загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Встречалась я несколько раз после переписки, и мне говорили типа "где же я раньше был!" А я спрашиваю: "А ты подошел бы ко мне на улице? познакомился?" ответ практически один: "нет, в интернете проще" или "ты бы меня послала". То есть, то, что многие считают злом 21 века - интернет нас сближает?
Вот честно, мне было бы очень приятно, если бы со мной на улице познакомились)) Нет, знакомятся время от времени, но очень редко... Чаще подходят, чтобы 3 рубля на "электричку" стрельнуть... алконавты...
А тут иногда чувствую себя не в своей тарелке, когда сразу несколько встретиться хотят... И ЧТО ДЕЛАТЬ??? Эники-беники-ели-вареники??? Вот это же тоже не очень хорошо, наверное, когда так...
Думаем, рассуждаем, общаемся, но хочу заметить, КТО ЗАИКНЕТСЯ ПРО ТЕМУ ЗАРПЛАТ - В ГЛАЗ ДАМ! ТАК И ЗНАЙТЕ!!! comando_rt_82.gif

P.S. Да, с интернетом проще, но так в живую романтичнее smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Периодически знакомлюсь на улице, с переменным успехом. Чаще всего девушки опасаются. В заведениях проще. Поэтому и сложилось такое предубеждение, видимо. Помните, я еще тему создавал о месте, где девушки рассчитывают на знакомства? Именно по этой причине
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Роман, Россия, Москва:

Да, помню, меня на улице как-то мальчик на велосипеде чуть не сбил)) познакомились, даже в кино потом сходили)) новая фишка? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, помню, меня на улице как-то мальчик на велосипеде чуть не сбил)) познакомились, даже в кино потом сходили)) новая фишка?
Моя подруга замуж так вышла. Только он ее на машине сбил, и она с сотрясением в больнице лежала потом. История та еще. Но 10 лет вместе)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Моя подруга замуж так вышла. Только он ее на машине сбил, и она с сотрясением в больнице лежала потом. История та еще. Но 10 лет вместе)
со страху женился видимо
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Моя подруга замуж так вышла. Только он ее на машине сбил, и она с сотрясением в больнице лежала потом. История та еще. Но 10 лет вместе)
Значит мне ещё повезло)) я без травм была)) только он как узнал про детей - слился rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Еще такую закономерность заметила - женатики знакомятся sad_rt_40.png на улице
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще такую закономерность заметила - женатики знакомятся на улице
Не хотят палиться в истории браузера ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не хотят палиться в истории браузера
И выходят на охоту? rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не хотят палиться в истории браузера
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif чувствуется опыт))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще такую закономерность заметила - женатики знакомятся на улице
нормально. со мной на улице не женатые знакомились. А на сайте - женатые lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нормально. со мной на улице не женатые знакомились. А на сайте - женатые
во как! Все наоборот!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
он как узнал про детей - слился
На вопрос "куда еду" часто отвечаю - "домой к детям" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На вопрос "куда еду" часто отвечаю - "домой к детям"
А дальше продолжают знакомство? или говорят "извини"?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тут иногда чувствую себя не в своей тарелке, когда сразу несколько встретиться хотят... И ЧТО ДЕЛАТЬ???
Встретиться,в принципе не так важно где состоялось знакомство,важнее каким будет продолжение.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нормально. со мной на улице не женатые знакомились. А на сайте - женатые
Лен,только женатые ?))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Встретиться,в принципе не так важно где состоялось знакомство,важнее каким будет продолжение.
Это то конечно! Продолжений хочется, но не со всеми же rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А дальше продолжают знакомство? или говорят "извини"?
ну может пара человек за все время продолжили)) остальные с искренним удивлением "у тебя что дети???" sarcastic_rt_50.gif
и я такая "БУ! "
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Встречалась я несколько раз после переписки, и мне говорили типа "где же я раньше был!" А я спрашиваю: "А ты подошел бы ко мне на улице? познакомился?" ответ практически один: "нет, в интернете проще" или "ты бы меня послала". То есть, то, что многие считают злом 21 века - интернет нас сближает? Вот честно, мне было бы очень приятно, если бы со мной на улице познакомились)) Нет, знакомятся время от времени, но очень редко... Чаще подходят, чтобы 3 рубля
Давно это было. Ехал в метро и читал книгу из-за спины у девушки. Попросил читать медленнее, мол я за вами не успеваю, познакомились . sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лен,только женатые ?))))
Я вот кстати не у всех уточняю, а анкеты у некоторых закрыты sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну может пара человек за все время продолжили)) остальные с искренним удивлением "у тебя что дети???" и я такая "БУ! "
Ой да rofl_rt_56.gif так гдаза округляются, и челюсть падает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр