загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну... выходные, каникулы, я, когда в отношениях была - ездили))
было знакомство с мужчиной, его дочери было тогда 12. Встречались мы получается вдвоем, дочь он не брал даже спустя пару месяцев, с ней отдельно время проводил.
Вдвоем мы гуляли, лето было, в кино-парки-кафе, дочку один раз взяла с собой - ему было некомфортно, он конечно дружелюбен к ней был, но заметно, что хотел провести это время наедине.
Я это всё понимаю, но когда встречи уже становятся постоянными (не первые), сложно иметь возможность всегда куда-то ребенка деть. Особенно когда дочка тоже ждет твоего выходного, чтобы провести его с тобой(((
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2017 10:52
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
допустим дошли. А дальшеКому-то из врослых менять место работы, место жительства, приобретать или снимать совместное жилье, смена школы детей с одной из сторон. Да, все непросто.
ну, с работой проще, можно и не менять, а помимо школы еще секция. Или не менять, а ездить. Но это уже от удаленности зависит
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ой, мой кузнец, когда я со знакомыми на улице встречаюсь, так достанет)) Как радио)))))))))) Один раз пошла я с детьми в пиццерию в районе, встретила ребят со школы там, стояли, болтали о том, о сём, а Димон как выдал: "А мама влюбилась!!!")))))))) Я чуть не упала))))))) так что с моим младшим свидание будет весёлое
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png

Пока мой капитан Кэп не говорит - вполне приемлем только вариант присоединиться к нашей будничной прогулке. И да, видно, как мужчина на ребенка реагирует. И я готова к тому, что именно ребенок кандидата спугнет ) значит не судьба просто ) зато разговор невольно заходит на тему воспитания, а для меня это очень важно )

Жаль, другие темы обсудить куда меньше возможности lol_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сказала что у меня двое деток мы будем гулять там то там то....приезжай. Он приехал и увидел нашу жизнь без прикрас на прогулке - кому то нос посморкать, кто то подрался, кого то на качельке покатать. Параллельно мы пообщались. Человек я считаю должен видеть сразу что к чему и потом подумать, нужны ему эти хлопоты или нет. Потом мы пошли домой а он уехал. На след.день звонок - можно я приеду с Вами погулять снова. С тех пор мы вместе.
Какая прелесть!Я тоже так хочу.Счастья вам ооооогромного!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я сказала что у меня двое деток мы будем гулять там то там то....приезжай. Он приехал и увидел нашу жизнь без прикрас на прогулке - кому то нос посморкать, кто то подрался, кого то на качельке покатать. Параллельно мы пообщались. Человек я считаю должен видеть сразу что к чему и потом подумать, нужны ему эти хлопоты или нет. Потом мы пошли домой а он уехал. На след.день звонок - можно я приеду с Вами погулять снова. С тех пор мы вместе.
здорово) просто здорово.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щас тебе расскажут, какая ты плохая мама, что с ребенком на свидания ходить - это в корне неправильно и вапче неприлично... Я уже давно не ходила, один раз только встречалась с мужчиной с СЗ после того, как сын родился. Моему "кузнецу" тогда 3 года было. И пару раз родственники и друзья мне "подгоняли" женихов прямо домой... Смотришь, как они при знакомстве себя с ребенком ведут и сразу становится ясно, стоит ли продолжать встречаться с человеком...
А вот это не правильно. Воспитание ребенка- это воспитание двоих людей, и если мужчина воспитывает его не так- как вы того ожидаете, то это вовсе не означает что он плохой мужчина,возможно это не правильный взгляд мамы-которая через чур иногда,очень сильно любит чадо- не понимая того,как это отразится в будущем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сразу говорю что я с кузнецом приду хочешь познакомиться- веди гулять нас обоих, мне ребенка оставлять нескем одного оставлять тоже опасаюсь еще, мал. Да и не правильно это, оставлять его с чужой тетей или одного чтоб с мужиком погулять для меня не правильно
о, вот я склоняюсь уже к такому же образу поведения, мне просто казалось это уж совсем как-то нагло с моей стороны было бы...а тебя читаю и понимаю - не, не нагло.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Хорошо бы определиться, какие отношения Вы ищете. В соответствии с этим выстраивать общение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот это не правильно. Воспитание ребенка- это воспитание двоих людей, и если мужчина воспитывает его не так- как вы того ожидаете, то это вовсе не означает что он плохой мужчина,возможно это не правильный взгляд мамы-которая через чур иногда,очень сильно любит чадо- не понимая того,как это отразится в будущем.
Фантазии у Вас однако...
О каком воспитании может идти речь, если мужчина ребенка полностью игнорирует при встрече с ним и его мамой? fool_rt_58.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фантазии у Вас однако... О каком воспитании может идти речь, если мужчина ребенка полностью игнорирует при встрече с ним и его мамой?
То есть он на первом свидание сразу должен показать-кто тут папа ? smile_rt_40.png man-in-love_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я считаю,что первые встречи с мужчиной должны проходить без детей.Возможно,что это будет не ваш человек,зачем детям знакомиться,общаться,играть с человеком,которого они больше не увидят-дети зачастую очень привязываются,особенно ,если человек им понравился,уделил много внимания.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть он на первом свидание сразу должен показать-кто тут папа ?
то есть возможны только два состояния - тотальный игнор и "покажу, кто тут отец comando_rt_82.gif " ?? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть возможны только два состояния - тотальный игнор и "покажу, кто тут отец " ??
))) Ну зачем же так категорично ? ) Ну я же не знаю- сколько у вас было свиданий ? )))).... Все мужчины по разному начинают присматриваться к чужим детям. Кто то неделю, кто то месяц, кто то полгода. Чужие дети-знаете ли не сразу становятся своими, нужно сначала посмотреть на вас в тандеме, чтобы сделать правильный вывод, и подобрать нужный подход. По себе- сразу не буду заниматься воспитанием чужого ребенка, пока не изучу- что сама мама приемлет для своего ребенка, иначе моя инициатива в воспитание (не зная что мама позволяла а что нет), - может неожиданно вызвать обиду у мамы,а этого - НЕ ХОЧЕТСЯ !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По себе- сразу не буду заниматься воспитанием чужого ребенка
а зачем заниматься сразу его воспитанием, об этом кто-то писал? umnik2_rt_46.gif
Речь просто об отношении думаю идет.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Многие пишут-не с кем оставить ребенка,пусть мужчина сразу видит на что идет,оставить ребенка с няней,а самой пойти гулять -это неправильно.А правильно ли то,если мужчина,пытаясь произвести на вас хорошее впечатление,будет на первом свидании уделять много внимания ребенку и потом ребенок будет осыпать вас вопросами-а где дядя?а почему он не приходит?он не хочет больше со мной играть?Не каждое первое свидание переходит в серьезные отношения.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие пишут-не с кем оставить ребенка,пусть мужчина сразу видит на что идет,оставить ребенка с няней,а самой пойти гулять -это неправильно.А правильно ли то,если мужчина,пытаясь произвести на вас хорошее впечатление,будет на первом свидании уделять много внимания ребенку и потом ребенок будет осыпать вас вопросами-а где дядя?а почему он не приходит?он не хочет больше со мной играть?Не каждое первое свидание переходит в серьезные отношения.
Считаю, что на первой встрече ребенка нужно игнорировать настолько, насколько возможно. Ну может там ответить ему пару раз... Но свидание с мамой, а не с ребенком! Имхо!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие пишут-не с кем оставить ребенка,пусть мужчина сразу видит на что идет,оставить ребенка с няней,а самой пойти гулять -это неправильно.
Да, я всегда сама сначала хочу пообщаться с человеком лично, так как при ребенке не каждый вопрос можно задать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Многие пишут-не с кем оставить ребенка,пусть мужчина сразу видит на что идет,оставить ребенка с няней,а самой пойти гулять -это неправильно.А правильно ли то,если мужчина,пытаясь произвести на вас хорошее впечатление,будет на первом свидании уделять много внимания ребенку и потом ребенок будет осыпать вас вопросами-а где дядя?а почему он не приходит?он не хочет больше со мной играть?Не каждое первое свидание переходит в серьезные отношения.
я думаю, на первЫЕ свидания брать все же не нужно. Но и последующие свидания - не несут гарантии того, что теперь этот "дядя" навек будет рядом с вами)
Поэтому даже потом, при последующих совместных встречах не стоит преподносить своего друга (ребенку) как папу или возможного будущего папу wacko_rt_40.gif всё же зависит от Вас.
У меня, например, есть друзья - мужчины, лучший друг у меня мужчина) и дочка никогда не страдала по его отсутствию и не звала его, она знает, что это наш друг семьи)) скорее, ребенок будет страдать в том случае, когда люди уже пожили вместе и разошлись. Такая ситуация у меня была. А на стадии встреч и поездок - всё зависит от той атмосферы, которую ребенку задаст мама.
Потом, ведь бывает так - люди встречаются пол года, год, понимают, что ничего дальше не выходит и расстаются. Получается, за этот год ни разу не нужно знакомить мужчину с ребенком? знакомить только с тем, с кем точно решишь жить? а если это решение приниматься будет долго. Да и гарантий никаких нет, что этот мужчина с Вами будет навсегда.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Считаю, что на первой встрече ребенка нужно игнорировать настолько, насколько возможно. Ну может там ответить ему пару раз... Но свидание с мамой, а не с ребенком! Имхо!
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Может вам придется встретиться с 5-6-10 мужчинами,прежде,чем вам встретится ваш человек.Для чего детям эта вереница незнакомых дядей?Да и потом маленькие дети очень привязаны к маме(особенно в неполной семье),они ревниво относятся ,если мама уделяет внимание чужому человеку больше,чем им.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр