загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Каждый имеет право на свое мнение. И не обязан кому-то поддерживать с утра исключительно позитивное настроение. Это ответственнность читающего. Именно этим мне не понравился тот пост. Женщины здесь за этим же. И тоже не верх доброты и дипломатичности. Можно было бы и не делать акцент на гендере!
да мне не надо поддерживать настроение))) оно у меня отличное. Мне надоело хамство одного и того же автора , которое длится уже довольно давно из темы в тему) и я высказала как раз мнение на этот счет smile_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да на днях по 1 каналу показывали. Боюсь у вас сердце не выдержит. Там очень серьёзные дела пошли
Я не смотрю ни первый , ни другие каналы..так что мое сердце спокойно..)) biggrin_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не смотрю ни первый , ни другие каналы..так что мое сердце спокойно..))
кстати, а почему не смотрите тв?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
кстати, а почему не смотрите тв?
Потому что целый день как белка в колесе , Готовка, уборка, воспитание детей и т.д. к вечеру уже и на сон , не до телека. ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
кстати, а почему не смотрите тв?
Вам рассказать сказку..??)) rolleyes_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам рассказать сказку..??))
Если только на ночь wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я не смотрю ни первый , ни другие каналы..так что мое сердце спокойно..))
и я . И видимо, не зря)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Интересно, а ваша аватарка - это ежик в тумане или колючая, как ёжик? tongue_rt_40.png blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если только на ночь
А вдруг это растянется на 1000 и одну ночь..?))) rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и я . И видимо, не зря)))
Еще бы..сердце - оно ведь одно. drag_02.gif .а каналов - вон сколько..))) swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ее не устраивает при знакомстве общие ответы о достатке, например не устраивает фраза работаю и нормально зарабатываю, есть свое жилье. Интерес быстрее проявляет к точной цифре дохода и расхода, точнее значения стоимости имушества и недвижемости, а потом уже личностью интересуется, а свои расходы утаивает и не расказывает. Все эти маски ради одного... продать постель подороже у таких... те кто просто хотят понравиться будут просто угождать стараться и учиться что не умеют... а натянутые маски сч
Совершенно верно, точно подметил! Это реальность, только сами женщины называют её подругому, но смысл тот же! Но исключения есть, правда таких-мало!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы ничего не попутали? Кто Вы такой что бы указывать что мне делать? А то ведь я могу и вслух сказать куда Вам идти.
Я вам не указывал, нет желания, просто жалею вашего малыша.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вам не указывал, нет желания, просто жалею вашего малыша.
Вашего б кто пожалел wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вашего б кто пожалел
А его не нужно, его мама не протирает юбки перед монитором )))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А его не нужно, его мама не протирает юбки перед монитором )))
для этого есть папа sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Совершенно верно, точно подметил! Это реальность, только сами женщины называют её подругому, но смысл тот же! Но исключения есть, правда таких-мало!
Все зависит от нужды и благосостоянии женщины. Если все в порядке, нету стеснений в финансах, то и интересует вначале личность, а ровня или нет, не нужно и спрашивать, сращу все видно с первой встречи, пусть даже маска нацеплина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр