загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня я снова в смущении. Момент первый. Вот, допустим, существует определенный процент женщин/мужчин, допускающих отношения с женатыми/замужними. Вроде и дело их личное. Вопрос: ок, бравировать - бравируйте, каждый по-своему видит мир. Только почему это я, которая считает чужую семью - чужой семьей, а чужого мужа - чужим мужем, сразу получаю ярлык злой тетки и моралистки? Если уж позволять иметь личное мнение и личные взгляды на жизнь, то всем и разные. Для меня вообще нонсенс: во
Даша, забей... Не стоит оно этого. Человек ценен своими моральными принципами! А без них он никто!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тююю.. Так если одним про похождения кричать можно, почему другим о морали вопиять нельзя? м?))
Можно. Вероятно без толку, но можно. Вообще это интересный способ ведения дискуссии. "Чур я свое мнение высказала, а все кто не согласен бяки/злые/нехристи/...(нужное подчеркнуть)
А правила сайта позволяют оскорблять группу людей по признаку предполагаемого несогласия с мнением?
Или это заведомый переход на личности до появления таковых? :umnik2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А правила сайта позволяют оскорблять группу людей по признаку предполагаемого несогласия с мнением? Или это заведомый переход на личности до появления таковых? :umnik2
Вот кстати, хороший вопрос
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не, не, не. Меня никто не обижал. Это маловозможно.
Я именно о том, что помалкивать, читая, тоже уже не вижу смысла. Молчание, вообще-то знак согласия. А я не согласна: читать и типапошла в стописят пятый раз мимо no2_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я бы вас не назвала бы моралисткой по этим двум вопросам. Хотя я и наделала ошибок - не была "хорошей" девочкой, переступала некоторые границы.... но в некоторый момент жизнь мне показала, что я была не права. Для меня слово моралист ругательное только в том аспекте, когда человек начинает осуждать и поучать других, ругать их, грубо говоря вести себя как бабульки злые, сидящие на лавочке у подъезда и всех обсуждающие. У вас такого я не замечала. Да каждый имеет право на свое личное
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А правила сайта
Оказывается у нас есть правила , интересно какой процент их читал .
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, так отвечу: вот не дай Бог тут, лишний раз выступить с мнением в противовес. Можно про себя услышать мноооого интересного: наблюдала уже несколько дней. Начинается ответка или люди с иными моральными принципами умолкают в темах. Я помалкиваю в основном. Лень дискутировать, все равно каждый при своем остается.
Свое мнение всегда надо отстаивать! Иногда тоже молчу, но, как правило, все в глазки говорю. Не пытаюсь быть белой и пушистой и особенно лелеять искусственный образ nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оказывается у нас есть правила , интересно какой процент их читал .
Дарья - модератор. Я верю, она читала rtfm_rt_52.gif girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
А у свингеров своя мораль))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
А у свингеров своя мораль))
Она есть у всех , в независимости от с-суальных предпочтений.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Красноармейск писал:
А у свингеров своя мораль))
а вы свингер? а как расшифруется слово СВИНГЕР?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад, до брака - в паре? Это только двоих касается. Но моя тема о другом. Пусть кто с кем хочет, с тем и спит, я разрешаю))) Но почему это я злая тетка, если, допустим, назову вещи так, как вижу я?)) Может, наоборот, я добрая потому и за сохранение семей?)) Или что актуальней для этого форума?))
Семья - это семья. Можно "предать по-честному" - и помогать жене и детям, но это шоколадный вариант. Про негатифф вариант не буду. Но самое интересное, что люди подобного мышления никогда не смогут быть щасливы wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Она есть у всех , в независимости от сексуальных предпочтений.
Ага. только у всех она разная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. только у всех она разная
Не спорю, просто сместил акцент.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как думаете, а их идеи тут приживутся? На данном сайте, насколько формат подходящий?))
вы интересуетесь или предлагаете?! rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, я не то, чтобы пекусь о счастье людей *тут я краснею. Меня больше волнует, с какой стати другие-то взгляды охаиваются?
*Преувеличиваю, конечно, но...

Вот честно, сайт "гдепапа", а в последнее время страшно нос показать со словами "серьезные отношения", "семья".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не спорю, просто сместил акцент.
Смотря как смещать акценты dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вы интересуетесь или предлагаете?!
Интересуюсь тем, насколько предложенная мораль будет уместна в рамках именно этого сайта.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Елена, я не то, чтобы пекусь о счастье людей *тут я краснею. Меня больше волнует, с какой стати другие-то взгляды охаиваются? *Преувеличиваю, конечно, но... Вот честно, сайт "гдепапа", а в последнее время страшно нос показать со словами "серьезные отношения", "семья".
А мне не надо это объяснять... Я уже давно с этим сталкиваюсь... Дерьма на свою персону имею вагонов цать, но не сдаюсь dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотря как смещать акценты
Каждый видит то что хочет .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Я злая тетка -моралистка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр