загрузка
Страницы:
1
2
3
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Почему именно с беременной он объяснить не смог, а потом и вовсе удалил анкету.
Надо было пытать его всячески, пока не признался бы -не отпускать.
sarcastic_rt_50.gif
...возбудил острый интерес своей пикантной темой, а интрига осталась нераспутанной... beach_rt_68.gif
шо делать-то теперь...? dash1_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да, припоминаю эту тему, тоже интересно)) У меня в голове такие идеи появились на этот счет, правда не очень хорошие... Вдруг у него желание попробовать с-с с беременной просто, так сказать, поматросить и бросить sad_rt_40.png
Или какую-нибудь махинацию провернуть ради своей выгоды (может он под следствием, а нужна беременная жена для смягчения последующего приговора).
Ну что-то такое всё на ум приходит...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Надо было пытать его всячески, пока не признался бы -не отпускать. ...возбудил острый интерес своей пикантной темой, а интрига осталась нераспутанной... шо делать-то теперь...?
Он же ответил, что сам не знает. Так что пытать было бесполезно.
У меня, конечно, версия тоже есть, зачем ему это было надо. И она бы ему не понравилась. Не стала его пытать. sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Женщины... Как обычно, напридумывают себе чего похуже и начинают в это свято верить...

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Да зря наехали на парня. Может нормальный парень был, а темы здесь создают и похлеще, для привлечения внимания. Уж если на импотентов нашелся сбыт... dntknw_rt_60.gif

Думаю, со здоровьем все у него нормально. Просто это часть реабилитационной терапии - когда люди переживают тяжелые времена им хочется найти себе подобного и быть ему полезным.

По теме - мне жаль людей, которые боятся этого до смерти. Такие дети и у здоровых рождаются, кто совершенно не ожидал этого. Я верю в карму и судьбу, если такие испытания даются, значит они заслуженные... Даже если нет, значит это для перехода на новый уровень сознания...

Есть пары, которые рожают таких детей, сдают в детдом и рожают снова. Есть знакомые, которые сдали. Потом забрали, не смогли с таким грузом на сердце жить. А ребенок-то вырос умница. Хоть и инвалид. Маме и стихи посвящает и фильмы делает, любит маму. Вот тут с моим ребенком сейчас играет такой. В прошлом году он его боялся, а теперь нет. Да, он отличается, но не значит, что его не любят.

Я беременная дружила с человеком, планировали отношения. Если говорила ему что-то типа "а вдруг... А зачем тебе-то это..." Он отвечал, что мы не в каменном веке, что разные есть болезни и дети, что каждому дается по силам и тд. Спасибо ему за поддержку, хоть и не смогла я ему довериться, как и большинство беременных была подозрительная, бдительная.

А тот парень привлек к себе внимание форума, потому что нет фильтра по поиску беременных. Ну и хапнул горя...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..возбудил острый интерес своей пикантной темой, а интрига осталась нераспутанной... шо делать-то теперь...?
Срочно писать Малахову на первый канал sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Срочно писать Малахову на первый канал
Как вариант на "Давай поженимся " может быть и подберут кого. И причину выяснят smile_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он же ответил, что сам не знает. Так что пытать было бесполезно. У меня, конечно, версия тоже есть, зачем ему это было надо. И она бы ему не понравилась. Не стала его пытать.
Тогда надо было попытаться брать хитростью и внушением, либо искусством обольщения, подчинить либо подавить его волю, и выведать-таки у него эти таинственные сведения. pogranichnik_rt_44.gif

Теперь остается только гадать, шо это было...? umnik2_rt_46.gif

Что он якобы не знает-просто отмазка, как это не знает, но сформулировать смог чего хочет.
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 14.06.2017 19:14
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Она молоденькая еще, ей всего то 21 год. Брат пока пытается убедить ее, что она может родить здорового ребенка. Может они и придут к этому потом. Но паника присутствует.
Оля, а если предложить ей сходить на консультацию к врачам и сделать генетический анализ? Вредно вот так жить в постоянном страхе, возможно, эти страхи сильно преувеличены.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
когда люди переживают тяжелые времена им хочется найти себе подобного и быть ему полезным.
это как раз то что я и подумал сначала. Обычно люди когда что то потеряют то стараются найти кому они будут нужны. Потому что потеря хреновая тема,не все так сразу и выруливают. А тут увидел что может помочь. И хочет тем более.
Жить так и не чувствовать что ты кому то нужен и никто тебя дома не ждет.Пришел ты или нет домой. Чел тогда умирает морально
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это как раз то что я и подумал сначала. Обычно люди когда что то потеряют то стараются найти кому они будут нужны. Потому что потеря хреновая тема,не все так сразу и выруливают. А тут увидел что может помочь. И хочет тем более. Жить так и не чувствовать что ты кому то нужен и никто тебя дома не ждет.Пришел ты или нет домой. Чел тогда умирает морально
Женщины последних рыцарей разгонят, это и так большая редкость в наше время - бескорыстная помощь более нуждающимся, чем ты. И всегда такие порывы встречают с параноидальной подозрительностью. Конечно, с годами больше мудрости и житейского опыта, но почему тогда все меньше такта? Стыдно как-то временами перед всеми мужчинами... Уважаемый сильный пол, если хотите сделать добро, делайте это тихо и молча smile_rt_40.png и быстро, пока не передумали smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А она была?
Вы про мою жену?
Конечно.
Этот человек разбирался в политике ещё лучше меня.
При этом успевая в бизнесе и с детьми.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Оля, а если предложить ей сходить на консультацию к врачам и сделать генетический анализ? Вредно вот так жить в постоянном страхе, возможно, эти страхи сильно преувеличены.
Я стараюсь не лезть в их дела. Брат особо на ребенке сейчас не настаивает, просто мягко ее пытается переубедить. Да и там, где они сейчас живут не до генетических анализов. Немножко повзрослеют и придут наверное к мысли, что дети это важно и нужно. Поживем - увидим..
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Женщины последних рыцарей разгонят, это и так большая редкость в наше время - бескорыстная помощь более нуждающимся, чем ты. И всегда такие порывы встречают с параноидальной подозрительностью. Конечно, с годами больше мудрости и житейского опыта, но почему тогда все меньше такта? Стыдно как-то временами перед всеми мужчинами... Уважаемый сильный пол, если хотите сделать добро, делайте это тихо и молча и быстро, пока не передумали
у меня был напряг немного. Ну дык я цветок купил,фиалкой называется.Топал по рынку и увидел что уже умирает.Пристал к бабке чтобы продала.Она и продала)))
Тоже видел что никому кагбе не нужна и подумал что я типа ей нужен. Ожила))) И даже расцвела. И прикинь-до сих пор цветет))) Дней 10 уже наверное а может и больше. Только что посмотрел-опять бубырек наготовила,цвести будет дальше.
Блин...я не дождусь когда ее с этого голимого одноразового стаканчика пересажу в новый горшок.В мануале по фиалках читал что нельзя пересаживать когда цветет.
В общем мы нашли друг друга)))
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы про мою жену? Конечно. Этот человек разбирался в политике ещё лучше меня. При этом успевая в бизнесе и с детьми.
Я про Крым
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про Крым
Мне показалось, я ответил)

Если прям про Крым надо уточнять, то наши взгляды по этому поводу совпадали тоже.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне показалось, я ответил) Если прям про Крым надо уточнять, то наши взгляды по этому поводу совпадали тоже.
Уточняйте,хотя я уловила мысль.Ато
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2017 20:01
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Тогда надо было попытаться брать хитростью и внушением, либо искусством обольщения, подчинить либо подавить его волю, и выведать-таки у него эти таинственные сведения. Теперь остается только гадать, шо это было...? Что он якобы не знает-просто отмазка, как это не знает, но сформулировать смог чего хочет.
Придумайте себе какое-нибудь объяснение, это будет проще и быстрее. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Женщины... Как обычно, напридумывают себе чего похуже и начинают в это свято верить... .
А мужчины обычно чего получше напридумывают? smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Женщины последних рыцарей разгонят, это и так большая редкость в наше время - бескорыстная помощь более нуждающимся, чем ты. И всегда такие порывы встречают с параноидальной подозрительностью. Конечно, с годами больше мудрости и житейского опыта, но почему тогда все меньше такта? Стыдно как-то временами перед всеми мужчинами... Уважаемый сильный пол, если хотите сделать добро, делайте это тихо и молча и быстро, пока не передумали
Не верю я в бескорыстную помощь, корысть есть всегда. Просто корысть разная может быть. Почувствовать себя меценатом или мессией - это тоже корысть.
В данном случае, думаю, парень хотел гарантий. Существует же стереотип о том, что женщина, которая готовится стать матерью, а потом становится - ну как бы добрее, там, вернее и все такое. Кроме того, женщина в период рождения ребенка крайне зависима. И человек, как бы оказавший вот такую "бескорыстную помощь" - для женщины становится очень значимым. В общем, это уже потенциальное ожидание благодарности со стороны женщины. Вот смотрите, ведь Вы и сами так восприняли. Не то, что любовь на равных, а молодой человек, желающий облагодетельствовать беременную женщину - такая расстановка позиций.
Добрая, верная, зависимая, благодарная красавица и ее ребенок. Чего еще желать молодому сентиментальному романтично настроенному юноше, особенно если он только обжег свое нежное сердце? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр