загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дано: дикий (8 лет один) владелец автомастерской - К. man-in-love_rt_40.gif , 48 лет. Пытаюсь с ним подружиться. Без задней мысли. Или с задней?! Он, в принципе, достаточно пассивный. Я почти всегда пишу ему первая. Это ведь ничего, да? Это же не навязчивость, если отношения дружеские? Вчера че было: пишу ему первая вечером- как дела?, ответил, что его стрессанули. Я пишу, если хочешь, позвони и расскажи, написал, что охотно позвонит, но позже. И дальше ничего, даже спокойной ночи мне вечером не написал... Это же неправильно, что меня это задевает, да? Как будто, он мне что-то должен, блин...

Он знает, что муж у меня имеется... Сегодня посылаю ему смайлик - два глаза, он выслал поцелуйчик, пишу, чтоб такое не посылал больше и спрашиваю, че будет завтра делать. Пишет, что еще не знает и точно хочет выспаться... И всё! Меня прямо разрывает, как ему написать хочется!.. Ибо я Друг, а он сказал, что он замученный, как белка в колесе последние года...

Мужики, вам было бы приятно, если б вас теребила по-дружески симпатичная замужняя тетка, которая четко дала понять, что интим не интересует?

Девушки, он мне кое-что в машине халявно починил, я ему руку пожала, по запястью погладила, сказав, какой он хороший. А вообще-то - так прижаться к нему хотелось... Но нельзя в рамках дружеских отношений, да?

Сумбур какой-то, короче((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А чего в этом приятного то ?! ))) издевательство какое-то , да и только .
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной!
Есть такое
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

У меня тоже так было)))))))) подружилась с фотографом, когда еще замужем была, муж переписку видел, знал, что общаемся, но небольшой флирт присутствовал)) так прикольно! Жаль, что он потом уехал из Москвы...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть такое
И рано или поздно один захочет интима smile_rt_40.png прикольней если сразу оба, по типу с-сом дружбу не испортишь horror_rt_60.gif кашу маслом в смысле sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Да ладно вам. Отдайтесь на волю волн))))) А то без интима))))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чего в этом приятного то ?! ))) издевательство какое-то , да и только .
Плюсую. Зачем Вы мужика провоцируете? Он Ваши типа дружеские знаки за флирт воспринимает. И ему можно только похлопать за то, что он не развивает тему.
Фу быть такой ireful3_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже так было)))))))) подружилась с фотографом, когда еще замужем была, муж переписку видел, знал, что общаемся, но небольшой флирт присутствовал)) так прикольно! Жаль, что он потом уехал из Москвы...
Лена , фотоаппарат есть у меня дома tease_rt_82.gif в телефоне
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано: дикий (8 лет один) владелец автомастерской - К. , 48 лет. Пытаюсь с ним подружиться. Без задней мысли. Или с задней?! Он, в принципе, достаточно пассивный. Я почти всегда пишу ему первая. Это ведь ничего, да? Это же не навязчивость, если отношения дружеские? Вчера че было: пишу ему первая вечером- как дела?, ответил, что его стрессанули. Я пишу, если хочешь, позвони и расскажи, написал, что охотно позвонит, но позже. И дальше ничего, даже спокойной ночи мне вечером не написал... Это же не
Ох , дотеребитесь вы , Светлана..))) mosking_rt_50.gif wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня тоже так было)))))))) подружилась с фотографом, когда еще замужем была, муж переписку видел, знал, что общаемся, но небольшой флирт присутствовал)) так прикольно! Жаль, что он потом уехал из Москвы...
Надеюсь этот фотограф не поспособствовал разводу,точнее это общение.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мужики, вам было бы приятно, если б вас теребила по-дружески симпатичная замужняя тетка, которая четко дала понять, что интим не интересует?
НЕТ. И ещё раз нет. Я не разрушаю семьи. С женщинами не дружу. Только в жёны.

Прекращайте разваливать собственную семью - мужа потеряете.

Хранительница очага, ё-моё.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 16.06.2017 13:50
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мужики, вам было бы приятно, если б вас теребила по-дружески симпатичная замужняя тетка, которая четко дала понять, что интим не интересует?
Нет smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мужики, вам было бы приятно, если б вас теребила по-дружески симпатичная замужняя тетка, которая четко дала понять, что интим не интересует?
Те мужики, которых знаю я, были бы в ауте от такой мадам.
Если у неё всё хорошо, с фига ли она теребит одинокого мужика? Ну теребит, и? Дальше что? Ничего??? А смысл?
Дружба - она спокойнее, симметричнее, когда теребят/не теребят примерно с одинаковой интенсивностью.
Тётка играет. Мужик мазохист, если ввяжется. Ну или стратег, надеется её переиграть и однажды .... horror_rt_60.gif ))) Вы поняли )
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Надеюсь этот фотограф не поспособствовал разводу,точнее это общение.
Не! Развод совершенно по другому поводу произошел)) БМ лично фотографа знал))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А вообще-то - так прижаться к нему хотелось... Но нельзя в рамках дружеских отношений, да? 
В рамках дружеских - нельзя.. nono_rt_50.gif
В других рамках - можно..)) ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лена , фотоаппарат есть у меня дома в телефоне
Ром, ты не поверишь! У меня, оказывается, тоже есть!!! Вон оно как rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ром, ты не поверишь! У меня, оказывается, тоже есть!!! Вон оно как
Ой, всё
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девушки, он мне кое-что в машине халявно починил, я ему руку пожала, по запястью погладила, сказав, какой он хороший. А вообще-то - так прижаться к нему хотелось... Но нельзя в рамках дружеских отношений, да?
не-а. Низя. Но Вас же это не остановит, судя по всему)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ой, всё
Это моя прерогатива "ой всё" spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я теряю берега!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр