загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Как вы считаете, должно быть в семье у каждого свое личное пространство?
Своя сфера? свое хобби ....

Или все должны делать вместе?
Мы пошли, мы купили, мы решили

Должен ли один супругов всегда спрашиват разрешение у другого? Имеет ли право второй запрещать?

Пример: у меня раз в полгода встреча выпускников со школы. Это становится традицией. Я не считаю нужным спрашивать разрешение у супруга (если была бы замужем). Сообщить заранее - да. Но не спрашивать. Конечно, если в этот день намечается семейное событие, то на встречу можно не идти. Но мы с классом планируем, чтобы большинству было удобно.

Или бизнес. Если нужно, я часть прибыли вкладываю в развитие. Не в ущерб семьи, конечно. Не читаю нужным отчитываться. Только если мой муж не будет принимать активное участие. Речь не идет о крупных суммах. Это даже еще не прибль. Это доход, который мы с коллегой распределяем так, как нужно нам.

А также мелочи, что одеть, чем увлекаться (в разумных пределах), куда пойти. Где работать и чем заниматься.

Если люди встречаются, уже заранее зная о профессии. Они уже согласны на издержки? Есть поменная работа, есть люди в ночь работают. А я на встречи хожу с клиентами в кафе в девять вечера, встреча может и на 2 часа растянуться. Мужчина же не скажет: а пойдем вместе! Нет тут МЫ (с супругом), тут Я, моя работа. Если он не при делах, он не должен там быть.

У мужчин же тоже свое и работа, и корпоративы, охоты, рыбалки... Это его. Что-то еще может, у каждого свое.

Кто-то скажет. Нет, это не семья! Но простите, почему супруги должны становиться сиамскими близнецами?

А требования и контроль это недоверие.

Как вы считаете, семья это МЫ или Я, ОНА/ОН и МЫ?
Можете написать опыт прошлых отношений.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Есть Я, ОН/ОНА и МЫ 40 (88.88%)
 
Есть только МЫ 5 (11.11%)
 
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 27.06.2017 07:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Конечно должно быть личное пространство.щачем мне с женой ,например,идти на девечник,а ей со мной идти поиграть в покер?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Обязательно своё личное пространство.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я всегда была за то, чтоб у каждого члена семьи было свое личное пространство.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Или все должны делать вместе? Мы пошли, мы купили, мы решили
Это уже слияние, это надо разбирать у психолога и прорабатывать, это отклонение от нормы.
У меня ребёнку 1,5 года, но даже с ним я стараюсь не говорить "мы пописали" и т.п., потому как надо осознавать, что он отдельный человек, а в теме так вообще речь о двух взрослых людях...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2017 08:01
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это уже слияние, это надо разбирать у психолога и прорабатывать, это отклонение от нормы.
это просто пример. Не реальный случай.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
это просто пример. Не реальный случай.
Я к тому, что всем, кто голосует за вариант "мы", надо задуматься, к чему это приводит.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Если люди встречаются, уже заранее зная о профессии. Они уже согласны на издержки? Есть поменная работа, есть люди в ночь работают. А я на встречи хожу с клиентами в кафе в девять вечера, встреча может и на 2 часа растянуться. Мужчина же не скажет: а пойдем вместе! Нет тут МЫ (с супругом), тут Я, моя работа. Если он не при делах, он не должен там быть.
не вопрос...пусть хоть и до утра растянется.Только это должно быть оговорено сразу и никаких детей. У меня к примеру тоже деловая встреча может быть...к примеру в баньке и сделка будет подкреплена водкой,девками танцующими на столе и может вполне затянуться тоже до утра.Ну а как же-удачная сделка smile_rt_40.png
Есть нормы поведения в семье и скажем правила жизни.Кароч в гробу я видел чтобы ко мне в постель лезла подбуханная дама вернувшаяся из так сказать деловой встречи.
Танунах...представил.Да у меня даже таких девочек не было ни разу.Если выпить то вместе пили.Ты хоть представляешь сцену эту-возврат домой девки под шофе трандящей о какой то там сделке и желающей потрахаться потому что там не срослось или мало было? Еще раз-танунах такое счастье.
Жена на встречи ездила,никаких тормозов и т.д.Я в ней уверен на все 100. А вот дела в кафешке-это гон голимый.Какие наф дела можно по серьезу решить-музыка,тусня разная...Это можешь кому нибудь другому навешать
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно должно быть личное пространство.щачем мне с женой ,например,идти на девечник,а ей со мной идти поиграть в покер?
а если это не девичник? на встрече выпускников даже мужчины бывают )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
а если это не девичник? на встрече выпускников даже мужчины бывают )))
Бедные половинки на встрече выпускников. Они и нахрен никому не нужны.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не вопрос...пусть хоть и до утра растянется.Только это должно быть оговорено сразу и никаких детей. У меня к примеру тоже деловая встреча может быть...к примеру в баньке и сделка будет подкреплена водкой,девками танцующими на столе и может вполне затянуться тоже до утра.Ну а как же-удачная сделка Есть нормы поведения в семье и скажем правила жизни.Кароч в гробу я видел чтобы ко мне в постель лезла подбуханная дама вернувшаяся из так сказать деловой встречи. Танунах...представил.Да у меня даж
не знаю как у вас (у мужчин) но мы в баню не идем отмечать

У меня нет офиса, поэтому в кафе. Часто в том кафе, где будет свадьба. Два часа, это идет общение с невестой, женихом. Может фотограф или ведущий там же. Бывает без... Это может быть мини презентация декора свадьбы. Это может быть презентация специалиста. Или просто первая встреча. Никому в голову не приходит после этого напиться. Зря многие думают, что эвенщики это некие тусовщики. Это в большинстве семейные люди.
Мы работаем в праздники. И может до часу ночи, а если за городом и 2 часа ночи. Но ни разу я во время своей работы не садилась с гостями за стол, не пила алкоголь. Это имидж. Мой личный, нашей фирмы. Мои клиенты могут написться это да. А у меня задачи до самого конца вечера. Чтобы салют вовремя дали. Чтобы машину подали гостям и молодым. Чтобы молодые подаренные деньги на потеряли. Некотрых я даже до дома или гостиницы сопровождаю. Со всеми вещами, цветами и прочим. Но часто это уже делают родные. По ситуации.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бедные половинки на встрече выпускников. Они и нахрен никому не нужны.
кто такие бедные половинки?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А вот дела в кафешке-это гон голимый.Какие наф дела можно по серьезу решить-музыка,тусня разная...Это можешь кому нибудь другому навешать
причем тут дети?

И не надо путать приличные кафе и рестраны с кабаками и барами.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не вопрос...пусть хоть и до утра растянется.Только это должно быть оговорено сразу и никаких детей
причем тут дети?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
не знаю как у вас (у мужчин) но мы в баню не идем отмечать У меня нет офиса, поэтому в кафе. Часто в том кафе, где будет свадьба. Два часа, это идет общение с невестой, женихом. Может фотограф или ведущий там же. Бывает без... Это может быть мини презентация декора свадьбы. Это может быть презентация специалиста. Или просто первая встреча. Никому в голову не приходит после этого напиться. Зря многие думают, что эвенщики это некие тусовщики. Это в большинстве семейные люди. Мы работаем в пра
ну епта ж. Сказала что что это и есть работа,ну типа оформительство и т.д. Я то подумал что кафешка для закрепления сделки.
Пардон...беру слова назад smile_rt_40.png
У меня там было несколько знакомых музыкантов и я знаю как они работают и заключают договора.Кстати..Один обладает голосом один в один по сравнению с Никольским. У меня даже сохранился на компе в украине его сольник.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если есть взаимная любовь, то при бредовое желание одного, второй воспримет как свое для того что бы сделать приятное, дабы самому испытать удовольствие от кайфа своего родного. Если же партнерство, один трахает другую за содердание, то там и рожлаются вопросы кто на что имеет право и сколько стоит...
Опять же, лично мое мнение..б
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
причем тут дети? И не надо путать приличные кафе и рестраны с кабаками и барами.
какие наф приличные? Все они по сути ничем не отличаются.Просто там в галстуках в так называемых приличных и только.И девки разве что дороже smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если есть взаимная любовь, то при бредовое желание одного, второй воспримет как свое для того что бы сделать приятное, дабы самому испытать удовольствие от кайфа своего родного. Если же партнерство, один трахает другую за содердание, то там и рожлаются вопросы кто на что имеет право и сколько стоит... Опять же, лично мое мнение..б
нет тут связи. Я тоже раньше думала, раз мужчина содержит, должна делать так как хочет

Только ни ему, ни женщине его это не надо. Личность должна быть, жена. А не девочка на коротком поводке. Зарабатывание бОльшего кол-ва денег не дает право решать и командовать.

Это загубит личность, рано или поздно приведет к депрессии. Зачему ему такая? Зачем ему амеба?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
какие наф приличные? Все они по сути ничем не отличаются.Просто там в галстуках в так называемых приличных и только.И девки разве что дороже
blink_rt_40.gif как я много в жизни пропустила...
Наивная, думала что кафе - это удобное публичное место для встречи по делу или с друзьями. Ну и поесть. lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
какие наф приличные? Все они по сути ничем не отличаются.Просто там в галстуках в так называемых приличных и только.И девки разве что дороже
я понятия не имею какие девки... Мне плевать. Есть мои клиенты, мне надо решить с ними тот или иной вопрос. Должно быть уютно. Достаточно места, чтобы было удобно. Хороший кофе или чай. И не громкая музыка. Все! Что там другие делают мне все равно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
кто такие бедные половинки?
Жены, мужья одноклассников пришедшие на встречу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр