загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. в моей юности считалось что серьезные отношения начинаются после вопроса "будешь со мной ходить?" почему-то не встречаться а именно ходить и реальное встречание без вот этого предложения кагбэ нещитово 4. нипанятна что есть забота
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Только что прочитала, ржу опять rofl_rt_56.gif

Обязательно задам этот вопрос, когда всерьез заинтересуюсь кем-то rofl_rt_56.gif пусть отвечает rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дети есть и они многое значат для меня . А вот серьезно друг к другу , относились по разному . Желания не могли быть общими , когда у одного открытые большие свои дела .
Понятно. Я тоже в такую ситуацию чуть не попала. Вроде были серьезные намерения, по 4му сценарию - у человека несерьезных просто не бывает и не было. Но ближе к телу делу оказалось, что у него великие дела и не до меня ему, в общем-то будет... Он признался в этом почти вовремя. К моему счастью. Сэкономили много нервов, хоть у меня уже вовсю плескались чувства. Уважаю его, за честность. А ваша партнерша видимо поставила уже перед фактом, когда было несколько поздновато.. umnik2_rt_46.gif раз так получилось dntknw_rt_60.gif в общем, причина в обстоятельствах, которые оказались важнее вас. Значит, на мой взгляд, не настолько было серьезно.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Я тоже в такую ситуацию чуть не попала. Вроде были серьезные намерения, по 4му сценарию - у человека несерьезных просто не бывает и не было. Но ближе к телу делу оказалось, что у него великие дела и не до меня ему, в общем-то будет... Он признался в этом почти вовремя. К моему счастью. Сэкономили много нервов, хоть у меня уже вовсю плескались чувства. Уважаю его, за честность. А ваша партнерша видимо поставила уже перед фактом, когда было несколько поздновато.. раз так получилось в об
Елена. Очень нравятся ваши мысли, побольше бы женщин таких. Заметил одну интересную деталь, чем ближе женщина живёт к Москве, тем менее её интересует сам мужчина, больше его возможности. Уверен что долго на сайте вы не пробудите.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Я тоже в такую ситуацию чуть не попала. Вроде были серьезные намерения, по 4му сценарию - у человека несерьезных просто не бывает и не было. Но ближе к телу делу оказалось, что у него великие дела и не до меня ему, в общем-то будет... Он признался в этом почти вовремя. К моему счастью. Сэкономили много нервов, хоть у меня уже вовсю плескались чувства. Уважаю его, за честность. А ваша партнерша видимо поставила уже перед фактом, когда было несколько поздновато.. раз так получилось в об
В этом плане , да . Не было тайн и подстав , все открывались сразу . А так как честность это хорошо , для меня , оставался лишь дружеский с-с )))
Ну и кстати не совсем так , меня не перед фактом ставили , а просто задушевно рассказывали ))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2017 19:59
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Елена. Очень нравятся ваши мысли, побольше бы женщин таких. Заметил одну интересную деталь, чем ближе женщина живёт к Москве, тем менее её интересует сам мужчина, больше его возможности. Уверен что долго на сайте вы не пробудите.
Верно smile_rt_40.png Через 2 дня посмотрю результаты голосования и уйду в монастырь поставлю в анкете галочку, что никого не ищу. И в голове тоже )

Насчет возможностей напишу лучше в личку. Эту душевную тему не хочу портить lol_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, мы можем иногда вынести моск, как сказал Алекс.
иногда??????????? blink_rt_40.gif
Прости господи мои прегрешения как говорил Распутипн но я сачс матюкаться буду так что мама не горюй diablo_rt_74.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можете для начала про мою суть?) Вам же все видно тут у всех.
да ладно..Даш это рикошетом немножко зацепило.Ты гнормальная smile_rt_40.png
в качестве примирения
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
иногда??????????? Прости господи мои прегрешения как говорил Распутипн но я сачс матюкаться буду так что мама не горюй
не надо матюкаться... и вообще - вынесем, подметем там все, протрем, и обратно занесем...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Верно Через 2 дня посмотрю результаты голосования и уйду в монастырь поставлю в анкете галочку, что никого не ищу. И в голове тоже ) Насчет возможностей напишу лучше в личку. Эту душевную тему не хочу портить
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png сразу понятно что Вы тут недавно blush_rt_40.gif тут каждый первый ставит эту галочку после очередной неудачной попытки secret_rt_44.gif потом успокаивается и убирает rolleyes_rt_40.gif и так пока не найдет кого-то или по иным причинам не уйдет с сайта beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сразу понятно что Вы тут недавно
технически - давно... это вторая анкета тс. годик, полтора, может, больше.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Серьезные отношения?...с ремонта wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
технически - давно... это вторая анкета тс. годик, полтора, может, больше.
полтора..... т.е. я тут еще только ....т.е. паниковать еще рано...уффф прямо камень с души свалился...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы с алексом мило шутили, пока вы не вторглись с пошлятиной. Всю игру испортил. *не надо отвечать.
...это у них называется-мило шутили blink_rt_40.gif
Ваши шутки выносят моск. Вот седня на час ранее пришел на работу,попутал. Брал с собой железо и две сумки -дорожная и моя повседневная. Навпротив была оградка железная и я там сел ,в ухи втыкнул шансон и наслаждаюсь музыкой. Ну иногда там чисто случайно провожаю взглядом особо пикантную мадам. Так вот..мужикам похрен,бабам нуно обязательно рассмотреть что это сидит. И заглядывают. Я посмотрел на себя,вроде в чистом,не бомж..какого хрена и чем им надо? Потом врубался..сидит мужик в чистои и с двумя сумкамил...подумал что могли подумать что из дому шурнули.
Но это еще не все...сунется какая ,ей там на кладбище прочерки уже ставят и свой клюв чуть ли мне в табло не заворачивает.какое дело,любопытная???
Забрал сумки и потопал на рынок кофий пить. Там хоть нормально. А уже потом на работу.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 17.06.2017 20:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
полтора..... т.е. я тут еще только ....т.е. паниковать еще рано...уффф прямо камень с души свалился...
biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
.......
завязывайте материться. последнее предупреждение. далее - бан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
полтора..... т.е. я тут еще только ....т.е. паниковать еще рано...уффф прямо камень с души свалился...
ну мы ведь не в магазине, пришел, выбрал мужа/жену, как хлеб или платье, и пошел себе lol_rt_40.png lol_rt_40.png
сайт всего лишь еще один из способов познакомиться, не стОит на него все надежды возлагать umnik2_rt_46.gif реал куда реальнее secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реал куда реальнее
однозначно smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
реал куда реальнее
ага. нет ничего реальнее реала... к сожалению.
А какая хорошая идея - магазин будущих мужей. Пришла, подобрала, взяла.
Если не подошел - в течении 10 дней возврат... по закону о защите прав потребителей...
мечта..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
...
чё-то невнятное... не, вынос моего мозга не входит в вечернюю программу, так что я пройду мимо kiss02.gif
а вы себя берегите, да, от развалин и прочих mosking_rt_50.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос именно к мужчинам. Речь о знакомствах и отношениях в реале, а не на СЗ. Здесь все только теоретически, а мне интересно как на самом деле. В комментариях ответьте, что является маркером того, что вы к женщине относитесь серьезно и готовы с ней к серьезным отношениям? В какой момент вы понимаете, что у вас все серьезно? Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего.
Если не романтик (по моему мнению, это чаще всего) по натуре, то:
С решения изначально заводить только серьезные отношения - только так будет happy end!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр