загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
все серьезное получается из несерьезных
Я несерьёзно написал, Вы несерьезно ответили, отрицание отрицания дало в итоге серьезное понимание того, что с Вами может быть интересно и Вы не станете из каждого пустяка делать проблему, способны подхватить шутку и поддержать её, не станете злиться и уходить, а элегантно обойдете некоторые моменты, в итоге Вам уже почти открыто высказались в симпатии. Так и продолжайте. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это он не подумал.
Если бы так, Вова, то не было бы желания прожить вместе всю жизнь...))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Узнали себя? Значит за правду, которая глаза кольнула...
give-rose_rt_60.gif рад, что Ваше настроение улучшилось
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
рад, что Ваше настроение улучшилось
Спасибо. ac37_rt_80.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зря. Мало кто из мужчин Вам честно ответит. Ответят , как им выгодно...А на сегодняшний день им выгодно, чтобы было как можно больше доступных женщин, на которых они, естественно, не женятся, но на СЗ они почти все, как один кричат: "Даешь тест-драйв в массы"
sad_rt_40.png

Знаю...

Надеюсь на честные ответы, т.к. голосование анонимное
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы так, Вова, то не было бы желания прожить вместе всю жизнь...))
А, тогда он хорошо подумал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю... Надеюсь на честные ответы, т.к. голосование анонимное
а если результат окажется не таким как хочется? если за вариант "буду ухаживать до загса" окажется в меньшинстве? что тогда? ph34r_rt_40.gif это как-то повлияет на Вашу жизнь? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю... Надеюсь на честные ответы, т.к. голосование анонимное
Лен, а для чего весь этот бал? Что изменится от того что мы ответили?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю... Надеюсь на честные ответы, т.к. голосование анонимное
хотите шоколадку?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если результат окажется не таким как хочется? если за вариант "буду ухаживать до загса" окажется в меньшинстве? что тогда? это как-то повлияет на Вашу жизнь?
Хороший вопрос smile1_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ask me no questions, I’ll tell you no lies
Не задавай вопросов — не услышишь лжи.
англ. пословица
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ask me no questions, I’ll tell you no lies Не задавай вопросов — не услышишь лжи. англ. пословица
sarcastic_rt_50.gif надеюсь её не английские учёные придумали
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я несерьёзно написал, Вы несерьезно ответили, отрицание отрицания дало в итоге серьезное понимание того, что с Вами может быть интересно и Вы не станете из каждого пустяка делать проблему, способны подхватить шутку и поддержать её, не станете злиться и уходить, а элегантно обойдете некоторые моменты, в итоге Вам уже почти открыто высказались в симпатии. Так и продолжайте. )))
Я называю это непринужденным общением )) вы не побоялись меня позвать с собой в мааскву, я - согласиться. А вот из моего возрастного диапазона такими вещами шутить не стали бы lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Бывает, на работе также, посадят в один кабинет двоих, они вроде и не во вкусе друг друга, а кофе делят
Продолжения бывают разные.
К ней приходит здоровенный и симпатичный, но нагловатый амбал из охраны и усаживается задницей на стол молодого человека, небрежно подвинув всё, что там лежит. Однажды молодой человек пробует возразить, Амбал решает "поставить того на место" и сильно толкает в кресло. Кресло переворачивается, парень ударяется виском о торчащие из сейфа ключи...
Печальный итог: амбал сидит за неосторожное, парень ... ну кто его знает, что там, после, а девушка полностью выпала из реальности и самостоятельно способна только покушать.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Лен, а для чего весь этот бал? Что изменится от того что мы ответили?
Все увидим, с чего начинаются серьезные отношения у мужчин и пофлудим на околосерьезные темы. А бал для меня biggrin_rt_40.png , я любитель соцопросов и житейских мнений, это восполняет недостаток моего жизненного опыта girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Все увидим, с чего начинаются серьезные отношения у мужчин и пофлудим на околосерьезные темы. А бал для меня , я любитель соцопросов и житейских мнений, это восполняет недостаток моего жизненного опыта
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Продолжения бывают разные. К ней приходит здоровенный и симпатичный, но нагловатый амбал из охраны и усаживается задницей на стол молодого человека, небрежно подвинув всё, что там лежит. Однажды молодой человек пробует возразить, Амбал решает "поставить того на место" и сильно толкает в кресло. Кресло переворачивается, парень ударяется виском о торчащие из сейфа ключи... Печальный итог: амбал сидит за неосторожное, парень ... ну кто его знает, что там, после, а девушка полностью выпа
Может быть она успеет скорую вызвать и будет навещать потом того, хиленького. А может и искусственное дыхание станет катализатором отношений... dntknw_rt_60.gif главное быть в нужное время в нужном месте rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я называю это непринужденным общением )) вы не побоялись меня позвать с собой в мааскву, я - согласиться. А вот из моего возрастного диапазона такими вещами шутить не стали бы
Боятся быть воспринятыми всерьез.

А и всего-то, я обратил внимание на Вас, Вы на меня, я стал выделять вас из массы лиц форума, может, как и Вы меня. Неважно, к чему это приведет, разве обязательно дорога должна куда-то вести? Иногда важнее сам процесс, да хоть того же общения, чем результат. Путешествуем же мы иногда по неведомым тропинкам, не заботясь, куда ведут, просто потому, что идти приятно.

Может быть так и надо, говорить несерьёзно, а относиться ответственно.
"Тот самый Мюнгхаузен" - "Многие глупости на земле делаются с серьезным выражением лица", как-то так, вроде.
Считаю, проще с шуткой, приколом и подколом делать серьезные вещи, чем серьезно относиться к недостойным внимания мелочам...

С вами просто в общении, не возникает желания прервать его, оно не раздражает и, внимание, даже может возникнуть желание сделать это общение максимально возможным, продолжительным и разнообразным. Вот с этого всё и начинается, таково моё мнение. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может быть она успеет скорую вызвать и будет навещать потом того, хиленького. А может и искусственное дыхание станет катализатором отношений... главное быть в нужное время в нужном месте
Всё уже свершилось, это реальная история.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если результат окажется не таким как хочется? если за вариант "буду ухаживать до загса" окажется в меньшинстве? что тогда? это как-то повлияет на Вашу жизнь?
Да, повлияет, наверное. А как именно - не скажу )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр