загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не правда ваша.
Зачем тогда спрашивают про заработок?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зачем тогда спрашивают про заработок?
Чтобы знать, на что рассчитывать в будущем, если сложатся отношения.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я общаюсь до тех пор пока:
1) количество (и качество) орфографических ошибок не превысит допустимый предел. Т9, я понимаю, но если "извени непонел", то чел уходит в игнор
2) человек не начнет оскорблять бывшую нецензурными словами либо наоборот, выставлять себя жертвой и рассказывать санта барбару свою
3) в разговоре не появляются пошлые комплименты и намеки
4) не начнут требовать вайбер и тд

На остальные вопросы нужно больше времени. Отношу себя к виртуалкам, т.к. дорожу временем и психикой своей и ребенка и в реале встречаться с котом в мешке не могу себе позволить. Вот если все, что рассказано в вирте устраивает - тогда да, будет встреча, чтобы сверить свое представление с реальным персонажем. С этого сайта пока ни разу не встречалась за 2 года. Мужчины так и пишут: "извени я тупой". Зачем мне с такими встречаться? Не с кем встречаться вообще.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Задают вопрос, про работу, не отвечаю- улетаю в бан) поэтому отвечаю нейтрально.
По сабжу, да все темы - абсолютно, кроме , пожалуй, интимной, религия тоже с осторожностью.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Хорошую тему некоторые личности опять плавно превращают в перепалку, хотя здесь всего лишь просят высказать свои мысли.
Итак, я сразу уточняю, настоящее ли указано имя и город. Непонятно, на что рассчитывают люди, которые создают анкеты с чужим именем (+сильно не своим возрастом !!! - есть и такое). Иногда оказывается, что указан и другой город ("я через 2 года планирую переехать").
Затем: конечно же район проживания и работы, чтобы оценить перспективную периодичность встреч (раз в неделю меня не устраивает wink_rt_40.png ).:
Совершенно не стесняюсь спрашивать, навещает ли детей БМ.
Интересуюсь досугом - как люди проводят время с детьми и без детей, есть ли возможность пойти на встречу без них.
И, милые наши девушки! Если вы совершенно не можете общаться в какой-то период, нет ничего сложного в том, чтобы написать собеседнику о затруднениях-например, болезни ребёнка. В противном случае мч будет думать, что вы его динамите.
Вот как-то так.

Да, и если общение складывается, я обязательно спрошу телефон-услышать голос бесценно, для всего остального есть .. ну вы поняли... Мастеркард (с)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 13:23
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чтобы знать, на что рассчитывать в будущем, если сложатся отношения.
smile_rt_40.png ну да...есть деньги значит стоит, нет денег значит не стоит отношений начинать. Какая тут любовь? Тут деньги!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чтобы знать, на что рассчитывать в будущем, если сложатся отношения.
Лучше на себя рассчитывать обоим, там...в будущем будет абсолютно по разному.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да...есть деньги значит стоит, нет денег значит не стоит отношений начинать. Какая тут любовь? Тут деньги!
Ну я не готова содержать мужчину. no2_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лучше на себя рассчитывать обоим, там...в будущем будет абсолютно по разному.
Согласна. Но тем не менее добытчик в семье мужчина.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зачем тогда спрашивают про заработок?
Наверное, затем же, зачем и мужчины у женщин об этом спрашивают. Могу лишь предположить, что таким образом они пытаются выяснить, не придется ли потом это сокровище содержать. Это всего лишь предположение. Истинные причины мне неведомы.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да...есть деньги значит стоит, нет денег значит не стоит отношений начинать. Какая тут любовь? Тут деньги!
а мне всегда интересно, где работает/чем занимается мужчина, так как: 1. есть несколько профессий, которые для меня неприемлемы, 2. нужно опять-таки сопоставить возможности встреч, 3. вообще есть ли она как таковая, постоянная
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну я не готова содержать мужчину.
Мы про любовь,а не про содержание. На этот счёт много слов сказано в разных интервью, особенно успешных людей.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Меня спрашиваю часто, нравится ли мне моя работа. Вопрос с подковырочкой)) типа если не нравится, можно подумать, что мало получаю)) ребят, правда? smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
1. есть несколько профессий, которые для меня неприемлемы, 2. нужно опять-таки сопоставить возможности встреч, 3. вообще есть ли она как таковая, постоянная
Лена, дайте угадаю... 1) охранник, 2) -? Расскажите. Какие еще профессии под запретом
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы про любовь,а не про содержание. На этот счёт много слов сказано в разных интервью, особенно успешных людей.
Вы сколько угодно можете напевать про вашу любовь bye_rt_52.gif здесь не тот контингент, женщины ищут человека для создания семьи, французских мальчиков хотят видеть рядом куда меньше мам с детьми. Да и оценить потенциального мужа желательно еще ДО любви.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а мне всегда интересно, где работает/чем занимается мужчина, так как: 1. есть несколько профессий, которые для меня неприемлемы, 2. нужно опять-таки сопоставить возможности встреч, 3. вообще есть ли она как таковая, постоянная
Работа и заработок это же разные вещи)). если человек пытается узнать про твои деньги, значит он нацелен на них в какой то степени, т.е. уже расчёт идёт. Я с бж не загонялся этим вообще, да ей плевать было. А самые прикольное, что когда с бж построили небольшой бизнес и денег стало нормально так. многие девки стали липнуть ко мне, те кто отвернулся когда я без денег был.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня спрашиваю часто, нравится ли мне моя работа. Вопрос с подковырочкой)) типа если не нравится, можно подумать, что мало получаю)) ребят, правда?
Никакой связи wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лена, дайте угадаю... 1) охранник, 2) -? Расскажите. Какие еще профессии под запретом
Добавлю

Я , например, с осторожностью отношусь к работникам ВАЗа - это определенный склад характера. Плюс была волна сокращений.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы сколько угодно можете напевать про вашу любовь здесь не тот контингент, женщины ищут человека для создания семьи, французских мальчиков хотят видеть рядом куда меньше мам с детьми. Да и оценить потенциального мужа желательно еще ДО любви.
Я понял, вам не нужна любовь, вам нужно полное содерждание и деньги,чем больше тем лучше. Может поэтому вы до сих пор тут?. Подумайте.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, и если общение складывается, я обязательно спрошу телефон-услышать голос бесценно, для всего остального есть .. ну вы поняли... Мастеркард (с)
Ну а если девушка глухая или слабослышащая и ей по телефону затруднительно общаться? То как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр