загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Никогда не был там. Советуете?
агась)) уже пару отелей подобрала на август, в среднем 80000 выходит на 2-х местный номер, **** ALL 1-я линия))
Вот в 2015 были, вид с балкона))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
агась)) уже пару отелей подобрала на август, в среднем 80000 выходит на 2-х местный номер, **** ALL 1-я линия)) Вот в 2015 были, вид с балкона))
мы в июле летим за такую же сумму на двоих)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что, кроме борща ещё что-то уметь надо?
Конечно, а мозги зачем природой даны?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы в июле летим за такую же сумму на двоих)
а в какой отель?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня один знакомый, когда такое услышал (прям дословно было), говорит - "я тоже", на что девонька посмотрела на него и грустно так, с сочувствием сказала - "значит импотент"
Странная связь... rofl_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кто такие халявщицы? Те, кто не хочет серьезных отношений и готовы на легкий роман без обязательств? Или содержанки?
Те кто хотят бесплатный с-с
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, эт понятно!)) Я если честно даже кафе-кино предлагаю делить пополам... Правда приятней становится когда рыцари отказываются и платят сами...))) Мелочь, а приятно!))
Если мч пригласил в кафе/кино, платит он. А остальных случаях нормально половинить, я считаю. Например, когда место времяпрепровождения выбрал не мч.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот меня, например, вчера меркантильной назвали знаете за что? А вот, говорит, зачем ты на двух работаешь, вместо того, чтобы со мной вечером встретиться? Я, говорю, а меня кто кормить то будет? Вот и работаю, будет время встречусь. Не а, сказал меркантильная И ведь не прошу ни у кого денех то, как понять, за что прилетит такое прозвище
Так может лучше на одной и с большой зп? Или такие мысли в силу женской особенности- не приходят? )))Без обид-не понимаю, зачем знакомиться,если на это нет времени?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а в какой отель?
ответила в личку)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хочу подойти к рассмотрению пооблемы серьезно и обратиться к истории. Женщин, которые писали сказки, было единицы, в основном, все написано мужчинами... От того ли, что у женщин более скудное воображение?)) Почему мужчин, выдумывающих сказочные истории, гораздо больше?)) Задумайтесь.)
Вы намекаете-что женщины менее сообразительны? Зачем вы так? Не согласен с вами
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если мч пригласил в кафе/кино, платит он. А остальных случаях нормально половинить, я считаю. Например, когда место времяпрепровождения выбрал не мч.
Вас не поймут biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Еще тут подсадного мужа под ипотеку искали
не подсадного, а деффиктивного фиктивного flirt_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
агась)) уже пару отелей подобрала на август, в среднем 80000 выходит на 2-х местный номер, **** ALL 1-я линия)) Вот в 2015 были, вид с балкона))
Чего то дёшево-3 звезды? На Карибах , остров Святого Мартина, около 130000 руб
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вас не поймут
Я встречаюсь с теми, кто понимает )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если мч пригласил в кафе/кино, платит он. А остальных случаях нормально половинить, я считаю. Например, когда место времяпрепровождения выбрал не мч.
Что, серьёзно? Значит я злостная халявщица. lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно, а мозги зачем природой даны?
А Вы гурман! flirt_rt_70.gif
Мозги я ещё ни разу не готовила! blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Те кто хотят бесплатный секс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif блинчик, вы не перепутали?! тут про женщин халавщиц спрашивают secret_rt_44.gif про халявный с-с в другой теме про халявщиков girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А Вы гурман! Мозги я ещё ни разу не готовила!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif рецептик кинуть?!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что, серьёзно? Значит я злостная халявщица.
Я не произносил этого слова wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что, серьёзно? Значит я злостная халявщица.
мы здесь про тех кто ищет импотентов , и кому нужен фиктивный брак для ипотеки. biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Интересно как рапознать сказочниц, и халявщиц?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр