загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной опрос для девушек/женщин/дам/гранд дам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Теоретически - не тактично. имхо. .
А практически ??
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Теоретически - не тактично. имхо.
Почему? А как тактично?
Я имела ввиду ситуацию, когда кто-то прибыл и спустя минут пять написать. Что тут нетактичного?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
поэтому-выход дрына купить
Еще велик предложи))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я так и поняла. Я представила загипсованного с головы до ног, но он идет, ползет, позвонить не может, но идет все-таки на свидание.
... это практически подвиг Алексея Мересьева... не пройдите мимо такого мужчины)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А практически ??
Это была вежливая форма...)

.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
... это практически подвиг Алексея Мересьева... не пройдите мимо такого мужчины)))
Жаль, что речь идет совсем не о великих героях, а просто о невоспитанных людях.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще велик предложи))
крутить педали???Не по понятиям beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему? А как тактично? Я имела ввиду ситуацию, когда кто-то прибыл и спустя минут пять написать. Что тут нетактичного?
Потому, что это будет звучать приблизительно так: "Я на месте, а ты где ошиваешься?" имхо.
Мне думается, что в подобной ситуации должен идти анализ информации о другом человеке: Что он(а) будет делать? Сообщит ли причину? Через сколько, после назначенного времени? Какими словами? и т.д. и т.п.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.06.2017 22:20
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Потому, что это будет звучать приблизительно так: "Я на месте, а ты где ошиваешься?" имхо. Мне думается, что в подобной ситуации должен идти анализ информации о другом человеке: Что он(а) будет делать? Сообщит ли причину? Через сколько, после назначенного времени? Какими словами? и т.д. и т.п. .
Вы это серьезно ??)) blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Я на месте, а ты где ошиваешься?"
Хм. Ну это не обязательно заданный тон. Кстати, в этом и проблема букв - тоном его наделяет тот, кто читает. А кто пишет, мог вполне вкладывать другую интонацию. Сталкивалась с этим неоднократно.
Это как "Пива не-е-ет" )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2017 22:24
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А кто пишет, мог вполне вкладывать другую интонацию. Сталкивалась с этим неоднократно.
Согласна. Если это кто-то давно знакомый, то можно обозначить тональность.
Например: "Любимый, ты где-то задержался?"
А если в первый раз, то как ?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Позвонить, если не отвечает - спокойно пойти домой и радоваться, что "пронесло" сейчас, а не потом. Есть просто ненадежные люди, вам оно надо? Я бы при звонке или смс просто обозначила - "тебя нет, что-то случилось?"
В любом случае впечатление неприятное и человек на другом конце провода это прекрасно осознает.
Возможен вариант форс-мажора, но, как правило, это достаточно большая редкость и человек потом попытается троекратно загладить впечатление)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 11.06.2017 22:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хм. Ну это не обязательно заданный тон. Кстати, в этом и проблема букв - тоном его наделяет тот, кто читает. А кто пишет, мог вполне вкладывать другую интонацию. Сталкивалась с этим неоднократно. Это как "Пива не-е-ет" )))
Дело в том, что если мужчина нормальный, то он уже будет чувствовать неловкость. Дополнительное "я на месте[, а ты где?]" прибавит неловкости...
Вам правда надо, чтобы с первой минуты первого свидания человек чувствовал себя неловко? Или лучше, чтобы все были расслаблены и из свидания можно было выудить информацию, не искаженную подобным?
И я про первое свидание. Про последующие Ия написала...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы это серьезно ??))
Оппонируйте конкретнее, пожалуйста))

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Со мной никогда такого не было, но не потому что, как в опроснике написано, сама опаздываю (нет я очень пунктуальна), а потому, что мужчины никогда не опаздывали. Даже не знаю.что бы я делала, наверное подождала бы минут 20 и ушла, звонить бы не стала - раз сам не звонит, значит не так уж его и беспокоит его опоздание, а это уже неуважение.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Дело в том, что если мужчина нормальный, то он уже будет чувствовать неловкость. Дополнительное "я на месте[, а ты где?]" прибавит неловкости..
Не знаю, я не почувствовала неловкости, поскольку на пять минут опаздывала и получила как подтверждение - я на месте, жду. И последующая встреча была весьма милой.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
звонить бы не стала - раз сам не звонит, значит не так уж его и беспокоит его опоздание, а это уже неуважение.
С большим удовольствием читаю ваши комментарии. Много мудрости.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С большим удовольствием читаю ваши комментарии. Много мудрости.
Для одних это мудрость, для других - гордыня... dntknw_rt_60.gif
Ну что выросло, то выросло mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю, я не почувствовала неловкости, поскольку на пять минут опаздывала и получила как подтверждение - я на месте, жду. И последующая встреча была весьма милой.
Я про мужчину.
Женщине позволительно опоздать, потому, что мужчины понимают, сколько одежды женщины перемеривают перед выходом из дома))

.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я про мужчину.
А-а. Ну тогда. наверное, да. Как Эдита выше написала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр