загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Это может быть неоспоримым фактом в том случае, если мужчина признался этой сторонней женщине в том, что он крутит с двумя. Если он сделал ей такое признание, значит он видит в ней друга и доверился ей. В в таком случае, ущерб карме меньше при недонесении, чем при раскрытии секрета. Имхо. .
Женщинам тем не посочувствуете?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщинам тем не посочувствуете?))
Думаю, может так оказаться, что если бы женщинам была интересна правда, они бы бы и почувствовали ее и т.д.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот прям не знаю, что и сказать... я бы предпочла правду, наверное...
Правду узнать? Т.е. от чужой женщины услышать?
Или Вы ответили на вопрос, что предпочли бы рассказать правду из женской солидарности?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщинам тем не посочувствуете?))
Я тебя умоляю. Сочувствие в наше время непозволимая роскошь sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, может так оказаться, что если бы женщинам была интересна правда, они бы бы и почувствовали ее и т.д.)
Редко кто начинает отношения с недоверия. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Подожду еще ответов, а потом задам "коварный" вопрос girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Узнать да... Рассказать не знаю. Зависит от обстоятельств
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщинам тем не посочувствуете?))
Так если мне признались, то это сделал друг или, как минимум, очень хороший знакомый...
А те две мне, по большому счёту, никто.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я никогда не была в таких ситуациях по-моему... Но я обычно какбэ намекаю в подобных случаях на предательство. Если чел не хочет это знать, понимать, воспринимать - прекращаю. Если начинает интересоваться, на что намекаю, то намекаю потолще, но не до конца - чтобы за "истину" не брать ответственность на себя. Вот до чего она уже докопается - ее дело, на чем остановится.

Сама я прислушиваюсь к чужим мнениям, наблюдаю за ним и пытаюсь соотнести это с моими знаниями о человеке. Если я его лучше знаю, то никого слушать не буду. Опять же, чьи-то мнения слушаю, чьи-то мне вообще неинтересны, зависит от источника.

Да, вопрос сложный ) и соберет урожай минусов )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Думаю, может так оказаться, что если бы женщинам была интересна правда, они бы бы и почувствовали ее и т.д.)
А вот тут вовсе не факт. Некоторые мозг умеют мастерски полоскать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мальчики, не надо впадать в панику: никто ваши переписки не читает.

*Ничего себе какой "больной вопрос" unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я никогда не была в таких ситуациях по-моему... Но я обычно какбэ намекаю в подобных случаях на предательство. Если чел не хочет это знать, понимать, воспринимать - прекращаю. Если начинает интересоваться, на что намекаю, то намекаю потолще, но не до конца - чтобы за "истину" не брать ответственность на себя. Вот до чего она уже докопается - ее дело, на чем остановится. Сама я прислушиваюсь к чужим мнениям, наблюдаю за ним и пытаюсь соотнести это с моими знаниями о человеке. Если я
Вот ппкс. Лови плюс
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И об этом пишет модератор... Скользкая тема, я считаю.
Курица не птица, модератор не человек? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мальчики, не надо впадать в панику: никто ваши переписки не читает. *Ничего себе какой "больной вопрос"
Задела за больное haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кстати...
Про социальную-то ответственность еще был вопрос) если кто смог такой объем текста прочесть blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
1) С чего вы решили что одна из них не знает? И что их там всего две?) Как правило одна из двух знает, если обе не знают возможно их просто не две.
2) всегда можно поидумать алтернативу подобным ситуациям - уведите его у обих а потом распрощайтесь с ним если он такой падкий )))
А без шуток если, то подстройте просто ситуацию что бы они вместе собрались. По какому либо поводу, и не придется врага наживать, а там пусть сами разбираются если уж так совесть грызет.
3) лично для меня не существует солидарности полов это миф придуманный женским полом в попытки обьянить ситуации.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
у меня пока таких ситуаций не возникало, я бы наверное, не полезла... Рано или поздно всё всплывает само собой. Как говорится, не верьте ушам, а верьте глазам
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня была ситуация - в 18 лет. Я приятельствовала довольно близко с девочкой. Она дружила с мальчиком почти год. И как-то они поссорились, и он на дискотеки целовался с другой. ВСЕ видели, но так, блин, получилось, что с утра ее первой увидела я. И "открыла" глаза. В итоге у них все потом было хорошо еще года три, а со мной она почти перестала общаться, а он - здороваться.
Аналогичная ситуация, только с коллегой-приятельницей. Чуть не испортила их отношения. Сейчас они вместе до сих пор и счастливы. А я вижу их ( правда, очень редко уже) и мне стыдно, что вот так пыталась сорвать с нее " розовые" очки. Для меня это тоже жесткий урок на всю жизнь.
По теме. Промолчу. Ведь не знаем, как все обернется в дальнейшем у них. А виноват (а) всегда будет тот, кто попытался ( ась) влезть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Задела за больное
Всё нормально, тема как тема. Кааак раз для сайта знакомств с серьезной репутацией.
Подождем еще ответов. ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот ппкс. Лови плюс
Спасибо ) вот да, непонятно минуса или плюса ждать в такой теме )

Тема интересная, Даша, а модератор тоже человек give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Моя хата с краю?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр