загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну а зачем мне идти на встречу к мужчине, который написал мне из сайта знакомств, где не будет продолжения?
Поддерживаю, но только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не по-пути.
Если временные разногласия - можно попробовать устранить smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
ВОт оно!
Начало общения, а то привет, как дела ... haha_rt_56.gif

"Привет
Играем в морской бой на раздевание?
По детски конечно, но прикольно…)))
или карты…нарды. Играть при встрече)
Ни разу не играл, хотелось бы попробовать)))
Играем тет-а-тет в реале, при встрече.
Кто проиграет, снимает с себя 1 вещь. Украшения и прочая дребедень не в счет .
Извини, если обидел таким предложением"
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
ВОт оно! Начало общения, а то привет, как дела ... "Привет Играем в морской бой на раздевание? По детски конечно, но прикольно…))) или карты…нарды. Играть при встрече) Ни разу не играл, хотелось бы попробовать))) Играем тет-а-тет в реале, при встрече. Кто проиграет, снимает с себя 1 вещь. Украшения и прочая дребедень не в счет . Извини, если обидел таким предложением"
Меня шахматами заманивали rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А на днях мальчик прям в лоб и написал: у тебя очень приочень красивые губы и волшебный взгляд...я бы тебя зацеловал.........ты могла бы перехать жить в другое место?
Я чуть со стула не упала! Ну я конечно же попереписывалась)) Только тему малёк поменяла))
Зато как написал - ни намёка на пошлость smile_rt_40.png Был бы из моего города - так и растаяла бы rolleyes_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на днях мальчик прям в лоб и написал: у тебя очень приочень красивые губы и волшебный взгляд...я бы тебя зацеловал.........ты могла бы перехать жить в другое место? Я чуть со стула не упала! Ну я конечно же попереписывалась)) Только тему малёк поменяла)) Зато как написал - ни намёка на пошлость Был бы из моего города - так и растаяла бы
Лена, у Вас взгляд такой волшебный... "Поедемте в нумера" (с) ac40_rt_94.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лена, у Вас взгляд такой волшебный... "Поедемте в нумера" (с)
Роман, Вы меня в краску вогнали blush_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Роман, Вы меня в краску вогнали
Люблю это дело mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Люблю это дело
Часто девушек заставляете краснеть? smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Часто девушек заставляете краснеть?
Надо по форуму статистику подвести...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Надо по форуму статистику подвести...
Опрос))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
-сколько времени вы обычно переписываетесь до первой встречи - какие вопросы задаете / что хотите узнать на этапе переписки? - что обычно спрашивают у вас?
1. Два-три дня, если через неделю контакт с места не сдвинулся, блокирую, дабы не вспоминать и не сожалеть. Ну ладно, для особо няшных две недели biggrin_rt_40.png
2. Пойдём погуляем? А сегодня свободна? А сегодня? Может ты просто не хочешь встречаться?
3. Чем по жизни занимаешься? Где был в отпуске? Как провёл выходные? С кем живёшь? Почему не женат? Почему расстались? Что ты ищешь? Тебе нужен только с-с?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр