загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кто оспаривает твоё восприятие? Еще раз: формат диалога при такой подаче, как у тебя, - невозможен. Если точнее, трудно достижим. Затратами временнЫми и занудством. Оно того не стоит. Ну собрала ты мнения, переконопатила на свой лад - пусть, если тебе так хочется. Для себя не вижу возможным и полезным участвовать. Речь была только об этом. зы Выше я писала о СВОЁМ восприятии твоих ответов. Оно имеет право быть Чего ты завелась-то? ))
Тьфу, плин. Вот я fool_rt_58.gif До меня только дошла твоя мысль: именно со мной хотелось поговорить-обсудить. Не получилось, ну, может, будут еще темы и с диалогами. У нас этих тем на дню более чем umnik2_rt_46.gif smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... будут еще темы и с диалогами
ага, не в последний раз )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мнения, которые читала я, и выводы, которые пишешь ты - как яблоки, собранные под грушей и названы поэтому грушами. Понимаешь? Хотела было с тобой об этом поговорить, но поняла, что бессмысленно. О чем и сообщила. Всё. А о своих иных возможностях я знаю, да И пользуюсь, когда считаю нужным
Как говорил мой близкий знакомый: кто хочет, тот ищет возможности.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как говорил мой близкий знакомый: кто хочет, тот ищет возможности.))
ты снова переиначила ))))) да вижу я возможности, вижу. а в данном случае - овчинка выделки не стоит. неужели снова переиначишь? ))))))))))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Прежде чем сделать глупость, нужно спросить у него- а он что по этому поводу думает ? А то велик шанс-что вы будете крайней... А оно вам надо ?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мнения, которые читала я, и выводы, которые пишешь ты - как яблоки, собранные под грушей и названы поэтому грушами. Понимаешь? Хотела было с тобой об этом поговорить, но поняла, что бессмысленно. О чем и сообщила. Всё. А о своих иных возможностях я знаю, да И пользуюсь, когда считаю нужным
А что ? Мы живем в 21 веке )))) Можно подумать вы не ели кальмары со вкусом краба ? Или хлебные сухарики со вкусом огурцов ? Таких непонятных вещей много )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты снова переиначила ))))) да вижу я возможности, вижу. а в данном случае - овчинка выделки не стоит. неужели снова переиначишь? ))))))))))))
Нет - промолчу.)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2017 16:16
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Создадим сайт www.gdebaba.ru Развернееемся! Народу вмиг набежит! .
И еще один www.bezbap.ru sarcastic_rt_50.gif То же думаю будет пользоваться популярностью girl-dance_rt_72.gif
Сначала сходят на www.gdebaba.ru
а потом обсудят какие все "бабы" ..... и .... на www.bezbap.ru rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
И еще один www.bezbap.ru То же думаю будет пользоваться популярностью Сначала сходят на www.gdebaba.ru а потом обсудят какие все "бабы" ..... и .... на www.bezbap.ru
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вот прям слово давал? клялся в верности? обычно то и в любви еще никто ей не признавался, но женщина в мыслях замуж за него вышла и имена внукам придумала что хуже, дешевый популизм (с) или чрезмерная мечтательность и готовность зубами вцепиться в штаны каждого кто улыбнулся- еще вопрос
Ну да., ты так уверенно пишешь, что мужчины говорят женщинам и что она об этом подумала, что складывается впечатление, что вся сообщения к ним идут через тебя... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да., ты так уверенно пишешь, что мужчины говорят женщинам и что она об этом подумала, что складывается впечатление, что вся сообщения к ним идут через тебя...
я дружу с мужчинами happy_rt_40.png
чего только не рассказывают/показывают umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я дружу с мужчинами чего только не рассказывают/показывают
Нашли кого слушать sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как яблоки, собранные под грушей и названы поэтому грушами.
Вам с планеты Земля доходчиво пояснили - за яблоками в яблоневый сад, за грушами - в сливовый и то, если там вавиловцы поработали, если нет - то в грушевый. cool_rt_40.png А остальное. umnik2_rt_46.gif
Суета и томление духа. Еккл.1,14.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я дружу с мужчинами чего только не рассказывают/показывают
И ты еще рассуждаешь о наивности женщин, принимая на веру все, что они тебе рассказывают rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
почитал тему.
Вывод один только можно сделать.Дарья хочет чтобы все было по правильному. Друг друга не обманывали(девка-мужик),все было на доверии. Это хорошо конечно и кагбе узнаю себя каким бьл месяца три назад.
Но оказалось что жизнь не совсем такая как представляется.Оказывается ложь это скажем самая главная наработка человекообразных. Выгода и набрехать в свою пользу smile_rt_40.png
Мне достаточно было трех месяцев для осознать. Сколько месяцев понадобится Дарье?
Хотя...очень бы хотелось чтобы такие оставались собой. С ними легче общаться,ты видишь чела которому можно верить.
Но это палка о двух концах.Этот человек может пострадать из-за своего доверия
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почитал тему. Вывод один только можно сделать.Дарья хочет чтобы все было по правильному. Друг друга не обманывали(девка-мужик),все было на доверии. Это хорошо конечно и кагбе узнаю себя каким бьл месяца три назад. Но оказалось что жизнь не совсем такая как представляется.Оказывается ложь это скажем самая главная наработка человекообразных. Выгода и набрехать в свою пользу Мне достаточно было трех месяцев для осознать. Сколько месяцев понадобится Дарье? Хотя...очень бы хотелось чтобы такие
Алекс... ну не хотела я на сегодня разочаровывать мужчин, не хотела...
Да, видно, от судьбы не уйдешь sad_rt_40.png
Дарья на форуме уже... 4 года. girl-cray_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дарья на форуме уже... 4 года.
И Дарья хочет, чтобы люди поступали с ней так, как она поступает с ними... give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поняла. Ваше мнение - нейтралитет. "Троица" - это когда все в курсе, а так, женщины считают, что у них начинается дуэт. Я поняла Ваше мнение - нейтралитет. Спасибо.) *А я думаю, я б не хотела сама вляпаться, если б меня предупредили, я б проверила, и не рассердилась бы. Но в отношении других... тоже думаю, нейтралитет. А про социальную ответственность?
Мое мнение " не навреди". Не торопи события и не мешай учиться. И тем не менееих трое, даже если кто- то об жтом нп в курсе. Так пусть учаться строить отношения, кто- то должен понять на практике, что обманывать - это плохо. Кто- то перестать быть обманутой жертвой, и вообще все имеют право на ошибки, потому что каждый ищ нас ща них платит по полной. Это наше право.Ошибаться и получать по башке или ,наоборот, что- то хорошее, все просто и взаимосвязано.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы предпочтете, чтобы вас водили за нос и родственники закрывали на это глаза?
Если бы меня можно было водить за нос, другими словами обманывать, значит, мне не помешало бы научиться этого не допускать и делать выводы. Если человек себя уважает, то вряд ли кому- то придет в голову его обманывать. закон причино- следственных связей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр