загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
У всех по разному! Для начала- общение на одной волне, чтоб возникло то самое желание. Далее по взаимности, захочет-будет, нет-продолжу общение далее, попутно узнавая, как она смотрит на мир, и на семейный быт. )))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
с борща секс еще заслужить нужно
опять про еду... Вас что ли вообще не кормят?? swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
с борща секс еще заслужить нужно
rofl_rt_56.gif

Значит, ваш вариант либо дружеский борщ с общением (или молчанием), либо влюбленность в вас женщины и ухаживания! Голосуйте! biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
с борща секс еще заслужить нужно
Поделитесь, сколько, в среднем, приходилось служить для получения звания ефрейтора доступа к телу? )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас что ли вообще не кормят??
неа cray_rt_62.gif
сам, всё сам cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отрывайтесь от мужского коллектива, женщины пытаются решать не только за Вас, но и остальных мужчин тоже. ))) Доброе утро! )
Точно подмечено )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Поделитесь, сколько, в среднем, приходилось служить для получения звания ефрейтора доступа к телу? )))
вАпрос не понял, пАвторите
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Значит, ваш вариант либо дружеский борщ с общением (или молчанием), либо влюбленность в вас женщины и ухаживания! Голосуйте!
не значит wink_rt_40.png
нету моего варианта для голосования tongue_rt_40.png
как бы объяснить то... Вот Вы как относитесь к тому, что у вас на кухне хозяйничает чужая баба? biggrin_rt_40.png
Вот! На моей кухне чужой бабы не может быть diablo_rt_74.gif starwars.gif
а если пущу хозяйничать - значит моя wub_rt_44.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не могу..... А так бывает?????
Столько дней обсуждали, зря, что-ли?
Да если и не бывало такого, после стольких обсуждений просто обязан появиться! )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У всех по разному! Для начала- общение на одной волне, чтоб возникло то самое желание. Далее по взаимности, захочет-будет, нет-продолжу общение далее, попутно узнавая, как она смотрит на мир, и на семейный быт. )))
Раньше я считала, что это и есть лучший вариант. Когда взаимная дружба переходит в нечто большее постепенно... wub_rt_44.gif Но абсолютно все мужчины, которых я знаю делят только на "цепляет" и "не цепляет". Это огорчает... Получается, надо "цеплять". А потом они же ворчат про коварство, стерв, лохов и тд.

Рада, что здесь разные мнения! Значит на каждый товар найдется свой купец bayan.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
ЕСЛИ так, то не помеха, конечно Хорошо, когда есть мужчина, с которым можно не заморачиваться и не пользоваться головой
И мне б такую drink_rt_118.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
с борща секс еще заслужить нужно
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не значит нету моего варианта для голосования как бы объяснить то... Вот Вы как относитесь к тому, что у вас на кухне хозяйничает чужая баба? Вот! На моей кухне чужой бабы не может быть а если пущу хозяйничать - значит моя
Вопрос в том, ПОСЛЕ ЧЕГО вы разрешите ей хозяйничать у вас, поэтому ваш ответ почти очевиден wink_rt_40.png серьезные отношения у вас видимо начинаются приготовленного ей завтрака wink_rt_40.png а ДО завтрака бывает чтооо....? )))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
а ДО завтрака бывает чтооо....? )))))
борщ!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Раньше я считала, что это и есть лучший вариант. Когда взаимная дружба переходит в нечто большее постепенно... Но абсолютно все мужчины, которых я знаю делят только на "цепляет" и "не цепляет". Это огорчает... Получается, надо "цеплять". А потом они же ворчат про коварство, стерв, лохов и тд. Рада, что здесь разные мнения! Значит на каждый товар найдется свой купец
раньше и я считала , что это лучший вариант, потом заметила,что начала с возрастом тоже делить на "цепляет" и " не цепляет" или "есть искра" или " нет искры" ...для меня это нормально...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И мне б такую
Вы можете сделать такой любую, освободив ее от всех головняков, взяв на себя часть мужских проблем, которыми она загружена, убедив в серьезности своих намерений, чтобы не было поводов мучиться как в песне "может быть показалось, может быть ничего и нет" gitara.gif

Если женщине останется, грубо говоря, думать только о том, какого цвета помаду купить и какое надеть белье, то для этого достаточно и того мозга, который у нее в с-суальных местах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

secret_rt_44.gif тока никому, ага?
значение с-са в жизни мужчины слишком преувеличено женщинами wink_rt_40.png
это знаете, примерно как вишенка на торте
Если торт сам по себе вкусный, то вишенка - самое вкусное и сипАтишное - венчает наслаждение тортом. А если попробовал торт, а он не вкусный, то можно и вишенку сожрать, а торт выкинуть. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
раньше и я считала , что это лучший вариант, потом заметила,что начала с возрастом тоже делить на "цепляет" и " не цепляет" или "есть искра" или " нет искры" ...для меня это нормально...
А так не пойдёт ?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
раньше и я считала , что это лучший вариант, потом заметила,что начала с возрастом тоже делить на "цепляет" и " не цепляет" или "есть искра" или " нет искры" ...для меня это нормально...
Да для меня это теперь тоже нормально... Огорчало тогда, когда понимала это, неправильно выразилась. Поэтому я и за влюбленность.

Тем более влюбленность почти всегда видно. А то, что тут писали, что он в процессе ухаживаний захаживает по пути к другой - так значит настолько влюблен.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да для меня это теперь тоже нормально... Огорчало тогда, когда понимала это, неправильно выразилась. Поэтому я и за влюбленность. Тем более влюбленность почти всегда видно. А то, что тут писали, что он в процессе ухаживаний захаживает по пути к другой - так значит настолько влюблен.
Я тоже give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр