загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть, если начинают обещать что-то, обрубать на корню? Спасибо!!!))
Ну если вы хоть одну причину назовете благую что приследуется обещаниями в знакомствах и отношениях развивающихся как от мужчины так и от женщины - возьму свои слова назад и скажу что я глуп. Цель то какая обещаний в отношениях которые еще не переросли в больше чем одна ночь?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть, если начинают обещать что-то, обрубать на корню? Спасибо!!!))
Мужчины должны делами доказывать свою любовь, а не бла-бла разводить girl-haha_rt_70.gif
Ну это в идеале, как бы dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну если вы хоть одну причину назовете благую что приследуется обещаниями в знакомствах и отношениях развивающихся как от мужчины так и от женщины - возьму свои слова назад и скажу что я глуп. Цель то какая обещаний в отношениях которые еще не переросли в больше чем одна ночь?
Да я не опровергаю Вас, наоборот спасибо, что коротко и ясно объяснили что к чему
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр