загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, 4-й пункт не сильно распробовали. Если добровольная взаимная забота, а за ней и любовь, то обычно же не расстаются...
Ну кстати да, не распробовала, так и есть ) вот до чего проницательны здесь люди )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так начинаются семейные войны: с недружеской симпатии, а я то и не догадывался. Дружим с мужем, симпатизируем соседу! )))
Симпатия - вовсе не неверность, но, пожалуй, действительно повод для межсемейных войн lol_rt_40.png

И хорошо, если не для внутрисемейных )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Все просто Мужчина делает то, что хочет женщина. Точнее делает вид, что хочет того же. Вот с этого все и начинается. А потом ой, не вышло. Просто с самого начала не хотел.
Вот оно что. Ну, такие ответы были в самом начале, и эти люди и не голосовали кстати )) можно надеяться на чистоту эксперимента lol_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Все просто Мужчина делает то, что хочет женщина. Точнее делает вид, что хочет того же. Вот с этого все и начинается. А потом ой, не вышло. Просто с самого начала не хотел.
mosking_rt_50.gif Оксан, вы сложную схему описали как раз biggrin_rt_40.png))
Это, скорее, хороший фильтр, помогающий отделять зерна от плевел wink_rt_40.png
Нормальные мужчины так свою жизнь не усложняют, ни себе, ни вам secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оксан, вы сложную схему описали как раз )) Это, скорее, хороший фильтр, помогающий отделять зерна от плевел Нормальные мужчины так свою жизнь не усложняют, ни себе, ни вам
Таких честных единицы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Таких честных единицы.
Я не считала ) Просто выбираю таких
Они есть. Их достаточно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.06.2017 17:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
круто! я только в кино такое видела вообще не понимаю как можно с незнакомым человеком хотеть жить семьей и растить детей
А ты попробуй)...вместо рационального развития к мужчине чувств просто влюбись с первого взгляда))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ты попробуй)...вместо рационального развития к мужчине чувств просто влюбись с первого взгляда))...
ph34r_rt_40.gif а если он не влюбится в меня? ph34r_rt_40.gif
нет уж, на это я пойти не могу (с) blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А ты попробуй)...вместо рационального развития к мужчине чувств просто влюбись с первого взгляда))...
Олежек, вот ни разу такого не случалось со мною dntknw_rt_60.gif Хотя я не против, а очень даже "за" wub_rt_44.gif
Может, пробую неправильно? umnik2_rt_46.gif Научи, а? flirt_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если он не влюбится в меня? нет уж, на это я пойти не могу (с)
Надо что бы взаимно было,тогда счастье в совместной жизни гарантировано...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Олежек, вот ни разу такого не случалось со мною Хотя я не против, а очень даже "за" Может, пробую неправильно? Научи, а?
Катюша)этому не могу научить...тут судьба должна вмешаться между мужчиной и женщиной...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надо что бы взаимно было,тогда счастье в совместной жизни гарантировано...
надо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Катюша)этому не могу научить...тут судьба должна вмешаться между мужчиной и женщиной...
так же думаю ac37_rt_80.gif
Будем держать двери открытыми ac38.gif
https://xmuzic.me/s/13383196-Ivan_Rozin_-_pesnya_Karasej_Pod_nityami_sveta_dozhdya/ music_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
По теме , так видно "своего " человека . Здесь и симпатия и шутки и с-с в первый день , как будто давно знали друг друга и кажется , что вот мы и встретились , каждый день , как последний проживаешь вместе , все как в сказке , задумываешься о серьезных отношениях и ... , пора видимо открыться картам и здесь все меняется ))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По теме , так видно "своего " человека . Здесь и симпатия и шутки и секс в первый день , как будто давно знали друг друга и кажется , что вот мы и встретились , каждый день , как последний проживаешь вместе , все как в сказке , задумываешься о серьезных отношениях и ... , пора видимо открыться картам и здесь все меняется ))))
Именно это считается влюбленностью ) но она либо переходит в любовь, серьезные отношения, либо заканчивается. В вашем случае видимо не доходило до серьезных.

А если доходило - то почему? Значит все-таки не успели разочароваться?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Именно это считается влюбленностью ) но она либо переходит в любовь, серьезные отношения, либо заканчивается. В вашем случае видимо не доходило до серьезных. А если доходило - то почему? Значит все-таки не успели разочароваться?
Спасибо , Елена , но мне к счастью или сожалению , известно , что как называется . Заканчивается все банально просто , узнав о возе , который и не сдвинешь с места , да и не за чем ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По теме , так видно "своего " человека . Здесь и симпатия и шутки и секс в первый день , как будто давно знали друг друга и кажется , что вот мы и встретились , каждый день , как последний проживаешь вместе , все как в сказке , задумываешься о серьезных отношениях и ... , пора видимо открыться картам и здесь все меняется ))))
Тоже самое было полгода назад(((
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всегда обговаривал всё сразу с девушкой, с первого дня . Что мимолётка меня не интересует, только серьезные отношения. Поэтому маркера, щелчка,команды/призыва к действию нет. Люди взрослые уже. Просто так не вижу смысла тратить своё и чужое время, а так же средства. с последним всегда веселуха, это и помогает отшивать не нужное.
Значит для вас 4й вариант, серьезный мужчина ) и средствами распоряжаться умеете good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо , Елена , но мне к счастью или сожалению , известно , что как называется . Заканчивается все банально просто , узнав о возе , который и не сдвинешь с места , да и не за чем ))
Но у вас ведь дети есть... Хотя это, бывает, еще ничего не значит... Просто не понимаю по вашим ответам, удавались ли вам серьезные отношения. Когда вы оба серьезно друг к другу относитесь, когда планы общие есть, желание дожить до старости вместе...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но у вас ведь дети есть... Хотя это, бывает, еще ничего не значит... Просто не понимаю по вашим ответам, удавались ли вам серьезные отношения. Когда вы оба серьезно друг к другу относитесь, когда планы общие есть, желание дожить до старости вместе...
Дети есть и они многое значат для меня . А вот серьезно друг к другу , относились по разному . Желания не могли быть общими , когда у одного открытые большие свои дела .
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр