загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
В тамбуре плацкартного вагона.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня новое платье и новые туфли. Купила специально, что бы в реале "произвести нужно впечатление". Реал отменился, обновки остались. Утешительный приз...
Таки не только у Вас. А Евгения так и не рассказала, почему у нее с "принцем" поход в кино не удался.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кстати, в тему к теме.
Общался вчера с одной дамой в сети, первый раз. Поговорили вроде серьезно. А в заключение она спрашивает, не военный ли я? Я говорю не. А она - мол, я слишком серьёзные вопросы задаю, а сначала лучше вроде бы "о природе-о погоде" wink_rt_40.png

Хотя казалось бы я даже до предпочтений в еде не дошёл wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На деревенском кладбище.
Тебе было14?))

.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А можно смотреть и с другого угла-если походному мужчине женщина и вправду понравилась, ну очень понравилась, а она на следующую встречу уже не пойдет-оттолкнул он ее своим внешним видом.
ну значит так было нужно smile_rt_40.png
По крайней мере у тебя туфли с платьем остались. Вот блин...я никогда этими тряпками не заморачивался,что там на ней было одето и как одето. Задница с сиськами прикрыта-значит гут,можно и в кино сходить. Туфли эти голимые с каблуками когда она не идет а дребезжит и ты поневоле шаг укорачиваешь потому что и блин ноги поломает к чертовой матери.Я своей всегда советовал покупать удобные тряпки.Иногда и сам покупал,размер знаю,полноту то се тоже.Никогда еще не ошибался.Ну на торжества какие нибудь то конечно же моя женщина должна выглядеть круче всех,тут я уже с ней ходил и выбирал максимально подбирая чтобы выглядела как на картинке.Ну а повседневное-должно быть удобное и симпатичное.Ну у нас то легче было с этим...тряпок из европы купить вообще не проблема.А там качество материала несравнимо
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
А знаете. Надо все таки ради эсперимента на сайте знакомств написать список частых вопросов и ответов. И написать, что жду от них ответа. Ну правда я уже не мугу в 100 раз один и тот же сценарий диалога.

привет
привет
как дела?
хорошо, а твои?

на другой день
привет, чем занимаешься?
тем то
а я тем то
погода плохая
да

на третий день
привет. ты тут?
тут
что делаешь?
то то
....

и так растягивается это и вроде встретиться еще рано, потому что вообще о человеке нет информации. При этом все плавно затухает.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Он ... я аж дар речи потеряла. В военном комуфляже (или как это назвать, не разбираюсь). Вообщем вид, словно на охоту собрался. Ему еще надо было автомат прицепить" - Все. Я бы сразу "запала".... Без вариантов
не сомневаюсь...наша девка smile_rt_40.png


блин...девки тьакие заводные.Ух-х-х smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 27.06.2017 08:57
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А знаете. Надо все таки ради эсперимента на сайте знакомств написать список частых вопросов и ответов. И написать, что жду от них ответа. Ну правда я уже не мугу в 100 раз один и тот же сценарий диалога. привет привет как дела? хорошо, а твои? на другой день привет, чем занимаешься? тем то а я тем то погода плохая да на третий день привет. ты тут? тут что делаешь? то то .... и так растягивается это и вроде встретиться еще рано, потому что вообще о человеке нет инф
во как? blink_rt_40.gif
какая то жизнь у вас девок затухающая с такими разговорами
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я до стадии встреч еще не доходила) Когда начинают в первый-второй день задавать слишком много личных вопросов, это меня, как бы выразиться... очень смущает. Я не готова первому встречному рассказывать, на что я живу и почему в разводе. Сейчас меня закидают помидорами...
Это естественная реакция человека, который уважает себя, и не готов признать себя товаром, выставленным на полке...
Такой искатель " товара" считает, что вправе задать вопросы о покупке и получить на них ответы по первому требованию...
Он выбирает по характеристикам)) ну там, пробег, износ, тюнинг , тест драйв , можно ли сдать старую , скидки


Просто искренний мужчина, которому вы чем- то симпатичны , милое фото, ваши слова в анкете, просто похожая ситуация .... Никогда таких вопросов не задаст, тем более пока вы не испытываете к нему доверия , и он не хочет вас спугнуть и потерять. Доверие вещь наживная и хрупкая, но без нее даже просто машину купить сложно. Не то, что с человеком начать сближаться.
Так что все с вами в порядке, а тапки ,если что в хозяйстве пригодятся))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это естественная реакция человека, который уважает себя, и не готов признать себя товаром, выставленным на полке... Такой искатель " товара" считает, что вправе задать вопросы о покупке и получить на них ответы по первому требованию... Он выбирает по характеристикам)) ну там, пробег, износ, тюнинг , тест драйв , можно ли сдать старую , скидки Просто искренний мужчина, которому вы чем- то симпатичны , милое фото, ваши слова в анкете, просто похожая ситуация .... Никогда таких во
танунах.Вот истинные женские размышлизмы с ихней колокольни и по их же понятиях.Тьху черт.
Ну вот про себя изначально я все написал что интересовало других и че???Это как то поменяло мои приоритеты или как то изменило жизнь? Я стал менее избирателен шоле? Скажу что нихрена для меня это ниче не изменило-как был так и остался.Та которая мне будет симпатична -такой же и будет и от того где она работает и кем-это ниче не изменит.Если мне будет не нравится ее работа к примеру-сообща найдем более престижнее или еще как то.
Вот блин читаю вас бабей и прям удивляюсь вашим понятиям и размышлизмам smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
танунах.Вот истинные женские размышлизмы с ихней колокольни и по их же понятиях.Тьху черт. Ну вот про себя изначально я все написал что интересовало других и че???Это как то поменяло мои приоритеты или как то изменило жизнь? Я стал менее избирателен шоле? Скажу что нихрена для меня это ниче не изменило-как был так и остался.Та которая мне будет симпатична -такой же и будет и от того где она работает и кем-это ниче не изменит.Если мне будет не нравится ее работа к примеру-сообща найдем более пре
Согласен с Алексом.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Хорошую тему некоторые личности опять плавно превращают в перепалку, хотя здесь всего лишь просят высказать свои мысли. Итак, я сразу уточняю, настоящее ли указано имя и город. Непонятно, на что рассчитывают люди, которые создают анкеты с чужим именем (+сильно не своим возрастом !!! - есть и такое). Иногда оказывается, что указан и другой город ("я через 2 года планирую переехать"). Затем: конечно же район проживания и работы, чтобы оценить перспективную периодичность встреч (раз в
Для вас услышать голос бесценно, а для нее что бесценно?
Мне, например, этого вобще не достаточно, только живьем и только своими глазами, ушами, ощущениями, а не через экран, связь...но это уже только тогда, когда достаточно убедилась, что человек нормальный...можно верить

А если честно, последний абзац- это новая классика, вас будут, наверное, помнить)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 09:44
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Согласен с Алексом.
да мало того...они еще считают что мы их обязательно обманем и грех даже подумать-возпользуемся их так сказать интимом и свалим. Да вы девки вообще охренели с этими мутками своими.Нафик этот головняк с каким то гребанным с-сом и потом куча головняка? Тваю дивизию...с-с в когда то был проблемой? Да ради бога..я вам сейчас ценник набросаю от быстро разгрузиться и до действительно потусить с приятной мадамой,провести время с пользой для ума и тела. Есть такие лапочки что прям глаза отвести невозможно,а по интелекту прям коперник епта. На все темы у нее есть своя имха и легко обоснует свое видение ситуации в нужном ей ракурсе smile_rt_40.png Реально..очень приятные дамы есть .Просто у них это работа такая, я их не виню потому что каждый выбирает свой путь.Ну а по уму они гораздо выше чем так сказать вся мерия вкупе с двониками-секретутками-мерами и прочими так сказать слугами народа
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тебе было14?)) .
17 biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А вот у меня ещё вопрос назрел: если в ходе переписки обнаружились какие-то обстоятельства, по которым вы уже понимаете, что вам не по пути, но человек вам приятен, приятно с ним общение, задатки дружбы. На встречу пойдёте?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вот у меня ещё вопрос назрел: если в ходе переписки обнаружились какие-то обстоятельства, по которым вы уже понимаете, что вам не по пути, но человек вам приятен, приятно с ним общение, задатки дружбы. На встречу пойдёте?
да легко)))
Тем более если он будет другом.В наше время трудно найти друзей. Ну а так-не сложилось,ну и что? Окно в магазине пойти разбить шоле?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да легко))) Тем более если он будет другом.В наше время трудно найти друзей. Ну а так-не сложилось,ну и что? Окно в магазине пойти разбить шоле?
Зачем же хулиганить?=)
Просто была ситуация, когда мужчина искал партнёра по игре в пинг-понг, но он женат, и вот я что-то сконфузилась и не пошла)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А вот у меня ещё вопрос назрел: если в ходе переписки обнаружились какие-то обстоятельства, по которым вы уже понимаете, что вам не по пути, но человек вам приятен, приятно с ним общение, задатки дружбы. На встречу пойдёте?
Нет. Не пойду. Обнадеживать человека...Как-то не особо...Лично я не смогла бы. А предложить дружбу мужчине, который приятен во всех смыслах, кроме построения с ним серьезных отношении...Которому нравишься...Это удар по мужскому самолюбию.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мне нравится общение с интересными людьми. Спокойно отношусь к тому, что человек найдёт время для встречи не "прямщас", а когда ему будет удобно. Желательно, конечно, перед встречей пообщаться по телефону. Бывает, что после разговора встречаться уже не хочется))) Например, если мужчина много говорит, и в его монолог не вставить ни вопрос, ни ответ. Жалуется или даже плачет (было и такое). Люблю, когда человек реагирует на юмор. В этом плане, кстати, легко оценить интеллектуальный ур
Сразу понятно , что на этом этапе вы ему понравились, он хочет завоевать ваше доверие, и нашел время приехать лично, и даже паспорт (что для некоторых возможно равно подвигу) показал.))
Нет, без смеха, именно на таких и невозможно не обратить внимание, может я ему правда серьезно нравлюсь? Может стоит тоже присмотреться....
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для вас услышать голос бесценно, а для нее что бесценно? Мне, например, этого вобще не достаточно, только живьем и только своими глазами, ушами, ощущениями, а не через экран, связь...но это уже только тогда, когда достаточно убедилась, что человек нормальный...можно верить А если честно, последний абзац- это новая классика, вас будут, наверное, помнить)
Спасибо wink_rt_40.png я ведь не прощаюсь еще wink_rt_40.png
Да, а насчет голоса - без звонка я не стану о встрече договариваться
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр