загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
flood_rt_100.gif чтобы не создавать еще одну тему, воспользуюсь своей.
Пожалуйста, у кого есть немного времени и хорошие навыки в отделочных работах, сможете проконсультировать по поводу ремонта пола в ванной? Начальный этап. Только не в теме, чтобы её не забивать, а в личке.
Личка открыта, выходить с сайта тогда не буду, сообщения придут - услышу. Заранее спасибо.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Для меня ухаживания имеют 2 этапа:
1. когда мужчина проявляет ко мне интерес, оказывая всяческие знаки внимания, стараясь произвести на меня впечатление.
2. когда я отвечаю ему взаимностью и тоже хочу ему понравиться. И у нас уже обоюдный интерес друг к другу.

Отношения - когда оба эти этапа позади и мы начинаем планировать совместное будущее. Очень здорово, если мужчина сам обозначит этот новый этап "уже отношений" например, сказав что-то вроде: "Ты хочешь быть со мной?.." Для меня очень важна конкретика. Как то так...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а мы отвечаем на такие вопросы: что для нас мужские ухаживания. И когда, с какого момента мы считаем, что с этим мужчиной у нас отношения.
ухаживания- это такие ритуалы по привлечению и удержанию внимания, как-то цветы-конфеты, отвезти-привезти, приглашения выйти-сходить-посмотреть-погулять и т.д. в процессе происходит узнавание друг друга и по результатам "распределение ролей" - может перейти в любовные отношения, дружбу, остаться просто приятельством или полное расставание.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2017 13:11
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ухаживания- это такие ритуалы по привлечению и удержанию внимания,
Представил , ритуал ухаживания, Стоит в баланхине с бубном возле девушки и бубнит что то себе под нос , а прислушаешься и слова слышишь выходи за меня , будь моей. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 14.07.2017 13:32
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда начинает звонить регулярно и интересоваться, чем я занимаюсь или занималась мне кажется, если чел такие вопросы задает, то ему небезразлично это - где я, с кем, чем... )) Это уже интерес, демонстрация внимания. Но все-таки не этот момент является достоверным признаком, а вот какой: когда ОН начинает регулярно и добровольно посвящать меня где ОН, с кем, и чем занят ) Именно тогда я начинаю понимать, что он делится со мной частью своей повседневной жизни, считаю это довольно интимными вещам
Во многом согласна
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Отношения это общее понятие. А вот стадии отношений бывают разные. Так что с первой секунды уже отношения.
good2_rt_68.gif ответ найден,тему можно закрывать)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда вы считаете, что вы уже в отношениях с женщиной? Отличаете ли для себя стадии ухаживания/отношения?
Лично для меня отношения, это когда начали жить вместе. Все остальные варианты, как тут умеют, влюбляться по переписке, строить планы на жизнь по скайпу, собираться замуж встретившись аж четыре раза за пол года, но по большой любви, не понимаю dntknw_rt_60.gif
Отношения включают в себя совместный быт, совместный досуг, общие планы больше чем на месяц, и обязательную эмоциональную составляющую, как минимум влюблённость.

Ухаживания, хм, кино, кафе, с-с и по домам. Никакой смысловой нагрузки, просто девушка понравилась blush_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Лично для меня отношения, это когда начали жить вместе. Все остальные варианты, как тут умеют, влюбляться по переписке, строить планы на жизнь по скайпу, собираться замуж встретившись аж четыре раза за пол года, но по большой любви, не понимаю Отношения включают в себя совместный быт, совместный досуг, общие планы больше чем на месяц, и обязательную эмоциональную составляющую, как минимум влюблённость. Ухаживания, хм, кино, кафе, секс и по домам. Никакой смысловой нагрузки, просто девушка
Разумный ответ) good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Отношения - всё что после загса!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Отношения - всё что после загса!
ого))) до ЗАГСА не дотянула,отношений не было)))
круто )))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ого))) до ЗАГСА не дотянула,отношений не было))) круто )))))
ну да)). а я собственно и не завожу 5ти минутных романов. Поэтому у меня много поклонниц,но мало отношений/встреч/свиданий.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В вашем понимании, ухаживания за женщиной - это что? И какую смысловую нагрузку несут для вас?))
Нагрузка полезная. Физиологическая, биохимическая, биометрическая, эмоциональная. rolleyes_rt_40.gif Финансовая. mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Нагрузка полезная. Физиологическая, биохимическая, биометрическая, эмоциональная. Финансовая.
Финансовая , наверное , относится к малоприятному побочному эффекту...?))) blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
почитал все.Херня какая то. А может я не правильно мыслю.
Но скажу одно...как только почуял что тебе она нужна-это и есть отношения. Не просто нужна для с-са или побродить где то. А просто нужна и без обьяснений.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Финансовая , наверное , относится к малоприятному побочному эффекту...?)))
Отнюдь. wink_rt_40.png От души если, от сердца и к сердцу - то весьма приятная процедура. rolleyes_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Когда начинает звонить регулярно и интересоваться, чем я занимаюсь или занималась мне кажется, если чел такие вопросы задает, то ему небезразлично это - где я, с кем, чем... )) Это уже интерес, демонстрация внимания. Но все-таки не этот момент является достоверным признаком, а вот какой: когда ОН начинает регулярно и добровольно посвящать меня где ОН, с кем, и чем занят ) Именно тогда я начинаю понимать, что он делится со мной частью своей повседневной жизни, считаю это довольно интимными вещам
Тут главное не затягивать, а то переход во френдзону и будут другие отношения))) Отвечать надо взаимностью или четко расставлять ситуацию
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почитал все.Херня какая то. А может я не правильно мыслю. Но скажу одно...как только почуял что тебе она нужна-это и есть отношения. Не просто нужна для секса или побродить где то. А просто нужна и без обьяснений.
Правильная мысль, главное еще чтобы она почувствовала что ей нужен...вот в чем фикус
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
100%
полностью поддерживаю
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Лично для меня отношения, это когда начали жить вместе. Все остальные варианты, как тут умеют, влюбляться по переписке, строить планы на жизнь по скайпу, собираться замуж встретившись аж четыре раза за пол года, но по большой любви, не понимаю Отношения включают в себя совместный быт, совместный досуг, общие планы больше чем на месяц, и обязательную эмоциональную составляющую, как минимум влюблённость. Ухаживания, хм, кино, кафе, секс и по домам. Никакой смысловой нагрузки, просто девушка
http://fb.ru/article/262725/kakie-byivayut-otnosheniya-harakteristika

Есть разные отношения: любовные, дружеские, семейные и т.д.
Люди взаимодействуют между собой благодаря им. smile_rt_40.png
До совместного быта был другой этап отношений. Без этого никак.
Сообщение отредактировала Джами`, Россия, Краснодар (автор поста) 15.07.2017 17:09
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Т.к. вопрос на сайте знакомств, то напишу про отношения между мужчиной и женщиной, которые знакомятся с целью создания Семьи!
Ухаживания это привлечение и удержание мужчиной внимание понравившейся женщины!
Отношения это после ЗАГСа.
Все остальное подмена понятий, мне кажется.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр