загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Зачем бросать?! Вы же мой идеал
Вот и все вы женщины такие, красиво поёте по началу, а своё получите, и сразу не при делах sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы то чего в деньги уперлись?! Зачем вы пытаетесь представить меня меркантильной?! Вы думаете если вы ругаете меркантильность, в моем случае надуманную вами, то больше шансов на удачное знакомство?! Выглядит как : мущинки, гляньте, я не такая как ............ она, она и она...............
В деньги вы уперлись sarcastic_rt_50.gif
Причем тут мужчинки, если я с вами общаюсь и хочу знать ваше мнение?
По себе всех не примеряйте.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот и все вы женщины такие, красиво поёте по началу, а своё получите, и сразу не при делах
Ну давай совместную ипотеку возьмем)) rolleyes_rt_40.gif Больше у тебя уверенности будет что не брошу smile1_rt_40.png
Итак не брошу. Но вы же мужчины у нас теперь ранимые, утонченные, и без подтверждения верности в ЗАГС ни,ни.

Пляски с бубнами для привлечения мужа не практикую.
Не хочешь, не готов , и ладно bye_rt_52.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В деньги вы уперлись Причем тут мужчинки, если я с вами общаюсь и хочу знать ваше мнение? По себе всех не примеряйте.
Светлана, вы, судя по вашим комментариям............. считаете что надо быть удобной женой.
Я хочу оставаться женщиной и стать Женой!

Обеспечение Семьи это обязанность мужа!

О деньгах я ни слова не говорила.

И мое мнение видно из комментариев.

А задавать вопрос, типа "почему ты такая меркантильная"............... Это называется узнать мнение? ))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А задавать вопрос, типа "почему ты такая меркантильная"............... Это называется узнать мнение? ))
А тыкныте пальцем, где я такое писала? Очень интересно где вы там читаете, что я там спрашиваю?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вам муж для чего нужен? Колготки чтобы купить?
1
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не все женщины спрашивают о доходе Некоторые сначала предпочитают познакомиться
2
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Это смотря для чего люди знакомятся, некоторые таким образом пытаются улучшить свое материальное положение, а другие желают быть за мужем)
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Кроме денег есть другие ценности.
4
Я в курсе. Но вы почему так пишите будто я думаю только о деньгах. И это наивысшая ценность!
С чего вы решили мне сообщить что есть и другие ценности?!
Я деньги считаю просто деньгами. А вы ценностью, которая не единственная.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
полочку прикрутить я и сама могу))
Я тоже многое могу! Но хочу чтобы это начал делать мой муж!

Или что нельзя?! Поправьте свои требования к мужчине и не вводите в заблуждения молодых.............

Муж не для того чтобы делать то что я не могу! А для того чтобы делать то, что положено делать мужу!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Или что нельзя?! Поправьте свои требования к мужчине и не вводите в заблуждения молодых.............
sarcastic_rt_50.gif
В паспорт давно заглядали 37! а не 20 уже, читать учитесь, то что вы читаете, я не писала fool_rt_58.gif
Разберитесь сами со своими домыслами.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
В паспорт давно заглядали 37! а не 20 уже, читать учитесь, то что вы читаете, я не писала Разберитесь сами со своими домыслами.
fool_rt_58.gif
то что вы читаете, я не писала Это как?! sarcastic_rt_50.gif

Я смотрю весь это сырбор вами затеян, чтобы просто себя пропиарить и мне нахамить?!
Все доброго, я была о вас лучшего мнения!

Не забудьте сказать своему сыночку, что все бабы меркантильные. А его нашли в капусте.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 19.07.2017 15:51
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не забудьте сказать своему сыночку, что все бабы меркантильные. А его нашли в капусте.
Как только рожу, сразу все и объясню sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если мужчина не может обеспечить Семью, вот зачем садиться в эту лодку?! Чтобы потом в магазине стоять у прилавка и выбирать......... купить колготки или колбасу?! Даже в дикой природе, сначала гнездо вьют, а потом яйца откладывают!
ну..тогда мне не светит. Я признаться...бомж и притом с большой буквы.
Денех нет, хаты нет...планов тоже нет. Остается одно... swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну..тогда мне не светит. Я признаться...бомж и притом с большой буквы. Денех нет, хаты нет...планов тоже нет. Остается одно...
осторожнее, пожалуйста, шкурку не попорть, пригодиться sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну..тогда мне не светит. Я признаться...бомж и притом с большой буквы. Денех нет, хаты нет...планов тоже нет. Остается одно...
Ну не светит, так не светит dntknw_rt_60.gif ............. На сайте десятилетиями никто находиться не запрещает dance_rt_62.gif
Я стесняюсь спросить.......... если бы я не сказала что надо для того чтобы считаться в рядах жонихов, на что надеялись?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Я признаться...бомж и притом с большой буквы.
Богатый
Образованный
Молодой
Жених

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну не светит, так не светит ............. На сайте десятилетиями никто находиться не запрещает Я стесняюсь спросить.......... если бы я не сказала что надо для того чтобы считаться в рядах жонихов, на что надеялись?
отвечу не стесняясь smile_rt_40.png
совершенно ни на что. Просто почитав требования сместил себя в самую дальнюю очередь smile_rt_40.png Аж по ...кароч аж не видно
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Богатый Образованный Молодой Жених
ахренеть smile_rt_40.png
Сам фигею из себя...красавец...чо там размышлять. Налетай девки пока не передумал biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ахренеть Сам фигею из себя...красавец...чо там размышлять. Налетай девки пока не передумал
Имя с большой буквы напиши, тогда может кому и понравишься wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр