загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Это какая-то всеобщая мужская паранойя
Она интересуется моими деньгами!!!
Кооошмар!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я про конвейер Но был у меня зам директив по работе с иностранными специалистами.
Я видел на заводе академиков. жизнь такая штука,иногда и директора встают за станок и метлу берут. работа это не показатель. А если так рассуждать, то все сельские не удел, там кроме коров и тракторов нет ни чего, и то теперь за счастье это увидеть на селе.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это какая-то всеобщая мужская паранойя Она интересуется моими деньгами!!! Кооошмар!
Точно) Тогда можно параноить "ааа, он меня хочет тут же в постель затащить"! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Да, финансовый вопрос интересует. Часто встречаются мужчины, не способные обеспечить СЕБЯ САМОГО. Ради любови на шею себе такого не посажу. Да, ситуации бывают разные, кризис/шмизиз , и вообще.... У некоторых это образ жизни такой. Приходится фильтровать.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и?
Дима,тема не об этом. Но мы тебя услышали и не осуждаем, чего ты ершишься?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ещё туда добавь УФСИН. работа с заключёнными напрямую сказывается. По этой причине я в Свердловске отказался от должности на строгаче, Говорю на... надо это всё,через год буду похлеще прожённого зэка базарить.
а я по нескольким причинам не свяжу жизнь с мужчинами этих профессий: я люблю мир смотреть, а они невыездные, был опыт (БМ сотрудник) - сплошные усиления, кошмар! Как-то так...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дима,тема не об этом. Но мы тебя услышали и не осуждаем, чего ты ершишься?
Мне просто не понятен предпосыл. ну не спрашивают Олега, не задают такой вопрос,ну и дальше что. А мне задавали такой вопрос в реале,и поведению девушки было понятно,что её интересует. И тут задавали такие вопросы прям на прямую.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это какая-то всеобщая мужская паранойя Она интересуется моими деньгами!!! Кооошмар!
+1 good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я по нескольким причинам не свяжу жизнь с мужчинами этих профессий: я люблю мир смотреть, а они невыездные, был опыт (БМ сотрудник) - сплошные усиления, кошмар! Как-то так...
таким если ток в паре работать, ну чтоб оба были при погонах.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
таким если ток в паре работать, ну чтоб оба были при погонах.
чур меня!!! У меня соседи - семейный подряд, Натаха ждет уже недождется, когда на пенсию по выслуге пойдет... Лешка тоже самое... нафиг такое счастье...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я видел на заводе академиков. жизнь такая штука,иногда и директора встают за станок и метлу берут. работа это не показатель. А если так рассуждать, то все сельские не удел, там кроме коров и тракторов нет ни чего, и то теперь за счастье это увидеть на селе.
Я сказала свое мнение.
Не готова я в свои 30 и с ребенком ждать пока ему озарение придет.
Мужчина должен быть готов жить в семье и обеспечивать ее минимум на равных с женщиной. Это минимум! Мне не 20 когда все впереди и не 70 когда внуки уже стали на ноги, чтобы ходить и любоваться звездами. Это я условно.
У меня есть сын, еще один ребенок в виде взрослого мужчины мне не нужен.
В работниках ваза ключевое это -инфантильность. Они пришли стали за конвейер и делают одно и тоже. Из месяца в месяц из года в год. А когда отправляют на каникулы за 2/3 полгорода дружно бухает.
Едининицы с ваза, с кем есть о чем говорить .
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, финансовый вопрос интересует. Часто встречаются мужчины, не способные обеспечить СЕБЯ САМОГО. Ради любови на шею себе такого не посажу. Да, ситуации бывают разные, кризис/шмизиз , и вообще.... У некоторых это образ жизни такой. Приходится фильтровать.
Тогда возникает резонный вопрос. Оль, а на что он жил до тебя?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Это сильно)) У меня мысли в ту сторону даже как - то не повернулись. Век живи - век учись
Это, конечно, утрированно очень, но мне лично важен именно способ заработка, а не сама цифра...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Я сказала свое мнение. Не готова я в свои 30 и с ребенком ждать пока ему озарение придет. Мужчина должен быть готов жить в семье и обеспечивать ее минимум на равных с женщиной. Это минимум! Мне не 20 когда все впереди и не 70 когда внуки уже стали на ноги, чтобы ходить и любоваться звездами. Это я условно. У меня есть сын, еще один ребенок в виде взрослого мужчины мне не нужен. В работниках ваза ключевое это -инфантильность. Они пришли стали за конвейер и делают одно и тоже. Из месяца в м
У вас там своя атмосфера,я знаю.Я в общих чертах говорил,а не конкретно автоваз. А что в Самару не переедешь?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
что-то опять к деньгам перешли... а я ещё внимание на животных акцентирую, так как у меня собака. А то вдруг там неприязнь или аллергия...
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У вас там своя атмосфера,я знаю.Я в общих чертах говорил,а не конкретно автоваз. А что в Самару не переедешь?
Зачем? Там снимать надо. А тут я в своей живу. Есть с кем сына оставить, если по работе. Тут мое дело, маме в ее деле помогаю.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и?
Ну?)...ты же пишешь в такт Андрею из Барнаула что один из главных вопросов девушек деньги....
он-"Мне задают обычно всего два вопроса, это про детей и деньги. Как правило издалека и все вокруг да около"...
ты-"Это говорит о том, что девушкам не важен что за человек, им нужны лишь деньги и любить они будут только за онные)). с такими вообще даже не стоит встречаться."
я -"мне такие не попадались"...
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что-то опять к деньгам перешли... а я ещё внимание на животных акцентирую, так как у меня собака. А то вдруг там неприязнь или аллергия...
sarcastic_rt_50.gif хорошо если не у собаки будет
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну?)...ты же пишешь в такт Андрею из Барнаула что один из главных вопросов девушек деньги.... он-"Мне задают обычно всего два вопроса, это про детей и деньги. Как правило издалека и все вокруг да около"... ты-"Это говорит о том, что девушкам не важен что за человек, им нужны лишь деньги и любить они будут только за онные)). с такими вообще даже не стоит встречаться." я -"мне такие не попадались"...
Мне всякие попадались.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что-то опять к деньгам перешли... а я ещё внимание на животных акцентирую, так как у меня собака. А то вдруг там неприязнь или аллергия...
Ага, такая же тема у меня, но с котанами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр