загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж спрашиваю, кто и как определять будет кто покупатель а кто товар? я пока ничего не хочу, рынок оцениваю
Аа, теперь понял smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспоминая автора, которого мы обе читали... плюс недавняя тема про знакомства в Ашане... Логично, если оба покупатели У неё в корзинке сахар и сливки, у него кофе... есть шанс закончить сладким кофе со сливками Ну и борщом, конечно же
umnik2_rt_46.gif тему про знакомство в ашане не помню dntknw_rt_60.gif
тут шла речь о том что надо такой магазин, чтоб мужей и жен выбирать cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif

ясное дело что мы выбираем- нас выбирают.. (с)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тему про знакомство в ашане не помню тут шла речь о том что надо такой магазин, чтоб мужей и жен выбирать ясное дело что мы выбираем- нас выбирают.. (с)
Неправда Ваша. Было предложение - магазин, где мужей выбирать. Остальное - гнусные инсинуации.. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тему про знакомство в ашане не помню тут шла речь о том что надо такой магазин, чтоб мужей и жен выбирать ясное дело что мы выбираем- нас выбирают.. (с)
тут речь и про товар с купцами велась ) Всякие речи льются... с пользой лишь бы wink_rt_40.png

кажется, тс Роман, где знакомиться с 30+. ну или похожая тема. ближе к концу народ начал группироваться по Ашанам )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с пользой лишь бы
эт точна give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
лежу и думаю)на сколько в простом Ленином опросе мужчины сводят всё к своим пониманиям) она и правит их,подсказывает какой пункт подходит к их мнению в опросе...интересно)если мужчины в простом не могут разобраться)как они могут понимать более сложное?...
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
что является маркером
По своему опыту, исходя из семейных преданий, да и вообще: как только мужчина начинает расписывать женщине свою финансово-материальную составляющую - это и есть маркер его серьёзных намерений относительно данной особы.
Помните как Бендер конкурировал с Корейко за Зосю Синицкую: "Где нет любви - о деньгах не принято говорить"
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
интересно)если мужчины в простом не могут разобраться)как они могут понимать более сложное?...
так все ж для удобства мужского girl-haha_rt_70.gif зачем напрягаться для понимания чего либо dance3_rt_84.gif расслабляйтесь и получайте удовольствие sm260.gif берегите силы для спасения мира girl-dance_rt_72.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Как-то раз поехали с подругой на зимние каникулы в Македонию. Сидим с ней в кафе в центре Скопье, пьём кофе и обсуждаем, куда двинемся дальше. Рядом сидела пара македонцев, которые обсуждали девушек. К счастью, они не знали, что я их понимаю swoon2_rt_68.gif

Один другого спрашивает, мол, что там у тебя с бабами. Тот ему отвечает, что познакомился с одной, вроде неплохая такая. Пошли мы в кафану и на дискотеку, выпили, потрахались... короче, говорит, курва и больше никогда близко к ней не подойду. Потом, говорит, на фейсбуке такую рыбу отхватил... ну не поверишь! Но есть одна проблема: две недели тусуется, а она не даёт... Подумываю поискать какой-нибудь ещё вариант.

Перевожу все это подруге, которая мне говорила, мол, смотри, какие красавчики... а она после этого чуть чашкой в них не швырнула biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
...это у них называется-мило шутили
Кошка с мышом тоже мило шутит... По крайней мере сама кошка так считает, когда мыша коготочками шпыняет. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага. нет ничего реальнее реала... к сожалению. А какая хорошая идея - магазин будущих мужей. Пришла, подобрала, взяла. Если не подошел - в течении 10 дней возврат... по закону о защите прав потребителей... мечта..
Я и так согдасный.
Берите девки меня на тестирование по десять дней каждая, потом вернёте. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж спрашиваю, кто и как определять будет кто покупатель а кто товар?
Надо всего 1 отдел, где детишек продавать по записи.
Пришли он и она одного и того-же ребятенка покупать, посмотрели ценник, а там написано, что только 0,5 в мужские и столько же в женские.
Ну и правила эксплуатации ребятенка не нарушать, только доброжелательное отношение и запрет на отказ от приобретенной доли. )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.06.2017 06:06
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тему про знакомство в ашане не помню тут шла речь о том что надо такой магазин, чтоб мужей и жен выбирать ясное дело что мы выбираем- нас выбирают.. (с)
Кстати, огромный плюс знакомств в супермаркетах то, что скорее всего объект знакомства живет рядом с вами.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, огромный плюс знакомств в супермаркетах то, что скорее всего объект знакомства живет рядом с вами.
ерунда.
Мужики не ходят и не разглядывают полки с продуктаи. Они идут с маркет с четким списком в голове что им нужно. Идешь по залу и по пути все что нужно сбрасываешь в корзину и срезаешь углы чтобы меньше там ходить.Маршрут движения примерный-хлеб-колбаса-помидоры или огурцы(если дерьмово выглядят)-томатный сок или кефир-че нибудь из сладкого-касса. Вот на кассе ты тратишь время,но обычно наушники в ушах.
Как и кто собрался знакомиться в маркетах???
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
есть еще рынок куда иногда заходишь.Но там тоже долго не висишь потому что эти броуновские тела на рынке выносят мозг+ еще их раздутые сумки которыми они толкаются как зубр-пятилетка. Спокойствия хватает минут до 10 максимум,потом плюешь на этот ералаш и покупаешь в маркете.
Так что ваши задумки знакомиться по маркетах и рынках-полный отстой. Не будет мужик тратить свое время на толкотню в непрерывно шоркающей толпе. Не будет зависать и в магазинах.
Единственное это магазины радиодеталей,автодеталей ,оружия и похожего. Все остальное-ваши выдумки
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть еще рынок куда иногда заходишь.Но там тоже долго не висишь потому что эти броуновские тела на рынке выносят мозг+ еще их раздутые сумки которыми они толкаются как зубр-пятилетка. Спокойствия хватает минут до 10 максимум,потом плюешь на этот ералаш и покупаешь в маркете. Так что ваши задумки знакомиться по маркетах и рынках-полный отстой. Не будет мужик тратить свое время на толкотню в непрерывно шоркающей толпе. Не будет зависать и в магазинах. Единственное это магазины радиодеталей,автод
то что ты пишешь)определяет твою неуравновешенность и точно не знания всех мужиков))...мясо на шашлык я на рынке покупаю и при этом меня ни чего не раздражает)...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
то что ты пишешь)определяет твою неуравновешенность и точно не знания всех мужиков))...мясо на шашлык я на рынке покупаю и при этом меня ни чего не раздражает)...
если мне нужно мясо на шашлык-я звоню Надару и он уже подберет то что мне нужно.Прихожу и забираю. И все мужики с которыми я знаком тоже так же само делают. Иногда и говорю чтобы сам и замочил

з.ы. убивать время на толкании в очереди-глупо
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 18.06.2017 08:51
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
если мне нужно мясо на шашлык-я звоню Надару и он уже подберет то что мне нужно.Прихожу и забираю. И все мужики с которыми я знаком тоже так же само делают. Иногда и говорю чтобы сам и замочил з.ы. убивать время на толкании в очереди-глупо
Потому что самому слабо)...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Потому что самому слабо)...
не бери слабо.
не считаю это кайфом толкаться в переполненной очереди. Причин много,начиная от голимых духов которыми брызгаются женщины(дамы-без обид). Тот чертов ваниль в духах.Он не то что пахнет-он убивает.В последнее время слишком часто этих запахов начало появляться на улице.Почему не знаю,может бренд какой занял всю нишу-хз. И притом мажутся безбожно. В спокойную погоду на улице запах ощущается на расстоянии 2-3 метра. А что творится в очереди-обьяснить???
Люблю когда от женщины пахнет неуловимым цветочным ароматом.Слабенький такой и обалденный типа лилия или тех цветков что на 8 марта дарят.Желтенькие кажись. Если мужики стоят то обязательно запах или чеснока или лука,а если еще и перегарчиком вчерашним отдает то ...
Это только одно. Второе то что выбирают по тупорылому,времени столько уходит что за это время можно кучу дел поделать полезных. Потом толкотня с сумками распертыми по самое немогу и из которых торчат куриные лапы с покоробленными пальцами. Или еще какой то хренью.
Нафиг такие радости...лучше немножко чуть больше дать денег человеку а он отберет тебе что именно нужно и под твои желания
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть еще рынок куда иногда заходишь.Но там тоже долго не висишь потому что эти броуновские тела на рынке выносят мозг+ еще их раздутые сумки которыми они толкаются как зубр-пятилетка. Спокойствия хватает минут до 10 максимум,потом плюешь на этот ералаш и покупаешь в маркете. Так что ваши задумки знакомиться по маркетах и рынках-полный отстой. Не будет мужик тратить свое время на толкотню в непрерывно шоркающей толпе. Не будет зависать и в магазинах. Единственное это магазины радиодеталей,автод
А вы огромные успехи делаете, алекс! От самодостаточности уже перешли к ворчливости, и даже, смотрю, там выше посты, уже вступили на путь женоненавистника? ))) Не отставайте, я болею за вас clapping_rt_80.gif shout_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр