загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Не так давно появилась на форуме тема молодого человека, который хотел познакомиться с беременной девушкой. Почему именно с беременной он объяснить не смог, а потом и вовсе удалил анкету. Участники темы оценили его желание по-разному, но не суть. Казалось бы обсудили и забыли, но одна вещь не дает мне покоя. Не знаю почему, но стала перебирать в голове варианты при которых мужчина может желать именно такого знакомства. И вот один из вариантов зацепил.
Предположим в роду у молодого человека есть случаи рождения детей с генетическими отклонениями и он просто боится родить такого ребенка. Т.е. он хочет детей, но понимает, что ребенок с большой долей вероятности может родиться с физическими особенностями и поэтому готов растить и любить ребенка родившегося не от него, но чтобы полностью ощутить все прелести отцовства хочет именно новорожденного малыша.

Вопрос к женщинам: смогли бы вы связать свою жизнь с таким парнем, если бы ждали сейчас малыша?
Вопрос к мужчинам: вы рискнули бы зачать ребенка, зная, что он может родиться не совсем полноценным или предпочли бы тоже растить не родного ребенка?

Запрет на флуд не ставлю, но надеюсь на серьезность обсуждения и желательно без гендерных войн.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.06.2017 14:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к мужчинам: вы рискнули бы зачать ребенка, зная, что он может родиться не совсем полноценным или предпочли бы тоже растить не родного ребенка?
Раз суждено быть так то всё равно будет мой, даже если и не суждено зачать ребёнка а женщина беременна почему бы не дать ребёнку счастье , ведь жизненные ситуации бывают разные , вот зачала, у неё растёт малыш в животике и не дай бог отец ребёнка умер , упаси конечно господь от такого , то почему бы не подарить ребёнку отцовское воспитание и ласку, ведь дитя не виновато что так произошло.

а если человек знает что у него проблема может быть , лучше взять с дома малютки ,и воспитать как своего.
ведь сейчас так много матерей кукушек , которые бросают детей.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 14.06.2017 15:09
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Наверное Вы правы. Если ответ сам приходит это верно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не так давно появилась на форуме тема молодого человека, который хотел познакомиться с беременной девушкой. Почему именно с беременной он объяснить не смог, а потом и вовсе удалил анкету. Участники темы оценили его желание по-разному, но не суть. Казалось бы обсудили и забыли, но одна вещь не дает мне покоя. Не знаю почему, но стала перебирать в голове варианты при которых мужчина может желать именно такого знакомства. И вот один из вариантов зацепил. Предположим в роду у молодого человека ест
БОльшая доля вероятности рождения не здорового ребёнка - это не 100%.
Да и гарантии, что женщина беременна именно здоровым ребёнком - нет.
Так что каждую конкретную ситуацию надо рассматривать индивидуально.
А вообще - если любит человек другого человека, то любит и его/ее детей. А если не любит - то и свои дети не нужны.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к мужчинам: вы рискнули бы зачать ребенка, зная, что он может родиться не совсем полноценным или предпочли бы тоже растить не родного ребенка?
странный вопрос.
Категорическое НЕТ. Как это можно зачинать дите если не уверен что может вырасти неполноценным? Зачем ему потом по жизни мучиться?
С детского дома дите взять и воспитать как своего.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
ИМХО, человек имеет полное право знакомиться и жить с любым другим человеком по собственному выбору и желанию: мужчиной, женщиной, русским (украинцем, татарином (или татаркой, как моя жена), евреем, негром и т.д), высоким блондином или низким брунетом и пр.

Из этой же серии и "познакомлюсь с беременной". Раз важен был для некоего Георгия этот пункт, пусть будет так.

P.S. Главное, чтобы он был сторонником деоккупации Крыма, остальное приложится good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 15:09
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Для Арина, Россия, Москва:

БОльшая доля вероятности рождения не здорового ребёнка - это не 100%.

Верно, но есть люди для которых 30% это уже много. Не хотят рисковать. Например жена двоюродного брата категорически отказывается рожать. В ее роду через поколение рождаются карлики. Она боится панически.

Да и гарантии, что женщина беременна именно здоровым ребёнком - нет

Этот вопрос тоже тогда задала тому МЧ. К сожалению не ответил....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
БОльшая доля вероятности рождения не здорового ребёнка - это не 100%. Верно, но есть люди для которых 30% это уже много. Не хотят рисковать. Например жена двоюродного брата категорически отказывается рожать. В ее роду через поколение рождаются карлики. Она боится панически. Да и гарантии, что женщина беременна именно здоровым ребёнком - нет Этот вопрос тоже тогда задала тому МЧ. К сожалению не ответил....
Жена двоюродного брата вполне возможно, что не хочет рожать сейчас по другим причинам) иначе бы не боялась годами панически беременности, а сделала один раз операцию (стерилизацию).
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не так давно появилась на форуме тема молодого человека, который хотел познакомиться с беременной девушкой. Почему именно с беременной он объяснить не смог, а потом и вовсе удалил анкету. Участники темы оценили его желание по-разному, но не суть. Казалось бы обсудили и забыли, но одна вещь не дает мне покоя. Не знаю почему, но стала перебирать в голове варианты при которых мужчина может желать именно такого знакомства. И вот один из вариантов зацепил. Предположим в роду у молодого человека ест
Отвечу на Ваш вопрос как беременная, с которой пытались познакомиться. Я будучи беременной осталась одна. Была очень подозрительной, особенно когда уже стал виден животик. Знакомство может быть я и завязала с кем-нибудь, но ни о каких отношениях и речи не могло быть для меня на тот момент времени.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не так давно появилась на форуме тема молодого человека, который хотел познакомиться с беременной девушкой. Почему именно с беременной он объяснить не смог, а потом и вовсе удалил анкету. Участники темы оценили его желание по-разному, но не суть. Казалось бы обсудили и забыли, но одна вещь не дает мне покоя. Не знаю почему, но стала перебирать в голове варианты при которых мужчина может желать именно такого знакомства. И вот один из вариантов зацепил. Предположим в роду у молодого человека ест
Со мной не раз пытались знакомится подобные люди, ни разу речи о том, что у них может быть что-то генном не было, причины были более прозаичные, порой даже мерзкие. Один знакомый был, у него была какая-то болезнь, он не говорил какая, но что с психикой, хоть никогда бы по нему не сказала, так вот от чайлд фришник.... Совсем
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жена двоюродного брата вполне возможно, что не хочет рожать сейчас по другим причинам) иначе бы не боялась годами панически беременности, а сделала один раз операцию (стерилизацию).
Она молоденькая еще, ей всего то 21 год. Брат пока пытается убедить ее, что она может родить здорового ребенка. Может они и придут к этому потом. Но паника присутствует.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Она молоденькая еще, ей всего то 21 год. Брат пока пытается убедить ее, что она может родить здорового ребенка. Может они и придут к этому потом. Но паника присутствует.
Пусть все будет замечательно give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
чайлд фришник.
Это что значит?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вопрос к мужчинам: вы рискнули бы зачать ребенка, зная, что он может родиться не совсем полноценным или предпочли бы тоже растить не родного ребенка?
Я бы не рисковал, я бы зачал своего smile_rt_40.png Без всякого ощущения риска.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Бывает по ранению
Хирург привыписке говорит все нормально.руки ноги голова на месте все работает жену ищи с ребёнком.Вот тебе инвалидская книжка. В СССР семье солдата двух комнатную квартиру давали.Справку из ЗАГСа и справку из по лик лирики что жена беременна. Солдат справки ему выдавали ордер на квартиру.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это что значит?
Люди, которые в принципе осознано против детей, вообще, совсем им они не нужны, по разным соображениям.... Сейчас, как для меня это не дико , таких не мало.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Знаю две семьи лично,у которых первые дети родились неполноценными.но они решились га второго и дети рождались здоровыми.хотя если представить какие мысли у них были..,..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Отвечу на Ваш вопрос как беременная, с которой пытались познакомиться. Я будучи беременной осталась одна. Была очень подозрительной, особенно когда уже стал виден животик. Знакомство может быть я и завязала с кем-нибудь, но ни о каких отношениях и речи не могло быть для меня на тот момент времени.
Вспомнил случай, меся назад или 2 не помню уже. Короче в вк ко мне стала всячески клеиться одна особа 18ти лет с соседнего района, а посёлки через лес вообще по сути рядом)). Даже готова стать мамой моему сыну,которому 11 лет скоро, и всё она умеет и на всё готова. А всё потому,что она беременная. Молодая,а прошаренная)). Ведь взрослый мужик поднимет её ребёнка и поставит на ноги. Только жаль её. молодая,семья не полная,она на шеи у матери.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а если человек знает что у него проблема может быть , лучше взять с дома малютки ,и воспитать как своего. ...
А где гарантия что ребёнок будет здоров,многие наследственные заболевания проявляются с возрастом
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
P.S. Главное, чтобы он был сторонником деоккупации Крыма, остальное приложится
А она была?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где гарантия что ребёнок будет здоров,многие наследственные заболевания проявляются с возрастом
Нету гарантий , но если всего боятся то лучше жить без детей. я так думаю
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр