загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Давайте представим ситуацию, что вы начали общаться в сети с противоположным полом из своего города.
Вопрос когда , где и как встретиться пока не обсуждаем.
Интересно вот что:
-сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи
- какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки?
- что обычно спрашивают у вас?
smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давайте представим ситуацию, что вы начали общаться в сети с противоположным полом из своего города. Вопрос когда , где и как встретиться пока не обсуждаем. Интересно вот что: -сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
А есть правила и нормы?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
У меня всё начинается обычно с неформального общения, потом уже конкретика типа "где живешь, где работаешь, как давно одинок, увлечения, как время свободное проводишь". Как-то так)) и складывается сырое первое впечатление. Также обращаю внимание на то, как пишут сообщения, в какой форме. Не люблю, когда сразу общаются на "ты".
А у меня тоже самое, в принципе, спрашивают))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А есть правила и нормы?
Тут просто интересно, как у кого начинается общение через монитор))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А есть правила и нормы?
Кто сказал? Нет. Просто интересно
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
-сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
- если больше 2 дней без созвона, отправляю в категорию "виртуалки" и впоследствии серьёзно на это уже не смотрю;
- про любимое дело, про хобби, про работу, про детей если есть и колхоз с биопапами если есть, про возможность переезда;
- по-разному.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.06.2017 12:16
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Один знакомыq делился со мной, что девушки постоянно спрашивают две вещи:
- кем работаешь?
- какая машина? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.06.2017 12:19
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давайте представим ситуацию, что вы начали общаться в сети с противоположным полом из своего города. Вопрос когда , где и как встретиться пока не обсуждаем. Интересно вот что: -сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
Да я могу и в тот же день встретиться, если человек интересен.
Обращаю внимание на разговор, на грамматические ошибки,никогда не спрашиваю про деньги ( зарплата), это слишком провинциально, про бывших тоже-нет.
Могу спросить про детей, если мужчина сам с удовольствием о них говорят, о хобби, о работе, профессии.
Нету никаких норм для общения общепринятых, они у каждого свои.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
- если больше 2 дней без созвона, отправляю в категорию "виртуалки" и впоследствии серьёзно на это уже не смотрю; - про любимое дело, про хобби, про работу, про детей если есть и колхоз с биопапами если есть; - по-разному.
В течении двух дней может быть просто не удобно говорить.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да я могу и в тот же день встретиться, если человек интересен. Обращаю внимание на разговор, на грамматические ошибки,никогда не спрашиваю про деньги ( зарплата), это слишком провинциально, про бывших тоже-нет. Могу спросить про детей, если мужчина сам с удовольствием о них говорят, о хобби, о работе, профессии. Нету никаких норм для общения общепринятых, они у каждого свои.
Т е все равно сколько он зарабатывает? Даже если на шее у мамы сидит?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Т е все равно сколько он зарабатывает? Даже если на шее у мамы сидит?
Сидение на шее не мешает просто общению.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В процессе общения и так можно выяснить, наблюдая, уровень дохода, не спрашивая в лоб.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Т е все равно сколько он зарабатывает? Даже если на шее у мамы сидит?
Оксана, я еще раз повторю, может на этот раз поймете, я о деньгах не спрашиваю.Может, у вас по другому в Тольятти? Но незнакомого человека спрашивать о деньгах-моветон.
Те, с кем я встречалась, на шее у мамы не сидели, и были вовсе не слесарями, если что.Хотя против рабочего класса ничего не имею.
Мне достаточно знать профессию, образование,и наличие работы.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В процессе общения и так можно выяснить, наблюдая, уровень дохода, не спрашивая в лоб.
Вот! Хоть кто понялsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В процессе общения и так можно выяснить, наблюдая, уровень дохода, не спрашивая в лоб.
Не в лоб, конечно. Это и другими вопросами узнается. Другое дело, если это вообще не интересно
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сидение на шее не мешает просто общению.
Общению где? В сети? В реале?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Давайте представим ситуацию, что вы начали общаться в сети с противоположным полом из своего города. Вопрос когда , где и как встретиться пока не обсуждаем. Интересно вот что: -сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
В сети. Именно так поставлен вопрос.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Когда есть время , предпочитаю встретиться , для ясности , особо вопросов не задаю и не на все отвечаю . Как-то вот так .
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Оксана, я еще раз повторю, может на этот раз поймете, я о деньгах не спрашиваю.Может, у вас по другому в Тольятти? Но незнакомого человека спрашивать о деньгах-моветон. Те, с кем я встречалась, на шее у мамы не сидели, и были вовсе не слесарями, если что.Хотя против рабочего класса ничего не имею. Мне достаточно знать профессию, образование,и наличие работы.
У нас тут тоже никто в лоб не спрашивает.
Из прошлого ответа я поняла, что вам это не интересно.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У нас тут тоже никто в лоб не спрашивает. Из прошлого ответа я поняла, что вам это не интересно.
Читайте ответы не буквально.
Вы спросили -о чем говорят перед свиданием.
Я ответила.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 12:32
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В течении двух дней может быть просто не удобно говорить.
Если уж говорить неудобно в течение 2 дней, то жить вместе и подавно вообще совсем будет ей неудобно. Цель-то семья, а не созвоны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр