загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано: дикий (8 лет один) владелец автомастерской - К. , 48 лет. Пытаюсь с ним подружиться. Без задней мысли. Или с задней?! Он, в принципе, достаточно пассивный. Я почти всегда пишу ему первая. Это ведь ничего, да? Это же не навязчивость, если отношения дружеские? Вчера че было: пишу ему первая вечером- как дела?, ответил, что его стрессанули. Я пишу, если хочешь, позвони и расскажи, написал, что охотно позвонит, но позже. И дальше ничего, даже спокойной ночи мне вечером не написал... Это же не
Света, meine Fresse, ты за что мужика теребить собралась?smile_rt_40.png)
А ваще если друг, купи гутшайн в пуфsmile_rt_40.png))))
8 лет один, жалко мужчинуsad_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня стойко чувство, что Вы на форуме постоянно прикалываетесь
Неее. Просто у меня занятость только 30 часов в неделю, да и не хочется больше, а муж пашет часов 100, наверное. Свободное время меня растлевает(( Сейчас ему написала, может, мне бы какую подработку нашел- есть у него Форд старый, который до ума довести надо. Я бы хотела, но не знаю, как это делается((
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы с удовольствием почитала тему вроде "Головокружительные итальянские Альпы с Мужем и Собакой" Терять берега - ощущение захватывающее, главное своевременно найтись обратно. ps: ой, я опять шуток не понимаю ?
Эх, меня поглотила суровая серая реальность, надеюсь , что про Альпы напишу еще)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот мне тоже хочется интрижки какой-нибудь, а то заскучала я что-то
Тож самое.Тонус поддержать. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 17.06.2017 10:38
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот нашла! Не теряйте больше!

Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Жесть...
Ложиться в постель с одним, а прижаться хочется к другому приставая к нему... и строить из себя.. жесть...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Плюсую. Зачем Вы мужика провоцируете? Он Ваши типа дружеские знаки за флирт воспринимает. И ему можно только похлопать за то, что он не развивает тему. Фу быть такой
Не понимаю таких, ни мужчин, ни женщин. Когда есть дружба, флирта нет. Есть флирт - нет дружбы. Чаще всего второй вариант. Но в посте уж совсем тяжелый флирт, точно не дружеский. Еще и удивляются его реакциям dntknw_rt_60.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Жесть... Ложиться в постель с одним, а прижаться хочется к другому приставая к нему... и строить из себя.. жесть...
Целоваться нельзя, факт, а потрепать по голове, пожать руку, прижаться с благодарностью, типа, чувак, как классно ты эту фиговину сделал- почему же нет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Целоваться нельзя, факт, а потрепать по голове, пожать руку, прижаться с благодарностью, типа, чувак, как классно ты эту фиговину сделал- почему же нет?
Потому, что это начало конца браку...?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Целоваться нельзя, факт, а потрепать по голове, пожать руку, прижаться с благодарностью, типа, чувак, как классно ты эту фиговину сделал- почему же нет?
А не чмошно если муж потрепет и прижмется к какой? У меня один из критериев что моя женщина не позволяет прикосаться и к руке чужому мужчине, не важно рядом я или нет. И сам не ревновал никогда. Считаю это нормальным. А вот это - желание отдаться самцу оценив его как запасной аэродром - чмошно минимум... моим друзьям такие точно не нужны с таким воспитаием и неувпжением к своему мужчире. Стыдно было бы мне если кто такую мою прижавшуюся жещиу увидел. И самому стремно и стрем бы испытал к самому себе что такой выбор сделал...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дано: дикий (8 лет один) владелец автомастерской - К. , 48 лет. Пытаюсь с ним подружиться. Без задней мысли. Или с задней?! Он, в принципе, достаточно пассивный. Я почти всегда пишу ему первая. Это ведь ничего, да? Это же не навязчивость, если отношения дружеские? Вчера че было: пишу ему первая вечером- как дела?, ответил, что его стрессанули. Я пишу, если хочешь, позвони и расскажи, написал, что охотно позвонит, но позже. И дальше ничего, даже спокойной ночи мне вечером не написал... Это же не
Вы понимаете что пишете?Вы хотите изменить мужу и тут об этом рассказываете?И хотите услышать слова поддержки? fool_rt_58.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому, что это начало конца браку...?
Согласен. Если у женщины с мужем все нормально, то она на другого и не взглянет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Света - give-rose_rt_60.gif И большой привет Собаке. wub_rt_44.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы понимаете что пишете?Вы хотите изменить мужу и тут об этом рассказываете?И хотите услышать слова поддержки?
Изменить? Да я даже невинные смайлики-поцелуи ему высылать запретила)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Света - И большой привет Собаке.
Дыа!! Мерси! На недельку в Россию в июле собираюсь. Собака не едет, конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дыа!! Мерси! На недельку в Россию в июле собираюсь. Собака не едет, конечно.
О! Будешь в Москве, буду рада встретиться. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Жесть... Ложиться в постель с одним, а прижаться хочется к другому приставая к нему... и строить из себя.. жесть...
Правда жизни secret_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Находясь в отношениях, вести переписку с противоположным полом-зло. Да, может быть забавно, интересно, сами не заметите, как привыкните.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О! Будешь в Москве, буду рада встретиться.
Я тоже была бы рада , если встречу организуете..))) biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже была бы рада , если встречу организуете..)))
Это зависит уже от Светы, может она с нами не захочет. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я теряю берега!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр