загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Добрый день или вечер, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Да и вообще никогда на форумах не писала. Но решила рискнуть. Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с которым одинаков уровень запросов, интересов, взглядов на жизнь? Очень часто слышу, что таких, как я, можно только в любовницы оформить и то на время, или я должна радоваться любому неудачнику -алкоголику и старичку. Мужчины говорят, что женщина с прицепом и без своего жилья " на фиг " никому не нужна. Много молодых и успешных. Тем не менее, самооценку держу на должном в моем понимании уровне. И с кем попало встречаться не могу. Уж лучше одной быть. Так вот, неужели, многие люди, особенно мужчины так считают? Всем спасибо за ответ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день или вечер, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Да и вообще никогда на форумах не писала. Но решила рискнуть. Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с кот
если у вас одинаковый уровень запросов,интересов итд, то мне кажется ответ очевиден
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день или вечер, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Да и вообще никогда на форумах не писала. Но решила рискнуть. Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с кот
secret_rt_44.gif Здесь очень много ушлых, обиженных, ненавидящих женщин. Ищут выгодную партию(т.е. альфонсы).

На форуме поделиться интересным мнением или почитать такое же интересное мнение еще можно. А адекватное мнение о шансах услышать маловероятно!

Шансы есть у всех!
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Здесь очень много ушлых, обиженных, ненавидящих женщин. Ищут выгодную партию(т.е. альфонсы). На форуме поделиться интересным мнением или почитать такое же интересное мнение еще можно. А адекватное мнение о шансах услышать маловероятно! Шансы есть у всех!
Спасибо, Лилианочка! Даже я в жизни встречалась не раз с " ушлыми ", которые были готовы бежать жить в мою съемную квартиру, чтобы быть на всём готовом и с-с получать (((
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Здесь очень много ушлых, обиженных, ненавидящих женщин. Ищут выгодную партию(т.е. альфонсы). На форуме поделиться интересным мнением или почитать такое же интересное мнение еще можно. А адекватное мнение о шансах услышать маловероятно! Шансы есть у всех!
альфонсы,еще мягко сказано. много мужчин,которые просто имеют женщин в интимном плане,обманным путем. тут дешевле что ли для них или чистоплотных много...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день или вечер, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Да и вообще никогда на форумах не писала. Но решила рискнуть. Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с кот
Я тоже была много лет одна с прицепом и на съёмном.
Замуж особо не звали.Но сожительствовать-welcome.
Одно хочу сказать-с каждым годом шансов всё меньше и меньше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Есть и Лужины... .
Лужин- персонаж не сильно приятнейший wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день или вечер, уважаемые форумчане! Я здесь новенькая. Да и вообще никогда на форумах не писала. Но решила рискнуть. Мой вопрос не уникален, возможно был такой. Но хотелось бы свежий взгляд от людей из разных возрастных категорий и разных регионов. Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с кот
Наташа. Слушайте что тут пишут, но пропускайте все через фильтр.Потому как как и в жизни хватает тут и обманщиков и обманутых.Теперь о теме.У Вас так написано, как приговор в суде.Я расскажу как у меня было.Про второй брак.Общался я с девушкой по майл ру, а подруга ее взяла у нее мой телефон и созвонилась со мной.Познакомились.Позже стали жить вместе.Тоже как и у Вас ребенок, не всегда правда ладим мы с ребенком , но все мы не идеальны.Свои дети еще родились.И заметьте не в 20, не в 30 лет, а вот под 40 нам было .Конечно от ошибок никто не застрахован.Главное одно- это настрой.Что все будет хорошо.Если уж я непутевый нашел пару, то Вам сам Бог велел.Найдете того кого ищете.А скорее всего - он сам Вас найдет.Мне лет 5 одна гадалка по интернету все предсказала - и семью и детей, а я тогда только посмеялся над ней.Оказалось напрасно.Так что и Вам скажу, и тем кто гадости тут пишет - Все будет хорошо, и у Вас , и у всех кто не верит в поиски того самого или той самой. Я Вам искренне этого желаю- найти и быть счастливой.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Лилианочка! Даже я в жизни встречалась не раз с " ушлыми ", которые были готовы бежать жить в мою съемную квартиру, чтобы быть на всём готовом и секас получать (((
Пожалуйста!
Здесь проще нахамить и слиться. Вот и шелуха разная тусуется.
Я разочарована в большинстве обитателях сайта. (

Женщины здесь сообщают что хотят Семью, а ушлые делают вид что тоже хотят, но потом сообщают что надо сначала выполнить три их желания.
Как принцессы))))
Один мне так и сказал. Я, мол сейчас после развода, как лягушка, нуждаюсь в увеличенной порции поцелуев))

Женщины ищущие супруга, не туда пришли искать! Я так думаю.
Надо просто жить, любить и создавать вокруг себя позитив.
Специально хотеть познакомиться что в реальной жизни, что на сайте бесполезно. Много трутней сразу слетаются и объясняют кто мы rtfm_rt_52.gif меркантильны, толсты, некрасивы, небогаты, в общем их мамы не для нас растили этих .......... орлов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Замуж особо не звали.Но сожительствовать-welcome.
Да, но никогда не известно, чем может закончиться (или не закончиться сожительствование)...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лужин- персонаж не сильно приятнейший
Однако, теоретически, например для Сони этот вариант был бы лучше...

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
альфонсы,еще мягко сказано. много мужчин,которые просто имеют женщин в интимном плане,обманным путем. тут дешевле что ли для них или чистоплотных много...
Увы, дешевле. Наобещал жениться девушке отчаянной и все, она облизывает. А вдруг и правда женится. Думает она. А он подлец. И таких много!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
а ушлые делают вид что тоже хотят, но потом сообщают что надо сначала выполнить три их желания.
Да всего с тремя желаниями - это практически ангелы! Надо хватать!))

.
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Наташа. Слушайте что тут пишут, но пропускайте все через фильтр.Потому как как и в жизни хватает тут и обманщиков и обманутых.Теперь о теме.У Вас так написано, как приговор в суде.Я расскажу как у меня было.Про второй брак.Общался я с девушкой по майл ру, а подруга ее взяла у нее мой телефон и созвонилась со мной.Познакомились.Позже стали жить вместе.Тоже как и у Вас ребенок, не всегда правда ладим мы с ребенком , но все мы не идеальны.Свои дети еще родились.И заметьте не в 20, не в 30 лет, а во
Спасибо большое!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Наташа. Слушайте что тут пишут, но пропускайте все через фильтр.Потому как как и в жизни хватает тут и обманщиков и обманутых.Теперь о теме.У Вас так написано, как приговор в суде.Я расскажу как у меня было.Про второй брак.Общался я с девушкой по майл ру, а подруга ее взяла у нее мой телефон и созвонилась со мной.Познакомились.Позже стали жить вместе.Тоже как и у Вас ребенок, не всегда правда ладим мы с ребенком , но все мы не идеальны.Свои дети еще родились.И заметьте не в 20, не в 30 лет, а во
Вы сегодня обещали удалить свою анкету!
Что вам мешает сдержать свое слово?! Или мужчинам теперь необязательно слово держать?! Все одно целое Люди.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы сегодня обещали удалить свою анкету! Что вам мешает сдержать свое слово?! Или мужчинам теперь необязательно слово держать?! Все одно целое Люди.
Деточка, не Вам писал
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Однако, теоретически, например для Сони этот вариант был бы лучше... .
Ага, вот и понятно теперь почему каждый кому не лень доказывает что здесь все Сонечки............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
практически
Практически не считается!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Однако, теоретически, например для Сони этот вариант был бы лучше... .
Бесприданница не = Сонечка)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Деточка, не Вам писал
Пупсик, не на "писал" отвечаю!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр