загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной опрос для девушек/женщин/дам/гранд дам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Оппонируйте конкретнее, пожалуйста)) .
Просто задаю наводящие вопросы.По вашим ответам уже поняла , что вполне серьезно..
Слава Богу , мужчины , с которыми я встречаюсь , спокойно относятся к информированию о том , что я уже на месте..
Так же и я отношусь к этому спокойно..Просто как к информации..)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня после развода было так, что женщины вообще не приходили, даже если соглашались.
Совсем.
На звонки не отвечали находя потом море оправданий.
Говорят, что не принято (кем не принято?) у нас в городе где-то за 30+ встречаться "на людях". Либо он/она приглашают домой, либо никак. Даже совместно по Казани погулять и то не хотят рядом ехать, в лучшем случае в разных концах вагона.
Может это мне так персонально везёт? Или ещё какие причины? Специфика небольших городков? Женщины, кто способен объяснить ситуацию?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мне самой себя-то не понять
Как я Вас понимаю... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Я про мужчину. Женщине позволительно опоздать, потому, что мужчины понимают, сколько одежды женщины перемеривают перед выходом из дома)) .
Во времена моей молодости у девушек были причуды: придти и спрятаться с подругой в кустах, наблюдая сколько времени и как пацан ждать будет. )))
Кто забыл: сотовой связи тогда не было и телефоны обычные были далеко не у всех.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
раз сам не звонит, значит не так уж его и беспокоит его опоздание, а это уже неуважение.
Меня в похожей ситуации ничто не беспокоило, лежал в отключке двое суток с сотрясением, а девушка от обиды нашла другого, "раз я её не уважаю".
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Никогда не приходила вовремя((( с детства опаздываю всегда и везде((( извиняюсь за опоздание, если позвонят и спросят "ты где". Не считаю ничем позорным позвонить и спросить "где ты? " Мужчины на первое свидание не опаздывают. Пару раз ждала своего любимого мужчину 2 часа. Но это уже далеко не первое и не двадцатое свидание было. Опаздываю не из-за перебора гардероба, а из-за работы. Что надеть знаю накануне.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Если я раньше мужчины прихожу, и с ужасом обнаруживаю, что он опаздывает и не предупреждает, то тут же ухожу и пишу, что опаздываю. Надеюсь, что ответит "ок, жду", а не "я тоже".

А потом действительно опаздываю занимаясь своими делами, а он ждет.

Ну не понимаю я, как так - мужчина и опаздывает не предупреждая! dntknw_rt_60.gif

Причем если не извиняясь перед фактом поставят мол, "я опаздываю, а ты жди!", то это явно минус, зачем начинать общение, если оно началось с такого неуважения.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня после развода было так, что женщины вообще не приходили, даже если соглашались. Совсем. На звонки не отвечали находя потом море оправданий. Говорят, что не принято (кем не принято?) у нас в городе где-то за 30+ встречаться "на людях". Либо он/она приглашают домой, либо никак. Даже совместно по Казани погулять и то не хотят рядом ехать, в лучшем случае в разных концах вагона. Может это мне так персонально везёт? Или ещё какие причины? Специфика небольших городков? Женщины,
Я думаю, они опасались молвы, ведь в маленьких городах все друг друга знают.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня после развода было так, что женщины вообще не приходили, даже если соглашались.
они тоже вас развели, получается... sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, они опасались молвы, ведь в маленьких городах все друг друга знают.
Да, такое есть, перекинешься парой фраз со знакомой и потом кто-нибудь обязательно спросит, что у тебя с ней. Я сперва отвечал не задумываясь, что любовь, потом женщины попросили так не говорить, потому-что им приходится оправдываться...
Кому и зачем?
Ну муж если, тогда понятно, но вот как раз если с замужней постоишь, потреплешься, обычно не спрашивают. )))
Сейчас незамужние стараются открыто со мной не общаться "потому-что потом слухов не оберешься" )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
они тоже вас развели, получается...
Получается, так. Доверчивый я, а верить никому нельзя... )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, такое есть, перекинешься парой фраз со знакомой и потом кто-нибудь обязательно спросит, что у тебя с ней. Я сперва отвечал не задумываясь, что любовь, потом женщины попросили так не говорить, потому-что им приходится оправдываться... Кому и зачем? Ну муж если, тогда понятно, но вот как раз если с замужней постоишь, потреплешься, обычно не спрашивают. ))) Сейчас незамужние стараются открыто со мной не общаться "потому-что потом слухов не оберешься" )))
Ну вот поэтому и не принято. Вы сами себе ответили )
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Один раз только была на свидании, опоздала почти на час, т.к. увидела смс что меня ждут только через полчаса. umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот поэтому и не принято. Вы сами себе ответили )
Разве это должно кого-то волновать? Пусть у людей темы для разговоров будут! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Один раз только была на свидании, опоздала почти на час, т.к. увидела смс что меня ждут только через полчаса.
Мне женщина прислала как-то СМС, что она на месте и ждет меня уже целую жизнь...
Оказывается, она приехала в субботу, а договаривались на воскресенье. )))
Обиделась, что не догадался придти к месту встречи и в субботу...
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне женщина прислала как-то СМС, что она на месте и ждет меня уже целую жизнь... Оказывается, она приехала в субботу, а договаривались на воскресенье. ))) Обиделась, что не догадался придти к месту встречи и в субботу...
Действительно, что трудно было с понедельника вообще ждать её там?!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве это должно кого-то волновать? Пусть у людей темы для разговоров будут! )))
Не все так тщеславны, да и прослыть женщиной легкого поведения немногим хочется, я думаю
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не все так тщеславны, да и прослыть женщиной легкого поведения немногим хочется, я думаю
Лучше прослыть женщиной с тяжелым характером?
Плюс, с тяжелой судьбой и с тяжелой рукой? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Действительно, что трудно было с понедельника вообще ждать её там?!
Я, может, всю жизнь жду Вас здесь, а Вы всё ещё там, в своем Челябинске... )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лучше прослыть женщиной с тяжелым характером? Плюс, с тяжелой судьбой и с тяжелой рукой? )))
Пипец. Ну если другого выбора нет, то да, это лучше! Я все детство жила в деревне, а в юности училась в городе 100 тыс человек, прекрасно знаю как там принято.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр