загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не знаю, вы трамвайный хам или йумор у вас такой специфичный, так что без комментариев. Лишь уточню, что если всё таки первое - переход на личности подпадает под бан. зы По-прежнему чё-та невнятное в виде баек, читать не стала.
я вообще оригинальный и другого такого не найти smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Надо магазин с 2-мя отделами, в одном - мужья, в другом жёны... ну, и третий отдел, для неординарных ценителей
сэр...черт побери. С высоты своего опыта скажу...что не нужно аж целых отдела. Женщины сначала идут в один потом во второй а потом еще и потянут вас в третий. И хотя для них только один отдел создан-они будут впихивать свой клюв в во все три. И не забывайте что именно вы ходить сзади и волочить сукм которые она набивает
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а не правда разве?
Честно, я не понимаю ваших душещипательных историй )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сэр...черт побери. С высоты своего опыта скажу...что не нужно аж целых отдела. Женщины сначала идут в один потом во второй а потом еще и потянут вас в третий. И хотя для них только один отдел создан-они будут впихивать свой клюв в во все три. И не забывайте что именно вы ходить сзади и волочить сукм которые она набивает
nono_rt_50.gif по штуке в одни руки! а то опять на всех не хватит tongue_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
по штуке в одни руки! а то опять на всех не хватит
ага... еще условия хранения им создавать...что б не портились
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Надо магазин с 2-мя отделами, в одном - мужья, в другом жёны... ну, и третий отдел, для неординарных ценителей
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
мне не понятно только одно в этой чудесной схеме umnik2_rt_46.gif Кто и как будет определять, какой индивид- покупатель, а какой- товар? ph34r_rt_40.gif Небось все в покупатели ломанутся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
неее, ну разве так можно?... Это ж - мечта..., а не стартап
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
неее, ну разве так можно?... Это ж - мечта..., а не стартап
а хороший стартап это всегда чья-то мечта rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
хорош мечтать, где купцы, а то товар залежится, срок годности не вечный sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я вообще оригинальный и другого такого не найти
Ты не оригинален)таких я читал до тебя и не одного...алекс,может стоит угомониться?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне не понятно только одно в этой чудесной схеме Кто и как будет определять, какой индивид- покупатель, а какой- товар? Небось все в покупатели ломанутся
Кто же будет покупателем, а кто в магазине... А вы мыслитель, блин... cool_rt_40.png Но, не будем о плохом, завезут откуда-нибудь sarcastic_rt_50.gif

Если покупателем, можно 2 взять из неординарного отдела )))
Одну послушную, а другую душевную...
Ну, а в интимной сфере, если устал, они там между собой... а когда в настроении: 1 хорошо, а 2 лучше ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Кто же будет покупателем, а кто в магазине... А вы мыслитель, блин... Но, не будем о плохом, завезут откуда-нибудь Если покупателем, можно 2 взять из неординарного отдела ))) Одну послушную, а другую душевную... Ну, а в интимной сфере, если устал, они там между собой... а когда в настроении: 1 хорошо, а 2 лучше ))
расфантазировался girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

я не, у меня исключительно практичный подход, как обычно sarcastic_rt_50.gif
место свое не нашла еще, вот и интересуюсь girl-haha_rt_70.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
. Ну, а в интимной сфере, если устал, они там между собой...
Ничего себе, как у вас фантазия разыгралась! И это в серьезной теме! biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не, у меня исключительно практичный подход, как обычно место свое не нашла еще, вот и интересуюсь
Я иногда непонятливый... то есть вы место в магазине хотите? rolleyes_rt_40.gif
Ну а что, тоже не плохо, муж сам купит, а самой и тратиться не надо dance_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если покупателем, можно 2 взять из неординарного отдела ))) Одну послушную, а другую душевную... Ну, а в интимной сфере, если устал, они там между собой... а когда в настроении: 1 хорошо, а 2 лучше ))
Вы в своем уме?? fool_rt_58.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"мозги относятся к скрытым дефектам"
Хоть мозгов и не видно, когда их нет - это сразу заметно rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ничего себе, как у вас фантазия разыгралась! И это в серьезной теме!
Минутная пауза, чтобы перевести дух от серьёзных вопросов rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я иногда непонятливый... то есть вы место в магазине хотите? Ну а что, тоже не плохо, муж сам купит, а самой и тратиться не надо
я ж спрашиваю, кто и как определять будет кто покупатель а кто товар? umnik2_rt_46.gif
я пока ничего не хочу, рынок оцениваю lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне не понятно только одно в этой чудесной схеме Кто и как будет определять, какой индивид- покупатель, а какой- товар? Небось все в покупатели ломанутся
вспоминая автора, которого мы обе читали... wink_rt_40.png плюс недавняя тема про знакомства в Ашане... rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Логично, если оба покупатели umnik2_rt_46.gif У неё в корзинке сахар и сливки, у него кофе... есть шанс закончить сладким кофе со сливками ac58_rt_86.gif Ну и борщом, конечно же biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Хоть мозгов и не видно, когда их нет - это сразу заметно
Не скажите.. Иногда вскрывается лет через 10, после знакомства... Хотяяя... может это моральный износ...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр