загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это наиболее близкий к жизни вариант- все вместе в разной степени и пропорции, но есть все. Как можно чего-то всерьез строить без дружбы, того самого дурачества, но и поддержки, без секса, без ухаживаний, всего и сразу- я не представляю даже
Тогда я поздравляю вас... Я и сама в несерьезных отношениях была и подруги, и друзья. Когда есть с-с и общение, приятные сюрпризы, совместные поездки, но больше ничего нет и не будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
То есть женщины могут написать с чего начинались у них серьезные отношения, и как они поняли, что все серьезно. И тут есть такие женские ответы. Остальное - это просто флуд, и то не возбраняется ) выходные все-таки
у меня с БМ так и было- работали вместе, на работе образовалась компания молодежи, ходили гулять после работы, "на пиво", ездили в командировки, постепенно сближались... Поняла что все серьезно когда он признался в любви и сказал что хочет серьезных отношений со мной, это было через полгода где-то после знакомства и месяца через 3 после того как мы стали встречаться только вдвоем, с продолжением. blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда я поздравляю вас... Я и сама в несерьезных отношениях была и подруги, и друзья. Когда есть секс и общение, приятные сюрпризы, совместные поездки, но больше ничего нет и не будет.
Я и говорю)что без влюблённости и понимания-"мой человек"серьезные отношения не долго длятся...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда я поздравляю вас... Я и сама в несерьезных отношениях была и подруги, и друзья. Когда есть секс и общение, приятные сюрпризы, совместные поездки, но больше ничего нет и не будет.
У меня никогда небыло пункта "только серьезные отношения" dntknw_rt_60.gif Если человек мне нравится, я хочу проводить с ним время, делить постель, то я так и делаю, потому что хочу этого сама wub_rt_44.gif И пусть это будет не долго, зато в удовольствие man-in-love_rt_40.gif Если мне человек не нравится то пусть у него хоть трижды серьезные намерения будут- я не смогу переступить через себя. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня с БМ так и было- работали вместе, на работе образовалась компания молодежи, ходили гулять после работы, "на пиво", ездили в командировки, постепенно сближались... Поняла что все серьезно когда он признался в любви и сказал что хочет серьезных отношений со мной, это было через полгода где-то после знакомства и месяца через 3 после того как мы стали встречаться только вдвоем, с продолжением.
у меня было так-увидел девушку,понял что хочу с ней жить семьёй, растить детей(у неё тоже самое желание при встрече было) ...через пол года стали мужем и женой и прожили двадцать один год...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда я поздравляю вас... Я и сама в несерьезных отношениях была и подруги, и друзья. Когда есть секс и общение, приятные сюрпризы, совместные поездки, но больше ничего нет и не будет.
Вы противоречите себе же blush_rt_40.gif то были в несерьезных отношениях и небыли замужем, то "бесит" когда какой-то чужой и всем нутром не хотите и все такое blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если мне человек не нравится то пусть у него хоть трижды серьезные намерения будут- я не смогу переступить через себя.
Вот в этом то люди как раз сильно друг от друга и отличаются. Для одних "переступить через себя" , значит надо обязательно в постели друг друга опробовать, для других, наоборот - лечь в постель с человеком до того, как решили, что отношения уже можно назвать серьезными= знаит "переступить через себя"...
Все мы разные и это наверное хорошо - главное, чтобы человек, с которым хочется быть вместе, смотрел на это так же...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня было так-увидел девушку,понял что хочу с ней жить семьёй, растить детей(у неё тоже самое желание при встрече было) ...через пол года стали мужем и женой и прожили двадцать один год...
круто! give-rose_rt_60.gif я только в кино такое видела girl_pinkglassesf.gif
вообще не понимаю как можно с незнакомым человеком хотеть жить семьей и растить детей umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот в этом то люди как раз сильно друг от друга и отличаются. Для одних "переступить через себя" , значит надо обязательно в постели друг друга опробовать, для других, наоборот - лечь в постель с человеком до того, как решили, что отношения уже можно назвать серьезными= знаит "переступить через себя"... Все мы разные и это наверное хорошо - главное, чтобы человек, с которым хочется быть вместе, смотрел на это так же...
наверное give-rose_rt_60.gif
я не представляю серьезных отношений без с-са, да, какой же он мне близкий без этого? dntknw_rt_60.gif это степень доверия.
А если в этом не нравится что-то, то тем более, как жить то потом ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.06.2017 12:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тока никому, ага? значение секса в жизни мужчины слишком преувеличено женщинами это знаете, примерно как вишенка на торте Если торт сам по себе вкусный, то вишенка - самое вкусное и сипАтишное - венчает наслаждение тортом. А если попробовал торт, а он не вкусный, то можно и вишенку сожрать, а торт выкинуть.
drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос именно к мужчинам. Речь о знакомствах и отношениях в реале, а не на СЗ. Здесь все только теоретически, а мне интересно как на самом деле. В комментариях ответьте, что является маркером того, что вы к женщине относитесь серьезно и готовы с ней к серьезным отношениям? В какой момент вы понимаете, что у вас все серьезно? Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего.
Странные варианты , надо объединить три первых пункта ,а тест драйв в отдельную тему , тем кто выбирает автомобили.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
круто! я только в кино такое видела вообще не понимаю как можно с незнакомым человеком хотеть жить семьей и растить детей
Юля, ещё и не так бывает.... biggrin_rt_40.png Мой муж, увидев меня - десятилетнюю девчонку , сказал:"Вот - моя жена растет", все включая меня, восприняли эти слова как шутку, а через 7,5 лет сделал мне предложение, и через год мы поженились. sm122.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, ещё и не так бывает.... Мой муж, увидев меня - десятилетнюю девчонку , сказал:"Вот - моя жена растет", все включая меня, восприняли эти слова как шутку, а через 7,5 лет сделал мне предложение, и через год мы поженились.
girl_pinkglassesf.gif про такие случаи потом пишут романы и снимают кино girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос именно к мужчинам. Речь о знакомствах и отношениях в реале, а не на СЗ. Здесь все только теоретически, а мне интересно как на самом деле. В комментариях ответьте, что является маркером того, что вы к женщине относитесь серьезно и готовы с ней к серьезным отношениям? В какой момент вы понимаете, что у вас все серьезно? Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего.
Всегда обговаривал всё сразу с девушкой, с первого дня . Что мимолётка меня не интересует, только серьезные отношения. Поэтому маркера, щелчка,команды/призыва к действию нет. Люди взрослые уже. Просто так не вижу смысла тратить своё и чужое время, а так же средства. sarcastic_rt_50.gif с последним всегда веселуха, это и помогает отшивать не нужное.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про такие случаи потом пишут романы и снимают кино
Не знаю...Мне такие случаи видятся более жизнеспособными, чем начинающиеся со страсти... Наши с шутки начались...
Он и предложение делал шутливым тоном, я таким же шутливым дала согласие...Ну и дошутились... girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
значение секса в жизни мужчины слишком преувеличено женщинами
та знаем, знаем! Британские учёные доказали, што мужчины симулируют оргазЬм ничуть не реже, чем женщины lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
О 66 минусов yahoo_rt_84.gif (даже знаю за что - ожидала haha_rt_56.gif ). По фен-шую хорошее очень число - богатая буду dance3_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
даже знаю за что - ожидала
от меня, за бред
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
от меня, за бред
Узнали себя? Значит за правду, которая глаза кольнула... haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
через 7,5 лет сделал мне предложение, и через год мы поженились.
Это он не подумал. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр