загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда, например, общение с сайта переходит в жизнь и требуют фото в рост
А что не так с такой фотографией, может человек думает как ему целоваться на свидании , стульчик брать или нет ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот для этого жены и нужны чтобы как в армии, была определенность
Ну не соглашусь... не смогу не спорить, если жена мне будет указывать, что хорошо, а что плохо или что делать надо )))

Но, соглашусь с тем, что жёны для этого и нужны, тогда (если она подходящая) ощущается удовлетворение от жизни и не напрягаешь мозги неопределённостями, сразу как-то всё на своих местах smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А что не так с такой фотографией, может человек думает как ему целоваться на свидании , стульчик брать или нет ))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif это оценка "интерфейса" видимо girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но, соглашусь с тем, что жёны для этого и нужны, тогда (если она подходящая) ощущается удовлетворение от жизни и не напрягаешь мозги неопределённостями, сразу как-то всё на своих местах
Офигенно... усе прям сразу ясно, че к чему girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
это оценка "интерфейса" видимо
Не будем гадать )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Но, соглашусь с тем, что жёны для этого и нужны, тогда (если она подходящая) ощущается удовлетворение от жизни и не напрягаешь мозги неопределённостями, сразу как-то всё на своих местах
Николай , женаты были ?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Николай , женаты были ?
Да, женат был, но женат на подходящей не был.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А я с Вами соглашусь и считаю, что уместна. Я нахожусь на этом сайте с целью создать серьезные отношения. Многих мои принципы не устраивают. Но это их проблемы. Когда, например, общение с сайта переходит в жизнь и требуют фото в рост или в белье. Лично для меня это дико. Для меня дико, что у меня просят мои личные фото после 1-2 дня общения. Раньше корректно отвечала. Сейчас начинаю сходу провоцировать человека на то, чтобы дал мне конкретный ответ, что он не для серьезных отношений и создания с
Я с вами... нафих такими сайт загрязнять?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Николай , женаты были ?
Ищет подходящую... Молод еще umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ищет подходящую... Молод еще
А какую надо искать, если не подходящую?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
не напрягаешь мозги неопределённостями, сразу как-то всё на своих местах
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
sarcastic_rt_50.gif girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Офигенно... усе прям сразу ясно, че к чему
Так что, какую искать то? Интересно же послушать от опытного человека... beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.06.2017 01:42
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше вы считали лучше, чем позже
Я чем дальше "в лес", тем больше склоняюсь к пункту 4:

"А с 4-ой стороны, можно вообще полагаться на чувства и уважение... типа, если человек близкий, то не пойдёшь тайно к другой, а если нет, то пошёл, значит человек не достаточно близкий, иначе бы не пошёл..."

И сейчас подумал, да, это самый вариант: просто надо себя перед тем, как изменять, спросить, а действительно ли ты хочешь так поступать с женщиной, с которой находишься.

А сам факт заведения любовника норма, если имеется желание, живём же своей жизнью прежде всего...

Так считаю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.06.2017 02:18
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
У мужчины, как и у зубной щётки, должна быть одна хозяйка!
А если нет... то это уже ёршик для унитаза!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад, до брака - в паре? Это только двоих касается. Но моя тема о другом. Но почему это я злая тетка, если, допустим, назову вещи так, как вижу я?)) Может, наоборот, я добрая потому и за сохранение семей?)) Или что актуальней для этого форума?))
Потому, что есть категория людей, не знающих слово толерантность.
Часть из них обычно считает себя выше оппонента не только по тому же моральмому уровню, но и умственному, и опыту.
При том они же часто считают, что чем больше они будут кричать, чем длиннее и гневливее будут их сообщения, тем они будут выглядеть правее)

Вот что непонятно, так это то, что Вы переживаете?)

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не будем гадать )
Ну да... А прикольно будет, если стульчик на свиданку притащит sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так что, какую искать то? Интересно же послушать от опытного человека...
Любимую и любящую... Другого варианта нет rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я чем дальше "в лес", тем больше склоняюсь к пункту 4: "А с 4-ой стороны, можно вообще полагаться на чувства и уважение... типа, если человек близкий, то не пойдёшь тайно к другой, а если нет, то пошёл, значит человек не достаточно близкий, иначе бы не пошёл..." И сейчас подумал, да, это самый вариант: просто надо себя перед тем, как изменять, спросить, а действительно ли ты хочешь так поступать с женщиной, с которой находишься. А сам факт заведения любовника норма,
Первая часть ответа - правильная wink_rt_40.png Ловлю тапки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2017 03:21
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сегодня я снова в смущении. Момент первый. Вот, допустим, существует определенный процент женщин/мужчин, допускающих отношения с женатыми/замужними. Вроде и дело их личное. Вопрос: ок, бравировать - бравируйте, каждый по-своему видит мир. Только почему это я, которая считает чужую семью - чужой семьей, а чужого мужа - чужим мужем, сразу получаю ярлык злой тетки и моралистки? Если уж позволять иметь личное мнение и личные взгляды на жизнь, то всем и разные. Для меня вообще нонсенс: во
кажись у нас с тобой практически в одно и тоже время возникли одни и те же вопросы. Труднорешимые но все же нужно определиться. Ну мне то обьяснили,то есть попытались.Кой в чем был согласен,кой в чем нет-но в целом кажись понял что к чему.И вот эти все отношения и условности.Как вообще оно в жизни бывает.Всего четвертый день,а кагбе в голове все устаканилось,разложилось по полочкам.Некоторые неопознанные вещи еще лежат в куче,сортировка пойдет потом.
Кароче вечером если все будет нормально то разоткровенничаюсь.Это вообще какая то нереальная история,практически так не бывает...но вот произошла.Там и будут ответы на твои вопросы))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Я злая тетка -моралистка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр