загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А точку! Так вот хочется не тратить на таких время, а уметь их раскусывать вовремя!
А откуда такая настороженность от сказочников?Уж не насмотрелись ли вы фильмов где шут гороховый или клоун цирковой или дед мороз оказывается маньяком убийцей?Думаю остерегаться нужно не сказочников.Столько бандитов вокруг ,а вы кого сторонитесь.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Все старо как мир, "сказочники" этим и живут, затащить в постель, проблема в том что женщинам это нравится, да многие женщины и сами отдают себе в этом отчет, но не признаются.
Бывает и такое. Это из оперы "обманываться рад". Долго это продолжаться не может, конечно же.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
извините... не перечитал...... swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
не могу валить отсюда, до 01.11.2017..., пока не концерт не сходим......креплюсь...... ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А откуда такая настороженность от сказочников?Уж не насмотрелись ли вы фильмов где шут гороховый или клоун цирковой или дед мороз оказывается маньяком убийцей?Думаю остерегаться нужно не сказочников.Столько бандитов вокруг ,а вы кого сторонитесь.
Игорь, разрешите пояснить : "сказочники" подобны моральным бандитам, могут украсть сердце и растоптать ваши чувства, так как умеют создать сказочную романтику...( drag_02.gif
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает, думаешь, что у вас любовь-морковь, а потом видишь, что мужчина просто удобно, так вот хочется как-то уметь распознавать, когда искренне, а когда чисто в уши льют еще на первых этапах. А то доверчивая я слишком
Так или иначе это распознаётся рано или поздно. Правильно указано большинством - суди по делам. Это не застрахует Вас от чуйств-с, таковы женщины) Ну чтож, придётся пострадать, надеюсь, вовремя спохватитесь и поймёте, что всё пустое cray_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывает, думаешь, что у вас любовь-морковь, а потом видишь, что мужчина просто удобно, так вот хочется как-то уметь распознавать, когда искренне, а когда чисто в уши льют еще на первых этапах. А то доверчивая я слишком
Есть еще одна категория.
4. Обидчивые сказочники Могут много чего говорить, какие они хорошие, прекрасные и многозначимые в этом огромном мире. . Но когда начинаешь, подозревать неладное, задаешь элементарные вопросы, сразу обижаются.
-Где живешь?
-Как ты могла? Я бы сам сказал.
-Где работаешь?
-Я такой "важный" что сказать не могу. А твои вопросы мне обидны. И т .д. и т п . Это самые настгящие тролли и сказочники, которые забирают ваше время. Честному мужчине, которому вы понравились, скрывать особо нечего.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Это будет длится вечно, женщинам нравится когда красиво , извините ссат в уши, обычные мужики этого не умеют
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
хлоп и всё.........., кто как понял....... sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
-Где работаешь? -Я такой "важный" что сказать не могу
правильно...патаму что это государственная тайна smile_rt_40.png

Кого я вижу smile_rt_40.png
Привет улыбчивое создание,аж засветилось все smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Игорь, разрешите пояснить : "сказочники" подобны моральным бандитам, могут украсть сердце и растоптать ваши чувства, так как умеют создать сказочную романтику...(
И по вашему для чего это делается?Типа заманить в постель,а после исчезнуть в неизвестном направлении?)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
А от бреда как отписаться ТО?!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
А от бреда как отписаться ТО?!
эт напряжно.
это всеравно что женился.Там будет куча бамаг,родственников,знакомых с которыми нужно поговорить,обьяснить,подписать...кароч сложно. Тяни уже лямку smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
какие есть признаки сказочников? Что должно насторожить?
Если его зовут Ганс, и вера христианская, то это уже подозрительно.
Получается Ганс Христиан Андерсен. lol_rt_40.png Бежать надо от такого.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
правильно...патаму что это государственная тайна Кого я вижу Привет улыбчивое создание,аж засветилось все
Привет! Привет!))) Соскучились?))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Привет! Привет!))) Соскучились?))
та да smile_rt_40.png

з.ы. меня тут женщины своими темами чуть в ипохоондрики не перекрестили. Ночами начал в поту просыпаться,никак не мог понять кто же всетаки кого любит и почему он тот дон педро свою изабелу все же не покатал на тракторе.
кароч ужасть
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 14.06.2017 23:04
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
эт напряжно. это всеравно что женился.Там будет куча бамаг,родственников,знакомых с которыми нужно поговорить,обьяснить,подписать...кароч сложно. Тяни уже лямку
Я моск берегу, а ту это не просто!...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
та да
Давайте свое мужское мнение о сказочниках, может чего важного прочитаем.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, руководство пользователя для сайта знакомств
А не только, а реальности не меньше! Попадались))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Я моск берегу, а ту это не просто!...
это уж точно)))
Кароч в самом верху есть кнопка-подписки.Там находишь тему -ставишь галочку и тыркаешь-отписаться к ипиням..

з.ы.

пардон,кнопочка -отписаться- будет без ипиней smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр