загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Привед. Вот чего думаю последнее время. Часто можно встретить мнения, что обитатели сайтов знакомств какие-то не такие как нужно, что-то в них не так. Почему такие выводы?.. Вот бывает в жизни нет вариантов личную жизнь наладить, не те места обитания и все такое. И интернет как бы решил прийти на помощь и от таких ситуаций одиноких людей избавить, предоставить им возможности, таких же одиноких людей по другую сторону экранов. Но обитатели сайтов знакомств, вместо того чтобы просто взять что им нужно, начинают ждать чего-то, перебирать, наслаждаться своим положением на брачном рынке, начинают искать все больше контактов и ни на ком не останавливаются. И какая-то вся эта ситуация неправильная, люди просто не хотят видимо наладить свою личную жизнь, начинают высасывать из пальца придирки, настраивают стены из требований, пытаются параллельно вести сразу десяток вариантов тогда как за десятком зайцев гоняться еще бесполезнее чем за двумя. Нормальные либо сразу находят либо быстро уходят, а ненормальные, выходит, ищут и ищут до бесконечности.

Так вот, считаете ли что проблема в самих ищущих, а точнее в их желании покрасоваться и нежелании что-то менять в жизни и интересоваться другим человеком?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, проблема в самих "ищущих" 9 (23.68%)
 
Нет, проблема в иных обстоятельствах 4 (10.52%)
 
Истина где-то посередине 14 (36.84%)
 
Неправильные только женщины 1 (2.63%)
 
Неправильные только мужчины 4 (10.52%)
 
Воздержался (-лась) от ответа / свой вариант 6 (15.78%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
smile_rt_40.png Можно глубже мыслить - мы все неправильные,по отношению к другим! И сайты знакомств и интернет в целом тут не причём.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.06.2017 17:14
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Но обитатели сайтов знакомств, вместо того чтобы просто взять что им нужно, начинают ждать чего-то, перебирать, наслаждаться своим положением на брачном рынке, начинают искать все больше контактов и ни на ком не останавливаются.
а как взять то что нужно? где оно лежит? cool_rt_40.png Есть такое специальное место где выдают любовь? girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как взять то что нужно? где оно лежит? Есть такое специальное место где выдают любовь?
Поддерживаю - пожалуйста, выдайте точные координаты где выдают любовь. Готова постоять в очереди.
А если серьезно - вопрос не в желании покрасоваться. Если мне встретиться ОН, других даже рассматривать не буду.,
Только: "О, Аллах - где Он, муж этот?" (с)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как взять то что нужно? где оно лежит? Есть такое специальное место где выдают любовь?
Нам дали варианты. Вот сверху Дмитрий из Пензы. Надо присматриваться, беседовать, тратить время на человека, чтобы лучше его понять, чтобы воспылать чувствами. Если просто так сидеть и ждать, любовь не выдадут.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
свой вариант
нет никакой проблемы в сайтах или интернетах, это такое же место где люди общаются, как и все прочие dntknw_rt_60.gif и вероятность встретить интересного человека ТАКАЯ ЖЕ, а учитывая расстояния (особенно для жителей небольших городков) даже меньшая в разы, в сравнении с реальными местами где мы ходим и общаемся с живыми людьми противоположного пола. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Нам дали варианты. Вот сверху Дмитрий из Пензы. Надо присматриваться, беседовать, тратить время на человека, чтобы лучше его понять, чтобы воспылать чувствами. Если просто так сидеть и ждать, любовь не выдадут.
Сверху Дмитрий из Пензы просто супер. Всем хорош и пригож. Только "молодо ешо". (Или я для не хмммм....) blush_rt_40.gif А я возрастные цензы чту как Остап Бендер УК.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
У всех все по-разному. Мне кажется, что у людей нет желания глубже интересоваться друг другом. Любовь же не сразу приходит. Нужно потратить время, создать нужный амбиент, а ещё быть более открытыми друг к другу. Стараться быть болеее честными что ли по отношению друг к другу. Любовь это ежедневный труд. Тем более, с возрастом вроде люди должны становиться умнее и мудрее. Опять же, если люди приходят конкретно на этот сайт, то должны быть готовы к тому, что разговоры так или иначе будут касаться детей, личного быта и тп (это относится к тем, кто не может принять чужих детей). Как-то так. А эти бесконечные перебирания характерны скорее для инфантильных людей. Конечно, бывают те идеальные случаи, когда это была любовь с первого взгляда на встрече в реале, но это скорее редкость. Правильных или неправильных людей не бывает. Каждый из нас хочет любить и быть взаимно любимым.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сверху Дмитрий из Пензы просто супер. Всем хорош и пригож. Только "молодо ешо". (Или я для не хмммм....) А я возрастные цензы чту как Остап Бендер УК.
Не надо передергивать. smile_rt_40.png Санкт-Петербург, вторая столица, на одном только этом сайте мужчин соответствующего возраста из Питера достаточно чтобы из них девятиэтажку построить. Подключайте другие сайты, если здесь прям никого, соцсети, городские форумы. Вам тоже дали варианты. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привед. Вот чего думаю последнее время. Часто можно встретить мнения, что обитатели сайтов знакомств какие-то не такие как нужно, что-то в них не так. Почему такие выводы?.. Вот бывает в жизни нет вариантов личную жизнь наладить, не те места обитания и все такое. И интернет как бы решил прийти на помощь и от таких ситуаций одиноких людей избавить, предоставить им возможности, таких же одиноких людей по другую сторону экранов. Но обитатели сайтов знакомств, вместо того чтобы просто взять что им н
а что есть нормальность? вне интернета все нормальные? smile_rt_40.png я к тому, верное ли мерило - сайт, чтобы судить о нормальности.
И перебирать в ожидании лучшего можно везде. У меня есть друг детства, он не зарегестрирован ни в одной соц.сети или сайте знакомств. Это не мешает ему перебирать и в свои 30+ надеяться, что скоро найдет лучше))
и себя я неплохо знаю, на этом сайте я не перебираю и не жду, я за все время с парой человек здесь встретилась, потому что реально было интересно пообщаться в живую, это всего лишь еще одно место, где возможно познакомиться с интересными людьми и возможно встретить своё, как и везде в жизни.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю - пожалуйста, выдайте точные координаты где выдают любовь. Готова постоять в очереди. А если серьезно - вопрос не в желании покрасоваться. Если мне встретиться ОН, других даже рассматривать не буду., Только: "О, Аллах - где Он, муж этот?" (с)
За мной будете! ))

Я вот болтаю просто так с собеседниками. Мало кто интересует. Но если попадается анкета которая нравится, то концентрируюсь и развиваю общение, пока человек не выкинет какую-нибудь гадость. Интерес пропадает моментально. И что же со мной не так?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2017 17:32
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 39 лет
Марина, Украина, Жёлтые Воды, 39 лет.
 
Все люди со странностями. А вот, если странностей у тебя нет, тогда ты по-настоящему странный. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привед. Вот чего думаю последнее время. Часто можно встретить мнения, что обитатели сайтов знакомств какие-то не такие как нужно, что-то в них не так. Почему такие выводы?.. Вот бывает в жизни нет вариантов личную жизнь наладить, не те места обитания и все такое. И интернет как бы решил прийти на помощь и от таких ситуаций одиноких людей избавить, предоставить им возможности, таких же одиноких людей по другую сторону экранов. Но обитатели сайтов знакомств, вместо того чтобы просто взять что им н
Согласен, всё в точку... Кто готов к отношениям, не занимается бесконечными поисками, не строит преграды. Первый вариант.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что есть нормальность? вне интернета все нормальные?
1) Пришел, присмотрелся, выбрал, притерся, сгладил шероховатости, встретился, устроил личную жизнь. Думаю алгоритм должен быть примерно таким.
2) Нет, не все. Но вне интернета объективно может и не быть подходящих вариантов. Здесь варианты есть, сопротивление бесполезно. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
1) Пришел, присмотрелся, выбрал, притерся, сгладил шероховатости, встретился, устроил личную жизнь. Думаю алгоритм должен быть примерно таким. 2) Нет, не все. Но вне интернета объективно может и не быть подходящих вариантов. Здесь варианты есть, сопротивление бесполезно.
Выбирать в интернете надо быстро. А то пока присматриваешься, объект испарился.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
1) Пришел, присмотрелся, выбрал, притерся, сгладил шероховатости, встретился, устроил личную жизнь. Думаю алгоритм должен быть примерно таким. 2) Нет, не все. Но вне интернета объективно может и не быть подходящих вариантов. Здесь варианты есть, сопротивление бесполезно.
Самый действенный способ повести за собой людей - показать на личном опыте. smile_rt_40.png Вы когда собираетесь рассказать форуму личную историю как вы : Пришел, присмотрелся, выбрал, притерся, сгладил шероховатости, встретился, устроил личную жизнь. ?
Или Вы очередной Мессия - проповедник идеальных идей? girl-angel_rt_62.gif
Так что, мил человек, не думай...ДЕЛАЙ!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привед. Вот чего думаю последнее время. Часто можно встретить мнения, что обитатели сайтов знакомств какие-то не такие как нужно, что-то в них не так. Почему такие выводы?.. Вот бывает в жизни нет вариантов личную жизнь наладить, не те места обитания и все такое. И интернет как бы решил прийти на помощь и от таких ситуаций одиноких людей избавить, предоставить им возможности, таких же одиноких людей по другую сторону экранов. Но обитатели сайтов знакомств, вместо того чтобы просто взять что им н
Опять тема-провокация. Хочу спросить: а почему мы милы тем, кто нам не мил?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
2) Нет, не все. Но вне интернета объективно может и не быть подходящих вариантов. Здесь варианты есть, сопротивление бесполезно.
По личному опыту могу сказать, здесь тоже далеко не каждый вариант - вариант. Некоторые от скуки, некоторые с не законченными отношениями (иногда и в отношениях), некоторые не готовы вообще к серьезным переменам или отношениям, многие совсем не знают, что им надо, а кто-то ищет несуществующий идеал, всё как и в жизни.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 18:34
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Недавно тема была: как улучшить продуктивность сайтов знакомств blush_rt_40.gif

Нет, с Вашим алгоритмом (пришел, увидел....) я соглашусь, пожалуй. Но это для мужчины вариан. Нам, женщинам, что предлОжите? Как нам действовать в рамках сайтов? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.06.2017 18:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Самый действенный способ повести за собой людей - показать на личном опыте. Вы когда собираетесь рассказать форуму личную историю как вы : Пришел, присмотрелся, выбрал, притерся, сгладил шероховатости, встретился, устроил личную жизнь. ? Или Вы очередной Мессия - проповедник идеальных идей? Так что, мил человек, не думай...ДЕЛАЙ!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Я здесь довольно давно,но это не значит что я ненормальная))) хотя наверное и это во мне есть))
Мне тяжело найти,у меня есть свои бзики и принципы которые я никогда не переступлю...Но кто ищет тот всегда найдет на ж..приключения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Мы все неправильные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр