загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тока никому, ага? значение секса в жизни мужчины слишком преувеличено женщинами это знаете, примерно как вишенка на торте Если торт сам по себе вкусный, то вишенка - самое вкусное и сипАтишное - венчает наслаждение тортом. А если попробовал торт, а он не вкусный, то можно и вишенку сожрать, а торт выкинуть.
Да, так понятнее. Есть еще выражение "снимать сливки".

Но не согласна с вами, что женщинами преувеличено. Мужчинами же и преувеличено. К сожалению многих женщин причем.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А так не пойдёт ?
biggrin_rt_40.png ...как вариант ...но я медик..не смогу я живого человека шокером шокерить))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, так понятнее. Есть еще выражение "снимать сливки".
малыш, ты всё не так понял! (с) biggrin_rt_40.png
если мне надо только вишенку, то нафиг я торт покупать буду?
я куплю банку вишенок
а я Вам про трот с вишенкой wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
как вариант ...но я медик..не смогу я живого человека шокером шокерить))))
,,Прижмет" и не только шокером, но и всеми подручными средствами воспользуетесь. Но пусть Вас минует сея участь.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
...как вариант ...но я медик..не смогу я живого человека шокером шокерить))))
У муж. поучитесь wink_rt_40.png
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
,,Прижмет" и не только шокером, но и всеми подручными средствами воспользуетесь. Но пусть Вас минует сея участь.
не минула(((...но после тренировок карате с целью получения минимальных навыков...тренер ( чемпион мира ) на мой вопрос какой прием все же для меня , как женщины актуальный, ответил: " Наташ, ноги у тебя длинные, удар неплохой , пинай по яйцам , снимай каблуки...и беги...успеешь..."
но что то тема не о том))))).
За любовь... drink_rt_118.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
За любовь...
И за дружбу! drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просили высказываться мужчин, но я не удержалась и решила процитировать мнение моего знакомого-мужчины: "Отношения - это когда мужчина и жещина проводят много времени вместе, спят и делают еще чего много вместе...". Я так поняла, что ключевое слово ВМЕСТЕ. Как-то так!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просили высказываться мужчин, но я не удержалась и решила процитировать мнение моего знакомого-мужчины: "Отношения - это когда мужчина и жещина проводят много времени вместе, спят и делают еще чего много вместе...". Я так поняла, что ключевое слово ВМЕСТЕ. Как-то так!)
Лена,вопрос был с чего начинается это ключевое слово-ВМЕСТЕ)...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лен, да по разному предшествует. Каждый случай уникален. Любой мужчина, как и любая женщина соответственно с одними ведут себя так, а с другими иначе. Это как пазлы. Встретились два элемента, точки соприкосновения точно есть, но в каждом случае нужно сделать разное колличество поворотов, чтобы пазл сложился. Поэтому к серьезным отношениям может вести что угодно, в том числе и несчастные случаи, примеров масса.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Расскажу забавную историю) Муж снимал свадьбу и решил вставить в начало фильма интервью о том как пара познакомилась. Пара категорически отказалась, а жених потом рассказал, что он свою будущую жену сбил троллейбусом (водитель), потом навещал ее в больнице всю перемотанную бинтами и предложение там же сделал. Без всяких тест-драйвов, прогулок, кафе и знакомства с родственниками))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена,вопрос был с чего начинается это ключевое слово-ВМЕСТЕ)...
Олег, вот сие и есть загадка, где они эти серьезные отношения?!)
Мое мнение, конечно, субъективное: я думаю, что нет сейчас этих серьезных отношений, когда мужчина берет отвественность за женщину, за последствия отношений. Просто варьирует количество времени (одна встреча или энное колисество лет), которое пара проводит вместе.(
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Расскажу забавную историю) Муж снимал свадьбу и решил вставить в начало фильма интервью о том как пара познакомилась. Пара категорически отказалась, а жених потом рассказал, что он свою будущую жену сбил троллейбусом (водитель), потом навещал ее в больнице всю перемотанную бинтами и предложение там же сделал. Без всяких тест-драйвов, прогулок, кафе и знакомства с родственниками))
Я считаю что это случай дружбы и общения. Когда изначально не было ни искр, ни с-са, ни букетов и сердечек в глазах. Вот из дружбы и общения по обстоятельствам и получился брак. Бывает, на работе также, посадят в один кабинет двоих, они вроде и не во вкусе друг друга, а кофе делят, по работе советуют, начальника одинаково недолюбливаю, а глядишь, и начинаются отношения.

А сейчас популярнее вариант "цепляния". Потребительский и искренний одновременно. "Ищу, в кого влюбиться". И не надо говорить, что никто никого не ищет )) большинство в поиске.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю что это случай дружбы и общения. Когда изначально не было ни искр, ни секса, ни букетов и сердечек в глазах. Вот из дружбы и общения по обстоятельствам и получился брак. Бывает, на работе также, посадят в один кабинет двоих, они вроде и не во вкусе друг друга, а кофе делят, по работе советуют, начальника одинаково недолюбливаю, а глядишь, и начинаются отношения.
я продолжу blush_rt_40.gif эти двое с работы после совместных кофе и шушуканий о начальнике однажды после корпоратива/в командировке/еще в каких-то обстоятельствах оказываются в одной постели, но даже после никто из них не считает эти отношения чем-то серьезным, получается тот самый с-с-двайв или что? потом они встречаются снова и снова, уже в обычной обстановке, после работы идут к одному или другому вместе. И кто знает сколько времени пройдет пока они осознают себя парой, что больше искать не хочется, что этот человек- его любовь и судьба ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просили высказываться мужчин
Потому что хочу понять, имеет ли смысл вообще хотеть серьезных отношений, или по мнению мужчин все серьезное получается из несерьезных. Если так, то я прекращаю все поиски и общение, потому что всем нутром НЕ хочу никаких дурачеств и вот этого всего, а влюбятся в меня или нет от меня не зависит вообще. В реале встречаться пробую, люди начинают мне втирать, что мы уже взрослые и намекать, что не стоит тянуть с "познакомиться поближе". А меня бесит, когда меня ЧУЖОЙ человек касается! Или там, "просто спрашивает" о чем-то. Кто он мне такой? Да никто. Ничего нас не связывает.

Здесь и то пошлятину пишут и ничего по существу.

И получается замкнутый круг.

Женское мнение мне в данном случае для цифры и оценки своих шансов вообще не пригодится. Но в комментариях-то - пожалуйста. Только главное правильно понимать вопрос темы. То есть женщины могут написать с чего начинались у них серьезные отношения, и как они поняли, что все серьезно. И тут есть такие женские ответы. Остальное - это просто флуд, и то не возбраняется ) выходные все-таки dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я продолжу эти двое с работы после совместных кофе и шушуканий о начальнике однажды после корпоратива/в командировке/еще в каких-то обстоятельствах оказываются в одной постели, но даже после никто из них не считает эти отношения чем-то серьезным, получается тот самый секс-двайв или что? потом они встречаются снова и снова, уже в обычной обстановке, после работы идут к одному или другому вместе. И кто знает сколько времени пройдет пока они осознают себя парой, что больше искать не хочется, что э
Ну вот, это уже другой сценарий )) первый вариант )

И с-с драйв давно уже не актуально, просто у меня нет платного аккаунта rtfm_rt_52.gif просто случайный с-с.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.06.2017 11:51
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Потому что хочу понять, имеет ли смысл вообще хотеть серьезных отношений, или по мнению мужчин все серьезное получается из несерьезных. Если так, то я прекращаю все поиски и общение, потому что всем нутром НЕ хочу никаких дурачеств и вот этого всего, а влюбятся в меня или нет от меня не зависит вообще. В реале встречаться пробую, люди начинают мне втирать, что мы уже взрослые и намекать, что не стоит тянуть с "познакомиться поближе". А меня бесит, когда меня ЧУЖОЙ человек касается! Или
Вы же были замужем? С чего всё началось, помните?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот, это уже другой сценарий )) первый вариант )
это наиболее близкий к жизни вариант- все вместе wink_rt_40.png в разной степени и пропорции, но есть все. Как можно чего-то всерьез строить без дружбы, того самого дурачества, но и поддержки, без с-са, без ухаживаний, всего и сразу- я не представляю даже blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы же были замужем? С чего всё началось, помните?
Я не была замужем
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Женское мнение мне в данном случае для цифры и оценки своих шансов вообще не пригодится.
А зря.
Мало кто из мужчин Вам честно ответит. Ответят , как им выгодно...А на сегодняшний день им выгодно, чтобы было как можно больше доступных женщин, на которых они, естественно, не женятся, но на СЗ они почти все, как один кричат: "Даешь тест-драйв в массы"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр