загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Добавлю Я , например, с осторожностью отношусь к работникам ВАЗа - это определенный склад характера. Плюс была волна сокращений.
У вас там полгорода на Вазе работает,вторая половина в гаражах контрафакт делает lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Наверное, затем же, зачем и мужчины у женщин об этом спрашивают. Могу лишь предположить, что таким образом они пытаются выяснить, не придется ли потом это сокровище содержать. Это всего лишь предположение. Истинные причины мне неведомы.
А может быть просто хотят выяснить, чем занимается в жизни человек! Это нормально я считаю dntknw_rt_60.gif Может он киллером работает? ))) Высокооплачиваемая профессия... Но... Ну в общем, вы поняли smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну а если девушка глухая или слабослышащая и ей по телефону затруднительно общаться? То как?
Я планирую отношения со слышащими
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У вас там полгорода на Вазе работает,вторая половина в гаражах контрафакт делает
Это о многом говорит .
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это о многом говорит .
Оксана, а если это зам. Николя Мора? Или будущий зам. Всё равно забракуете??
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 13:37
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я планирую отношения со слышащими
Понятно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оксана, а если это зам. Николя Мора?
sarcastic_rt_50.gif то принципы можно и задвинуть на задний план
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может он киллером работает? ))) Высокооплачиваемая профессия... Но... Ну в общем, вы поняли
Это сильно)) У меня мысли в ту сторону даже как - то не повернулись. Век живи - век учись rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Понятно.
Без обид.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
то принципы можно и задвинуть на задний план
Типа заднюю включить?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я понял, вам не нужна любовь, вам нужно полное содерждание и деньги,чем больше тем лучше. Может поэтому вы до сих пор тут?. Подумайте.
Может вам не только о любовях подумать, но и об остальных вещах, наконец? Мужчины так редко этим занимаются судя по их ответам. И ведь в прошлые разы все любили... Ни о чем не говорит? Грабли только меняются немножко. Кстати, сами то вы здесь же сидите и всем подряд в любви признаетесь, а как до дела доходит - так выдумываете обстоятельства, то далеко, то дорого bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лена, дайте угадаю... 1) охранник, 2) -? Расскажите. Какие еще профессии под запретом
ГУ МВД и всё, что с этим связано (ФСО, УСБ и т.д.)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
то принципы можно и задвинуть на задний план
Я про конвейер
Но был у меня зам директив по работе с иностранными специалистами.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Типа заднюю включить?
ну да)). я в общих чертах говорю. Про Оксану не знаю лично. но большинство так делает... sarcastic_rt_50.gif Ромка,видел бы ты как извивались перед мною девушки, как они мне доказывали обратное,когда узнавали что у меня за спиной есть,а одеваюсь я всегда скромно, могу ездить на старой машине, но при этом будут деньги. Я писал выше про бж и бизнес))).
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А может быть просто хотят выяснить, чем занимается в жизни человек! Это нормально я считаю Может он киллером работает? ))) Высокооплачиваемая профессия... Но... Ну в общем, вы поняли
я очень давно встречалась с мужчиной, он в личке работал... ногу прострелили (до меня ещё). Знаете, хочется спать спокойно))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ГУ МВД и всё, что с этим связано (ФСО, УСБ и т.д.)
Ещё туда добавь УФСИН. работа с заключёнными напрямую сказывается. По этой причине я в Свердловске отказался от должности на строгаче, Говорю на... надо это всё,через год буду похлеще прожённого зэка базарить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Зачем тогда спрашивают про заработок?
Дима,сколько общаюсь с девушками с сайта-ни одна про мой заработок не спрашивала...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Мы про любовь,а не про содержание. На этот счёт много слов сказано в разных интервью, особенно успешных людей.
Экий вы романтишный!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,сколько общаюсь с девушками с сайта-ни одна про мой заработок не спрашивала...
и?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ого. Страсти - то какие африканские. Я думала, что тема о том, как у кого от сообщений к встречам в реале происходит, а тут уже носом друг друга в ошибки тыкают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр