилось - ушла бы, не оглядываясь. Для меня повышение голоса ненормально, тревожный звоночек... а уж махи руками, да еще по мелкому бытовому поводу - за гранью нормы.
biggrin_rt_40.png Я так и сделала)) ужин не удался
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А менталитет тут не причем. Вы же считаете, что Вам закон не писан. И в любой монастырь Вы идете со своим уставом потому что женщина. (монастырь в данном контексте упоминается иносказательно)
Это просто вы считаете что права есть только у мужчин! И не умете общаться гармонично с женщинами ( бабы из вашего опыта не в счет).
У меня есть правила и не мной написаны. А вы пытаетесь оценивать по себе и своим субъективно придуманным правилам!
Вы свои правила проверяли на адекатность?!
И я ношу длинные платья! Чего и всем женщинам желаю!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 30.05.2017 13:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня больше удивила история про таракана, которого до сих пор охота в рот обидчику засунуть. Уже нет того мальчика, давно вырос , мог в какую угодно сторону измениться, а та девочка всё ещё не прочь отомстить *не помню, в какой ветке прочла. ** не к обеду будет упомянуто )))
ооо...я что-то пропустила? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ооо...я что-то пропустила?
и слава богу ) Главное, в реале стоящее не пропустить wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это просто вы считаете что права есть только у мужчин! И не умете общаться гармонично с женщинами ( бабы из вашего опыта не в счет). У меня есть правила и не мной написаны. А вы пытаетесь оценивать по себе и своим субъективно придуманным правилам! Вы свои правила проверяли на адекатность?!
Ну а Вы считаете наоборот. И оцениваете по себе и по своим субъективно придуманным правилам.
Вы про мои правила ничего не знаете. Я Вам их не демонстрировал. С чего Вы решили, что они не адекватны. Вы свои сначала проверьте на адекватность. И потом не забывайте, что то что один считает для себя нормальным, общество может считать наоборот. И если Ваши правила идут в разрез с правилами общества, то применять Вы их можете только к себе, а не к обществу. И не надо переворачивать все с ног на голову.
А с женщинами я гармонично общаюсь, но именно с женщинами. А с бабами я общаюсь как с бабами (в лучшем случае). А так стараюсь с ними (бабами) поменьше общаться.
Так же могу сказать, что Вы не умеете гармонично общаться с мужчинами (мужики (см. словарь) из вашего опыта не в счет) smile_rt_40.png)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нашла коса на камень lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
В США борьба за равноправие привела к тому, что теперь женщины приравниваются к неграм, голубым и инвалидам.
smile_rt_40.png)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Выскажусь по поводу первого поста. И только по ситуации, описанной в нем, а не по подобному поведению вообще :
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен.


А не задумывался никто, что мужчина каким-то своим поступком спровоцировал женщину на такое поведение?
Моей дочери было месяцев 6-7. Она еще только училась держать ложку и делала это не очень ловко. В это время мой муж, находясь в нетрезвом состоянии, улучив момент, когда я вышла из комнаты оставив их вдвоем, дал ей в руку обоюдоострый толчковый нож с длиной лезвия около 15 см.. я, вернувшись в комнату, тихонечко, что бы не напугать ребенка, забрала у нее этот нож, положила его на отдалении.и после этого обрушилась на мужа подобной тирадой и еще и пару подзатыльников добавила.
А так, я очень мирный, неконфликтны и уравновешенный человек..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.05.2017 14:11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А не задумывался никто, что мужчина каким-то своим поступком спровоцировал женщину на такое поведение?
Причин мы все равно не знаем. Тут можно гадать и гадать. И поступок может быть также любой. Некоторым ж достаточно и малости, чтобы начать так себя вести. Может он пивом с ней не поделился или чипсов ей не оставил smile_rt_40.png)) Наблюдал такую картину на улице из-за пива года 2 назад. Чел выпил на глоток больше чем она. Как она его крыла из-за этого. На всю улицу. Примерно такими же выражениями. Типа она сейчас помрет от жажды, ей на глоток меньше досталось. Ну и куча эпитетов в его адрес. Бутылка пива на двоих (полторашка) в руках была. Сколько до этого выпили не знаю, но на вид не пьяные.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Выскажусь по поводу первого поста. И только по ситуации, описанной в нем, а не по подобному поведению вообще : Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. А не задумывался никто, что мужчина каким-то своим поступком спровоцировал женщину на такое поведен
В том то и дело, что бабища!!!! Вы,что б не пугать свое чадо, тихонечко все сделали, а на улице, где присутствуют и другие дети уже можно и по другому себя вести??? Бабища, это стиль поведения... Мудрая женщина все сделает так, что б человек понял мозгами и не через унижение в присутствии других, в противном случае обрекает себя на тряпку мужика, у которого потом психика спокойно воспринимает и не такие экзекуции...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
сидеть не хочет rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В США борьба за равноправие привела к тому, что теперь женщины приравниваются к неграм, голубым и инвалидам. )))
откуда инфа? ph34r_rt_40.gif
или все вышеперечисленные стали равноправны с мужчинами? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
откуда инфа? или все вышеперечисленные стали равноправны с мужчинами?
Да я думаю он "лепит горбатого" чтобы мнение весомей было!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а Вы считаете наоборот. И оцениваете по себе и по своим субъективно придуманным правилам. Вы про мои правила ничего не знаете. Я Вам их не демонстрировал. С чего Вы решили, что они не адекватны. Вы свои сначала проверьте на адекватность. И потом не забывайте, что то что один считает для себя нормальным, общество может считать наоборот. И если Ваши правила идут в разрез с правилами общества, то применять Вы их можете только к себе, а не к обществу. И не надо переворачивать все с ног на голову
Прямо остоумненько)) Сразу видно что вам не пятнадцать! Мудрость в каждой букве girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера была свидетелем жуткой, безобразной, противной картины. В центре Москвы какая-то бабища (по другому ее просто назвать не могу) шла и орала на всю Тверскую-Ямскую - Да, пошел ты на Х. Да, такого дебила еще поискать. Никакой Х. тебе доверить нельзя, урод, ни на что не способен. И при этом тащила за собой сына лет 6-8 на вид. Думаю, если бы я не остолбенела, я бы что-нибудь недомадам выдала бы по поводу сына. КОГО она вообще может воспитать так? Но больше всего мне непонятно, КАК, ну, К
Обычно терпят такое те , кто ни на что не годен,ленив,глуп и безхарактерен.и так далее...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр