загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
да уж. убедился в этом. начинаешь общаться с женщинами,увы и через них прошли. и часто...женщинам нужно составить список таких мужчин,чтобы другие не попались
Да вот одна девушка писала, что здешний кинул ее с ребенком и дальше вышел на "охоту" здесь же.
Не помню что сделали с его анкетой. Но морду , лицо я его запомнила.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А кто вам разрешает оставить прежнюю жену?! Я только первой скрипкой в своей Семье!
Тогда я лучше останусь со своей.И с детьми.А Вам весь мир к ногам.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да , беда в стране с мужеским полом.Одни винишком торгуют, другие с двумя мутят...А мне с тремя значится предлагают.....Но с другой стороны- тёщщи тоже три....
А чего про тёщ вспомнилось?! Говорю же выгодную партию здесь мужчины ищут.................
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бесприданница не = Сонечка)))
Не всякая бесприданница - Сонечка, это верно.

.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чего про тёщ вспомнилось?! Говорю же выгодную партию здесь мужчины ищут.................
у меня между строк написано - не ищу ( в анкете) ...а про тещ пестня просто
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 16.07.2017 18:37
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лилиана, я в курсе. ВЫ внимательнее прочитайте мой пост. А, ладно, скопирую, чтоб вы не утруждались: "Бесприданница не = Сонечка)))" ЧАСТИЦУ "НЕ" ХОРОШО ВИДНО?????
Наталья,сорри, give-rose_rt_60.gif Правда не заметила тогда. dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Кто это доказывает? .
Уроды всякие...............
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Наталья,сорри, Правда не заметила тогда.
Бывает)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лилиана, я в курсе. ВЫ внимательнее прочитайте мой пост. А, ладно, скопирую, чтоб вы не утруждались: "Бесприданница не = Сонечка)))" ЧАСТИЦУ "НЕ" ХОРОШО ВИДНО?????
А все начиналось с того, что я предположил, что Сонечке было бы лучше выйти замуж за Лужина (гниловатый, но не бедный), чем заниматься проституциией haha_rt_56.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Здесь очень много ушлых, обиженных, ненавидящих женщин. Ищут выгодную партию(т.е. альфонсы).
и эти люди запрещают мне пальцем в носу ковыряться! (с)

и это Вы пишите после Вашей не сработавшей ипотеки???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос : есть ли шанс у женщины под сорок, с ребенком, живущей на съемной квартире , работающей на самой обычной работе , не имеющей наследства и богатых родственников, как-то устроить свою личную жизнь с мужчиной, не абы с кем, а с тем, с которым одинаков уровень запросов, интересов, взглядов на жизнь?
чудная ты smile_rt_40.png
Конечно же есть и шансы и возможности...было бы желание. Ну а если есть желание-то они кагбе исполняются..потому что так нужно.Не меняй своих устоев и не разменивайся на мелочи и все будет путем. Согласованная и слаженная команда добьется успеха и результатов гораздо быстрее чем разлаженный механизм
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но есть же нормальные мужчины, наверняка, или они уже все женаты?
Увы и ах, в нашей возрастной категории +- 5 лет, незамужних женщин больше, чем неженатых мужчин.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже проходила это в реале... Молодые так хотят опыта набраться, что чуть ли не жениться обещают, мужчины, гораздо старше, хотят, чтобы их обхаживали, пока она на диване перед телеком "уставшие " валяются..Лентяи и бездельники и прочие маргиналы.. Так им вообще всё равно, к кому присосаться... Но есть же нормальные мужчины, наверняка, или они уже все женаты?
Грустно.............
Я уже не знаю где мое счастье((
Может его вообще нет girl-cray_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
у меня между строк написано - не ищу ( в анкете) ...а про тещ пестня просто
Я лучше умею читать между строк! rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы просто плохо понимаете женскую психологию. Она очень другая нежели мужская. Быть женой это совсем другое нежели быть "женой"! Кто соглашается на сожительство, та имеет что-то с этого. Кто хочет Семью, та ждет предложения!
Я прекрасно понимаю статусность женщин.
Но нормально жить с адекватным мужчиной пусть и без брака лучше, чем жить одной. Разве не так?


Ага, понял! Бессребреницы жаждут ЗАГСа, а меркантильные ломятся в сожительницы! umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
А все начиналось с того, что я предположил, что Сонечке было бы лучше выйти замуж за Лужина (гниловатый, но не бедный), чем заниматься проституциией .
............ но к слову сказать, она могла бы и не брать на себя роль главы семейства и просто вышла бы замуж как бесприданница за скромного тракториста Васю. ac38.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Но нормально жить с адекватным мужчиной пусть и без брака лучше, чем жить одной. Разве не так?
А хорошо жить, даже без брака, еще лучше biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы и ах, в нашей возрастной категории +- 5 лет, незамужних женщин больше, чем неженатых мужчин.
Несмотря на это, некоторые женщины довольно критично относятся к идее "активного привлечения и охмурения мужчины".

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хорошо жить, даже без брака, еще лучше
я не давно прочитал в судебном решении дословно:
"судом установлено, что с ХХХХ по ХХХХ год Иванов и Иванова были в незарегистрированном гражданском браке"
swoon_rt_40.gif
шаблоны в помойку cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень часто слышу, что таких, как я, можно только в любовницы оформить и то на время, или я должна радоваться любому неудачнику -алкоголику и старичку. Мужчины говорят, что женщина с прицепом и без своего жилья " на фиг " никому не нужна
Это чьи фразы? Кто это говорит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр