загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной опрос для девушек/женщин/дам/гранд дам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Было подобное,но я был за рулём,поэтому не мог ответить)).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Мог и раньше набрать
Ощущение, что испугался.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Хотя если отпустили то вполне двигательный был.Мог и раньше набрать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif двигательный... Вы мне нравитесь
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я могу сама позвонить с вопросом, где он.... Что тут такого ... А так могу мин 10 и подождать, всякое бывает. Особенно в будни в рабрчие дни
Я тоже спокойно звоню..Было как-то , у чела телефон разрядился , недоступен был..)) mosking_rt_50.gif
А так , обычно , кто первый на месте , тот и звонит или смсит...)) rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ни разу никуда не опаздывала, кроме собственной свадьбы (и то виноват визажист) и работы, когда совмещалась по молодости с учебой lol_rt_40.png в остальных случаях всегда приезжаю даже раньше.
со мной на встречи опаздывает только одна моя знакомая. С ней вообще бесполезно вовремя на встречу приходить, минут 40 как минимум ждать. Но я слишком пунктуальна, а вдруг что?? припираюсь на 10 мин заранее, как и везде, и жду. Обычно назначаю место, где это время можно провести с пользой))
мужчины ни разу в опозданиях замечены мною не были pogranichnik_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 21:48
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ощущение, что испугался.
есть такое. Кажешься себе каким то косоруким,леволапым и т.д. Как то неудобно таким выглядеть.
Но нужно идти.Потом все разравнивается и руки уже принимают правильное положение и ноги не смотрят в разные стороны smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
кто первый на месте , тот и звонит или смсит...))
при деловой встрече - конечно. А когда...ммм...ну....не совсем деловая..
еще подумает, что навязываюсь... unsure_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
двигательный... Вы мне нравитесь
ну двигательный это когда хоть один палец работает и им можно потыркать в телефон. А если уже нет...то обычно таких бинтуют и собирают потом и они обычно уже думать не могут smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
при деловой встрече - конечно. А когда...ммм...ну....не совсем деловая.. еще подумает, что навязываюсь...
Т.е у вас уже назначена встреча , а вы размышляете о том , навязываетесь вы или нет ??))) swoon_rt_40.gif
Мне этого не понять..))) mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще подумает, что навязываюсь...
Да почему навязываюсь? Можно же просто написать: я на месте.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
при деловой встрече - конечно. А когда...ммм...ну....не совсем деловая.. еще подумает, что навязываюсь...
да ну...никто там не будет думать про навязывание.Можешь даже сказать что побаивалась что может чейто случилось.Типа самолет упал и дорогу перегородил или вулкан сработал и его срочно на работу вызвали
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да почему навязываюсь? Можно же просто написать: я на месте.
Именно так и пишут..Обычно мужчины , потому что чаще опаздываю я. ))) biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну двигательный это когда хоть один палец работает и им можно потыркать в телефон. А если уже нет...то обычно таких бинтуют и собирают потом и они обычно уже думать не могут
Я так и поняла. Я представила загипсованного с головы до ног, но он идет, ползет, позвонить не может, но идет все-таки на свидание.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
я на месте.
черт возьми. Обычно я перезваниваю и такое говорю,а потом ложу трубу
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
при деловой встрече - конечно. А когда...ммм...ну....не совсем деловая.. еще подумает, что навязываюсь...
Какая разница, что подумают. Пусть лучше думают о своей невоспитанности, если так поступают с девушкой, которую сами пригласили на встречу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е у вас уже назначена встреча , а вы размышляете о том , навязываетесь вы или нет ??))) Мне этого не понять..)))
Да мне самой себя-то не понять tongue_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я так и поняла. Я представила загипсованного с головы до ног, но он идет, ползет, позвонить не может, но идет все-таки на свидание.
не-а,забинтованый уже никуда не пойдет. Это уже перебор. После 25-27 кости не так быстро реанимируются и нужно уже немного кагбе уважать конструкцию.Потому что потом в будущем будет совсем кисло. А если тебе даже на трещину гипс наложили то любым движением ты синьку разгонишь до таких величин что потом очень жалеть будешь.
Лучше позвонить и предупредить что вот такая байда случилась. Ну а если можешь двигаться то можно и на таксишке приехать с некоторым опозданием.Но такого не будет потому что это время.Снимок пока сделают,пока наложат,потом минут 40 должно ухватить.Это долго
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно же просто написать: я на месте.
Теоретически - не тактично. имхо.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.06.2017 22:08
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

в чем проблемы? Перебороть себя не можешь?
Знаешь...лучше будет когда встречающиеся будут в курсе что и как.Чтобы хотя бы с самой первой встречи не возникало недомолвок. Так лучше smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр