загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему мужчины терпят такое и не разводятся?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
будут призы)
Главный приз - обругать? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даш, вы видели лишь эпизод из их жизни. И не факт, что женщина себя так ведет постоянно. Это мог быть и результат отчаяния, что на мужа нельзя положиться. Может взорвало, давно накопилось. Сцена не из приятных конечно, но выставлять его жертвой, а ее тираном мне кажется тоже неверно.
Непостоянно, т.е. изредка можно, когда накопится? blink_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Главный приз - обругать?
Приз тоже хочешь? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даш, вы видели лишь эпизод из их жизни. И не факт, что женщина себя так ведет постоянно. Это мог быть и результат отчаяния, что на мужа нельзя положиться. Может взорвало, давно накопилось. Сцена не из приятных конечно, но выставлять его жертвой, а ее тираном мне кажется тоже неверно.
Вообще, таким макаром можно хоть что оправдать. Измену, к примеру, ну, жест отчаянья такой.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Непостоянно, т.е. изредка можно, когда накопится?
Если знать, что ничего не будет mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Приз тоже хочешь?
Обругать вручить? sarcastic_rt_50.gif
Не, не мой вариант. Я голос никогда не повышаю и ругаться не умею girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Непостоянно, т.е. изредка можно, когда накопится?
Я не об этом. Вы коллегиально поставили диагноз семье:жена агрессивная дура, муж терпила. Не факт, что диагноз правильный. Может быть и такое, что он ей нервы делает регулярно и то, что вы видели - единичный всплеск, а не норма их общения.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обругать вручить? Не, не мой вариант. Я голос никогда не повышаю и ругаться не умею
Что ты! Например, вкусняшки - цитрусовые червячки ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я не об этом. Вы коллегиально поставили диагноз семье:жена агрессивная дура, муж терпила. Не факт, что диагноз правильный. Может быть и такое, что он ей нервы делает регулярно и то, что вы видели - единичный всплеск, а не норма их общения.
Вообще-то этот диагноз только что сейчас Вы поставили.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даш, вы видели лишь эпизод из их жизни. И не факт, что женщина себя так ведет постоянно. Это мог быть и результат отчаяния, что на мужа нельзя положиться. Может взорвало, давно накопилось. Сцена не из приятных конечно, но выставлять его жертвой, а ее тираном мне кажется тоже неверно.
Это не даёт повода женщине поливать мужа и при ребёнке и при посторонних. Все вопросы можно решить вдвоём не повышая тонов и не привлекая внимания окружающих.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще-то этот диагноз только что сейчас Вы поставили.
))) Даш, он естественно собирательный из тех выводов и обсуждений, которые были выше.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что ты! Например, вкусняшки - цитрусовые червячки
Жаль, что об этом в курсе только ты на этом сайте sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
))) Даш, он естественно собирательный из тех выводов и обсуждений, которые были выше.
Я заплюсовала Арину выше. Чтоб мне не дублировать её.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это не даёт повода женщине поливать мужа и при ребёнке и при посторонних. Все вопросы можно решить вдвоём не повышая тонов и не привлекая внимания окружающих.
Абсолютно согласна. И едина с вами во мнении, что такое не допустимо. Но говорить о том, что в конкретном случае мужчина жертва и "как он это терпит" тоже не совсем верно. Может она еще и не такое терпит....
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я заплюсовала Арину выше. Чтоб мне не дублировать её.
Я тоже)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
вы видели лишь эпизод из их жизни
Всё верно. umnik2_rt_46.gif Нет динамики развития данного публичного пассажа участников. Конфликт, видимо, развился ранее. К примеру, он трактует присоединение Крыма возвратом исконных территорий, а она - аннексией, бл... gun2_rt_76.gif Вот и выплеснулась дискуссия на просторы столицы... cool_rt_40.png
*По теме: жаль ребёнка.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
*По теме: жаль ребёнка.
Вот! Единственно кому можно посочувствовать в этом случае это ребенку. И стыдно, и больно, и обидно, и сделать ничего не может.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Абсолютно согласна. И едина с вами во мнении, что такое не допустимо. Но говорить о том, что в конкретном случае мужчина жертва и "как он это терпит" тоже не совсем верно. Может она еще и не такое терпит....
Думаешь, что он ее дома лупит потом?
Ну тогда это игрища такие. Он дома лупит, она на людях орет. Счастливые girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь, что он ее дома лупит потом? Ну тогда это игрища такие. Он дома лупит, она на людях орет. Счастливые
Кто его знает... Обычно каждой твари по паре и кто из них большая тварь это еще вопрос..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2017 11:49
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Думаешь, что он ее дома лупит потом? Ну тогда это игрища такие. Он дома лупит, она на людях орет. Счастливые
Он её изводит молчанием biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр