загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной опрос для девушек/женщин/дам/гранд дам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я, может, всю жизнь жду Вас здесь, а Вы всё ещё там, в своем Челябинске... )
"Может" всю жизнь или "может" меня?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пипец. Ну если другого выбора нет, то да, это лучше! Я все детство жила в деревне, а в юности училась в городе 100 тыс человек, прекрасно знаю как там принято.
Чем лучше? Кем принято? И вот ради собственного счастья на это не пофиг? )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чем лучше? Кем принято? И вот ради собственного счастья на это не пофиг? )))
Счастье - это когда в тебя тычут пальцем и называют за глаза потаскухой?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Счастье - это когда в тебя тычут пальцем и называют за глаза потаскухой?
Пусть завидуют, надолго их не хватит, а гробить свою жизнь в угоду чужому мнению? Чур меня! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
"Может" всю жизнь или "может" меня?
Надо разобраться. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пусть завидуют, надолго их не хватит, а гробить свою жизнь в угоду чужому мнению? Чур меня! )))
Чур вас. А ради какого-то с-са с кем-то там не стоит так гробить свою репутацию. Поговорка есть, "береги платье снову, а честь смолоду".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
проголосовала за второй пункт, хотя мне больше подходит четвертый. Но там категорично "никогда", а у меня один раз было, когда я пришла, а визави в дороге потерялся )
Договорились встретиться около моего метро. Я пришла вовремя (случается и опаздывать), огляделась - не вижу. Позвонила (или смс написала, уже деталей не помню), мало ли, может, с другой стороны от метро чел и мы просто разминулись. Ответ был длинным, мол, в пути всё еще, ла-ла-ла, через 30 (!) мин буду, подожди, пожалуйста.
Я решила посидеть отдохнуть на остановке, ибо переносить встречу - это затратить те же 30 мин дойти до метро и обратно. Время, на которое договорились выждала и ушла, не дождавшись. Звонить не стала. Трубку потом брать тоже. Мутное начало не может привести к чему-то хорошему.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чур вас. А ради какого-то секса с кем-то там не стоит так гробить свою репутацию. Поговорка есть, "береги платье снову, а честь смолоду".
Недавно в городе старушку хоронили, то ли 80, то ли 90 с чем-то лет. Всю жизнь "честь берегла", ни мужа не было, ни детей, ни внуков...
И никто не заставляет "с кем-то там"...
Встречайтесь с тем, кто нравится и не надо показывать, что Вы его стыдитесь.
Да, я это так воспринимаю. )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно в городе старушку хоронили, то ли 80, то ли 90 с чем-то лет. Всю жизнь "честь берегла", ни мужа не было, ни детей, ни внуков... И никто не заставляет "с кем-то там"... Встречайтесь с тем, кто нравится и не надо показывать, что Вы его стыдитесь. Да, я это так воспринимаю. )
Блин, ну я тоже не девственница, представьте себе! Но вы все же слишком высокого мнения о себе. Ради с-са с вами зачем им такие головняки? Можно найти любовника более мудрого и понимающего. А вас стеснялись, к тому же, очевидно же! Что вы доказать то пытаетесь? И кому? Мне? Я в мегаполисе живу где меня никто не знает. Встречаюсь с кем хочу, могу себе позволить как серьезные отношения, так и не серьезные. И даже если б нашла спонсора, то никто об этом не догадался бы. Только причем здесь я, если вы просили объяснить поведение ваших женщин, я объяснила. Не благодарите.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Чур вас. А ради какого-то секса с кем-то там не стоит так гробить свою репутацию. Поговорка есть, "береги платье снову, а честь смолоду".
Вот я честно не поняла, а кто заставляет встречаться ради какого-то с-са с кем-то там? Вроде разговор шёл о том, чтобы встретиться на улице и пообщаться, женщины предлагали сразу по домам хорониться. Ну вот если бояться разговоров, то в квартиру пускать точно не вариант, соседи вряд ли поверят, что вы книжки там вслух читаете вместе. Или я не так поняла?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Слава Богу , мужчины , с которыми я встречаюсь , спокойно относятся к информированию о том , что я уже на месте..
Хвала аллаху, что есть мужчины, которые спокойно относятся к тому, что дама пришла вовремя, а они опоздали. good2_rt_68.gif smile_rt_40.png

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот я честно не поняла, а кто заставляет встречаться ради какого-то секса с кем-то там? Вроде разговор шёл о том, чтобы встретиться на улице и пообщаться, женщины предлагали сразу по домам хорониться. Ну вот если бояться разговоров, то в квартиру пускать точно не вариант, соседи вряд ли поверят, что вы книжки там вслух читаете вместе. Или я не так поняла?
Да, всё так. Вроде как неприлично разведенномуу мужчине разведенную женщину куда-то, кроме как к себе домой пригласить. Типа не дети уже в "любовь" играть, под ручку ходить...
Сбежались ночью, разбежались под утро.
Вот кем это принято?
Однако, смотрю, даже на этом форуме некоторые придерживаются подобных взглядов.
Вот что мне, после развода всю жизнь таиться и любить с оглядкой на "общественное мнение"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот я честно не поняла, а кто заставляет встречаться ради какого-то секса с кем-то там? Вроде разговор шёл о том, чтобы встретиться на улице и пообщаться, женщины предлагали сразу по домам хорониться. Ну вот если бояться разговоров, то в квартиру пускать точно не вариант, соседи вряд ли поверят, что вы книжки там вслух читаете вместе. Или я не так поняла?
так Сергей иначе написал. Выражаясь языком вирта, он троллил тех женщин (сам посторонним людям на вопрос "а что у вас?" отвечал "любовь" ) и считает такой стёб нормой, типа, послать общественное мнение лесом. При этом сам участвует в формировании этого мнения так, что женщинам боком выходит.
По-моему, под девизом "давайте не обращать внимания на других" чел по отношению к женщинам вёл себя неуважительно. Знал же, что им будет такой ответ неприятен, и не обращал внимания на их чувства. А потом удивляется, чего они сторонятся его...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Во времена моей молодости у девушек были причуды: придти и спрятаться с подругой в кустах, наблюдая сколько времени и как пацан ждать будет. ))) Кто забыл: сотовой связи тогда не было и телефоны обычные были далеко не у всех.
Женское коварство уступает только их всезнанию! sarcastic_rt_50.gif

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так Сергей иначе написал. Выражаясь языком вирта, он троллил тех женщин (сам посторонним людям на вопрос "а что у вас?" отвечал "любовь" ) и считает такой стёб нормой, типа, послать общественное мнение лесом. При этом сам участвует в формировании этого мнения так, что женщинам боком выходит. По-моему, под девизом "давайте не обращать внимания на других" чел по отношению к женщинам вёл себя неуважительно. Знал же, что им будет такой ответ неприятен, и не обращал вн
Мне надо было отвечать, что "потрахаться договорились"? Это было бы обывателям ближе и понятней? )))
Вот как отвечать на вопрос, что ты вчера стоял с ХХХ разговаривал, что там у вас есть меж собой?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.06.2017 09:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне надо было отвечать, что "потрахаться захотелось"? Это было бы обывателям ближе и понятней? )))
Зачем вообще отвечать посторонним о том, что их не касается? Я не отвечаю на бестактные вопросы, и ко мне с ними не лезут.
Но если совсем не ответить нельзя (еще хуже будут сплетни, например), выбирайте нейтральную форму ответа, которая защитит репутацию вашей дамы. Ведь это всё, что ей нужно и за что она вас будет ценить.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вот я честно не поняла, а кто заставляет встречаться ради какого-то секса с кем-то там? Вроде разговор шёл о том, чтобы встретиться на улице и пообщаться, женщины предлагали сразу по домам хорониться. Ну вот если бояться разговоров, то в квартиру пускать точно не вариант, соседи вряд ли поверят, что вы книжки там вслух читаете вместе. Или я не так поняла?
Ну я так поняла мой собеседник их заставляет с ним встречаться, а кто еще? dntknw_rt_60.gif пугает, что будет несчастна до 80 лет и помрет одинокой dntknw_rt_60.gif только им стремно с ним в люди выходить, спать то он сойдет, а вот на выход видимо не очень. Второй вариант - женщина чувствует, что ничего серьезного не получится, поэтому не и не хочет светиться в "свободных отношениях" с мужчиной, который со всеми свободными женщинами города уже перевстречался.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так Сергей иначе написал. Выражаясь языком вирта, он троллил тех женщин (сам посторонним людям на вопрос "а что у вас?" отвечал "любовь" ) и считает такой стёб нормой, типа, послать общественное мнение лесом. При этом сам участвует в формировании этого мнения так, что женщинам боком выходит. По-моему, под девизом "давайте не обращать внимания на других" чел по отношению к женщинам вёл себя неуважительно. Знал же, что им будет такой ответ неприятен, и не обращал вн
ААА, ну тогда понятно. Хотя... Не всегда общественное мнение складывается правильно, даже если ты стараешься соответствовать. Люди любят оговаривать из зависти или непонимания чего-то. Если из-за этого взрывать себе мозг, то лучше вообще не жить. За всеми нами заколотят крышку гроба и о большинстве в скором времени благополучно забудут, и о тех кто оговаривал и о тех, кто был оговорён. Так что мне достаточно того, что знаю и думаю о себе я и мои близкие люди. Перед другими оправдываться даже не стоит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем вообще отвечать посторонним о том, что их не касается? Я не отвечаю на бестактные вопросы, и ко мне с ними не лезут. Но если совсем не ответить нельзя (еще хуже будут сплетни, например), выбирайте нейтральную форму ответа, которая защитит репутацию вашей дамы. Ведь это всё, что ей нужно и за что она вас будет ценить.
Дело ваше, выбирайте с чем жить, с человеком или с "репутацией". )))
За что осудить повод найдется всегда, а нет, можно и выдумать. даже нечего пытаться какому-то там мнению угодить, сплетники были, есть и будут... А жизнь у Вас одна и прожить её в угоду сплетникам, думаю, было бы несколько ошибочно. )))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну я так поняла мой собеседник их заставляет с ним встречаться, а кто еще? пугает, что будет несчастна до 80 лет и помрет одинокой только им стремно с ним в люди выходить, спать то он сойдет, а вот на выход видимо не очень. Второй вариант - женщина чувствует, что ничего серьезного не получится, поэтому не и не хочет светиться в "свободных отношениях" с мужчиной, который со всеми свободными женщинами города уже перевстречался.
Ну спасибо, со всех сторон мне осветили эту ситуацию, а то прям голову сломала. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр