загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Вообще, сейчас финал Лиги чемпионов, а мы тут непонятно что обсуждаем swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще, сейчас финал Лиги чемпионов, а мы тут непонятно что обсуждаем
А это сколько угодно!!! Я вообще люблю тоже))))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я вот всегда замечаю горы не мытой посуды на раковине и у меня всё...впечатление сложилось о хозяйке этой кухни
А если у женщины есть ППМ, и вся посуда спрятана туда в ожидании помывки, как вы оцените хозяйку кухни?wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну если постоянно, причем говоришь... Ну вот, например, донести сахарной до чашки и насыпать сахар, не сыпя его по всему столу с ложки... а мне потом все убирать... ну не выношу я свинячества во время еды, не важно, кто свинячит. Меня прям бесит. это пример. Вот такие загоны))
Просто вы не принимаете человека таким, какой он есть. И пытаетесь его переделать под себя. Вот и результат взаимного раздражения.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
спасибо, Саш. У меня как раз была вечерняя дилемма - как отбить у себя аппетит, чтобы не обожраться на ночь
Извини, Лен smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто вы не принимаете человека таким, какой он есть. И пытаетесь его переделать под себя. Вот и результат взаимного раздражения.
Да и любви здесь точно нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В своём, конечно Что я, безрукий? В своём и сам могу покопаться
sarcastic_rt_50.gif то есть всё-таки все живые люди и каждый хоть раз в жизни делал это)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Егор, Россия, Иркутск писал:
Как в отношениях где есть любовь можно вообще на мелочах заострять внимание. Если в отношениях что то не нравиться всегда можно найти компромисс, но не как убивать отношения из за мелочей))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вообще, сейчас финал Лиги чемпионов, а мы тут непонятно что обсуждаем
Одно другому не мешает. Планшеты для чего придумали?
Смотрю и читаю, пишу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на работе сидела напротив своего хорошего приятеля долгое время, он меня отучил чавкать, когда я жую фруктовую жевачку)) вот был у меня такой грешок именно с фруктовыми жевачками. Как он феерично закатывал глаза и стонал "Лена, не чавкай")))) отучил ведь.
А пузыри при этом надувала?)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Знал я одну даму, у нее все тарелки стояли по ранжиру, и нидайбох перепутать местами одно с другим. И она всегда отслеживала, чтобы гости, накладывая себе растворимый кофе, случайно этой кофейной ложкой в сахарницу не залезлиwink_rt_40.png. Из сахарницы в кофе одной ложкой можно, а наоборот - нельзяsmile_rt_40.png)
И такие загоны бывают )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
то есть всё-таки все живые люди и каждый хоть раз в жизни делал это)
Да вообще жуть...
Затаил дыхание, жду, когда пукать запретят!
Лен, если все-таки ешь, извини ещё раз unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А пузыри при этом надувала?)
ага, а потом еще щелкала ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вообще жуть... Затаил дыхание, жду, когда пукать запретят! Лен, если все-таки ешь, извини ещё раз
да какой там ешь, помогло напрочь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это сколько угодно!!! Я вообще люблю тоже))))
Обсуждать непонятно что? horror_rt_60.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня сегодня пол дня гора валялась, пока я на диване с дочкой валялась за просмотром мультика) и ниче. Потом ужин пошла готовить, помыла
Я б не удержался увидев твой бардак, так бы и встал и всё помыл, люблю мыть посуду unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на работе сидела напротив своего хорошего приятеля долгое время, он меня отучил чавкать, когда я жую фруктовую жевачку)) вот был у меня такой грешок именно с фруктовыми жевачками. Как он феерично закатывал глаза и стонал "Лена, не чавкай")))) отучил ведь.
Лен , насчет жвачек даже и не помню чтоб слышал чавканье. Сейчас они видимо технологию изменили и шары маленькие надуваются ((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен , насчет жвачек даже и не помню чтоб слышал чавканье. Сейчас они видимо технологию изменили и шары маленькие надуваются ((
это смотря сколько в рот запихать sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага, а потом еще щелкала
Хорошая мысль. Я когда нового поклонника на стрессоустойчивость проверяю-что только не делаю) могу руками в ресторане кушать))) надо будет ещё жуваку жевать и пузыри надувать good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр