загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это зависит уже от Светы, может она с нами не захочет.
Конечно..)) biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Плюсую. Зачем Вы мужика провоцируете? Он Ваши типа дружеские знаки за флирт воспринимает. И ему можно только похлопать за то, что он не развивает тему. Фу быть такой
Лан бы мужа не было, а то ишь nono_rt_50.gif Света, мужа не боишься потерять, а то вдруг кто стуканёт ему?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 

Жгиии Света,ждём продолжения истории mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Нелидово (автор поста) 17.06.2017 00:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дыа!! Мерси! На недельку в Россию в июле собираюсь. Собака не едет, конечно.
Света, Воронеж? wink_rt_40.png

Вау! Болею за твоего автомеханика! У него ща не жизнь, а первые минуты немецкого "дасистфантастишь" man-in-love_rt_40.gif
Напиши, как чем закончится. happy_rt_40.png
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Света скажите,а вам бы понравилось ,если бы ваш муж прижимался к кому из женщин,погладил,потрепал ? Мне кажется,что нет. А почему же вы так себя ведёте? Если разлюбили мужа- уходите от него и тогда прижимайтесь к кому угодно. Вообще считаю,что с таким вопросом разве можно так ещё совета спрашивать. Прямо стыдно за такое поведение женщин. Потом и получается у мужчин мнение о нас женщинах,что мы все такие,что можем к любому мужчине прижаться.Я когда была замужем- на всех остальных мужчин смотрела с безразличием,ведь у меня был мужчина. И сейчас,когда встречу своего мужчину,я даже в голове такое не позволю ,не то что на деле- прижаться к другому мужчине,погладить его и т. д.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это зависит уже от Светы, может она с нами не захочет.
Я же проездом совсем, с поезда на поезд перепрыгиваю со своей аэрофобией)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лан бы мужа не было, а то ишь Света, мужа не боишься потерять, а то вдруг кто стуканёт ему?
Блин, об этом и речь- чтоб и мужа не обидеть, и другана заиметь. Все контролирую, переписка невинна, разговоры тоже...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Света, Воронеж? Вау! Болею за твоего автомеханика! У него ща не жизнь, а первые минуты немецкого "дасистфантастишь" Напиши, как чем закончится.
Планирую) Магазины blush_rt_40.gif

Заканчивать-то зачем? Завтра он едет прошвырнуться на мотокроссовом мотоцикле, обещал дать прокатиться.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Света скажите,а вам бы понравилось ,если бы ваш муж прижимался к кому из женщин,погладил,потрепал ? Мне кажется,что нет. А почему же вы так себя ведёте? Если разлюбили мужа- уходите от него и тогда прижимайтесь к кому угодно. Вообще считаю,что с таким вопросом разве можно так ещё совета спрашивать. Прямо стыдно за такое поведение женщин. Потом и получается у мужчин мнение о нас женщинах,что мы все такие,что можем к любому мужчине прижаться.Я когда была замужем- на всех остальных мужчин смотрела
Да, такая точка зрения имеет место быть... Я ,Надя, совсем не ревнивая, даже страшно. Типа, настоящее моё моим и останется, какие бы соблазны рядом не возникали...
Берега терять я не собираюсь все же, равно как и мужа. А сделать жизнь чуть более пикантной- почему нет?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Планирую) Магазины Заканчивать-то зачем? Завтра он едет прошвырнуться на мотокроссовом мотоцикле, обещал дать прокатиться.
Будет взаимное желание, можно устроить пересечение орбит. wink_rt_40.png
А заканчивать стоит для того, чтобы снова нАчать. happy_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это моя прерогатива "ой всё"
вообще - это Белкина прерогатива.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Я теряю берега!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр