загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Бывает так: знакомишься с женщиной, всё хорошо, отношения развиваются, она общается, про жизнь рассказывает,что муж бросил, что жить тяжело, что борщь готовит классно ,( хотя да борщ у всех вкусный) так правдиво! Бдительность улетучивается, слушаешь, глазками хлопаешь, как под гипнозом... что начнаеш раскисать и бегать исполнять всё что надо, а на деле ничего , в один прекрасный день отворот поворот ты или забыт или ненужен....

Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочниц и халявщиц. ? Что должно насторожить? А то было такое, не хочется обжигаться...

лёгкий флуд приветствуется (только без агрессии и мата),

Никого не хочу обидеть, просто хочется посмотреть кто что скажет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
что борщь готовит классно ,( хотя да борщ у всех вкусный
А что, кроме борща ещё что-то уметь надо? swoon_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А почему сказочницы и халявщицы?? Они или она что у Вас деньги просили?Или на курорт ее с ребенком возить на халяву??.. Если отшила значит не ее ты принц,не понравился...
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
глазками хлопаешь,
Петр, прекращайте хлопать глазками, раскисать и быть на побегушках... и усё наладится give-rose_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что, кроме борща ещё что-то уметь надо?
Оригинальная тема!

Марина, еще котлетки
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что, кроме борща ещё что-то уметь надо?
да!
холить холку, и лелеять лелейку king_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Девушки просто Сказочники мужики есть я знаю, я во хотел узнать а женщины халявщицы и сказочницы , ведь тоже есть или я не прав? ведь везде должен быть баланс между мужчиной и женщиной.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну вот меня, например, вчера меркантильной назвали знаете за что? А вот, говорит, зачем ты на двух работаешь, вместо того, чтобы со мной вечером встретиться? Я, говорю, а меня кто кормить то будет? Вот и работаю, будет время встречусь. Не а, сказал меркантильная dntknw_rt_60.gif И ведь не прошу ни у кого денех то, как понять, за что прилетит такое прозвище dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что, кроме борща ещё что-то уметь надо?
Мясо.
Борщ это разминка, аперитив перед едой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да! холить холку, и лелеять лелейку
на холку еще желательно противоблошиные капли нанести, прежде чем холить umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я во хотел узнать а женщины халявщицы и сказочницы , ведь тоже есть или я не прав?
Не встречались пока.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на холку еще желательно противоблошиные капли нанести, прежде чем холить
не отказывайте себе в этом biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Девушки просто Сказочники мужики есть я знаю, я во хотел узнать а женщины халявщицы и сказочницы , ведь тоже есть или я не прав? ведь везде должен быть баланс между мужчиной и женщиной.
Халяльщицы есть точно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Бывает так: знакомишься с женщиной, всё хорошо, отношения развиваются, она общается, про жизнь рассказывает,что муж бросил, что жить тяжело, что борщь готовит классно ,( хотя да борщ у всех вкусный) так правдиво! Бдительность улетучивается, слушаешь, глазками хлопаешь, как под гипнозом... что начнаеш раскисать и бегать исполнять всё что надо, а на деле ничего , в один прекрасный день отворот поворот ты или забыт или ненужен.... Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочниц и халявщиц. ? Что д
beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вопрос ко всем: какие есть признаки сказочниц и халявщиц. ?
Насчет признаков не подскажу , но может у них среда обитания определенная есть какая то .
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Кто такие халявщицы? Те, кто не хочет серьезных отношений и готовы на легкий роман без обязательств? Или содержанки?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет признаков не подскажу , но может у них среда обитания определенная есть какая то .
они не только по средам обитают, но и по понедельникам, вторника, четвергам и т.д. rtfm_rt_52.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кто такие халявщицы? Те, кто не хочет серьезных отношений и готовы на легкий роман без обязательств? Или содержанки?
Это те кто ищет импотентов , здесь на форуме уже была тема такая. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Насчет признаков не подскажу , но может у них среда обитания определенная есть какая то .
Адресок сказать secret_rt_44.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Для Калинка, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
они не только по средам обитают, но и по понедельникам, вторника, четвергам и т.д.
Это понятно , в общем надо держать хвост пистолетом и вносить предложение о добавлении новых дней в неделе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр