загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хренасе...почему это решаете за меня? У меня вообще свой вариант. И его даже нет здесь И говориьть не буду какой
Вы же черным по белому написали это в своем посте - начинается все с интима с той, которая доступнее, пока недоступные ждут ухаживаний. Остальных назвали лохами. Как написали, так и прочитала rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.06.2017 07:24
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кто о чем, а грязный о бане. Роман, Вы были женаты? С чего начались ваши отношения? Проголосуйте и не наводите смуту и не начинайте флейм.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif не голосовал, по-разному могут начинаться отношения.третий вариант ответа нравится. smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Не будем тыкать пальцами
Пальцами не будем. )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы же черным по белому написали это в своем посте - начинается все с интима с той, которая доступнее, пока недоступные ждут ухаживаний. Остальных назвали лохами. Как написали, так и прочитала
да мало ли че я написал.Это последствия попыток понять вашу женскую логику. Так что сделаем скидки на некоторые помутнения конкретики tongue_rt_40.png
у меня свой ответ
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пальцами не будем. )))
да отож. Вообще не будем тыкать.
Пусть разберутся из своими тараканами
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Значит, несерьезных намерений у вас не бывает? Это последний мужской вариант опроса. Вопрос как бы про все то, что МЕЖДУ знакомством и самими серьезными отношениями.
Серьёзных знакомств должных принести определенный результат у меня не бывает.
После знакомства общение либо напрягает, либо нет.
"Самые серьёзные отношения" чем-то напоминает мрачный, холодный, в паутине и плесени замок в котором жить не хочется, но надо.
На 99% жизнь состоит из несерьезных мелочей, на которые мы, почему-то обращаем самое серьёзное внимание. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Утро раннее выходного дня, а тут поиск внешних врагов gun2_rt_76.gif и распальцовка girl-haha_rt_70.gif ))

Мужчины, позавтракайте! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Самые серьёзные отношения" чем-то напоминает мрачный, холодный, в паутине и плесени замок в котором жить не хочется, но надо.
прикольные ассоциации ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да мало ли че я написал.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Так ведь все равно же все зависит от женщины, будет серьезно или нет. ...
плюсанусь smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Серьёзных знакомств должных принести определенный результат у меня не бывает. После знакомства общение либо напрягает, либо нет. "Самые серьёзные отношения" чем-то напоминает мрачный, холодный, в паутине и плесени замок в котором жить не хочется, но надо. На 99% жизнь состоит из несерьезных мелочей, на которые мы, почему-то обращаем самое серьёзное внимание. )))
good2_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
плюсанусь )
да фиг там.От мужика тоже зависит. Придет он на другой к ней или забьет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да фиг там.От мужика тоже зависит. Придет он на другой к ней или забьет
Это был вариант Романа, с которым я согласилась. girl-dance_rt_72.gif А у вас другой вариант, личный. Не все мужчины думают как вы, алекс girl-blum_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это был вариант Романа, с которым я согласилась. А у вас другой вариант, личный. Не все мужчины думают как вы, алекс
есть два ответа или думают или не думают.
Значит ответ как у меня-у каждого свой личный и в чем то схож с моим
Или вообще не хотят даже думать про эти ваши волпросы tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прикольные ассоциации ))
"Мочилась Э-эээ... Молилась ли ты на ночь, Дрозофилла? Тьфу, Дездеморда! Да не важно..." уж куда серьёзнее? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Утро раннее выходного дня, а тут поиск внешних врагов и распальцовка )) Мужчины, позавтракайте!
ШТО! У меня завтрак в 3 утра был! Только хотел обедать начать... Снова завтракать? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть два ответа или думают или не думают. Значит ответ как у меня-у каждого свой личный и в чем то схож с моим Или вообще не хотят даже думать про эти ваши волпросы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Прикольно своё гнёте sarcastic_rt_50.gif
Вариантов, согласно матрице, получается 4
(как вы / не как вы) (думают / не думают) wink_rt_40.png
wink_rt_40.png
алекс, я не знаю, с кем вы ругаетесь, но последняя строчка явно не мне адресована biggrin_rt_40.png Я у вас ничего не спрашивала girl-haha_rt_70.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
ШТО! У меня завтрак в 3 утра был! Только хотел обедать начать... Снова завтракать? )))
Время второго завтрака )
Хотя может и обеда )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Мочилась Э-эээ... Молилась ли ты на ночь, Дрозофилла? Тьфу, Дездеморда! Да не важно..." уж куда серьёзнее? )))
хм... а это уже ассоциация с первой брачной ночью? rofl_rt_56.gif )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вариантов, согласно матрице, получается 4 (как вы / не как вы) (думают / не думают)
Всего один, через минуту не вспомнят, даже если что и думали об этом... )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр