загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Несмотря на это, некоторые женщины довольно критично относятся к идее "активного привлечения и охмурения мужчины". .
Мужчина мужчине рознь biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А хорошо жить, даже без брака, еще лучше
Даже если разница между "нормально" и "хорошо" не в финансовой, а в моральной части, то я бы лучше нормально жил бы с женщиной, чем хорошо один.
Может, у женщин и по-другому...)

.
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Интересно, если бы я указала, что работаю каким-нибудь топ-менеджером, квартира на Крестовском и есть домик в Испании, наверное, от жаждущих моей любви, не было бы отбоя?)))) И плевать на возраст и количество детей?))) Вот честно, была бы богатой, скрывала бы это от мужчин до последнего. Ибо не женщины сейчас меркантильны, они научились содержать себя, растить детей, работать и вести домашнее хозяйство, а мужчины превратились в инфантильных и несчастных созданий. Простите настоящие Мужчины, к вам это не относится, я прекрасно знаю, что от половой принадлежности , какашка человек или нет, это не зависит.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Даже если разница между "нормально" и "хорошо" не в финансовой, а в моральной части, то я бы лучше нормально жил бы с женщиной, чем хорошо один. Может, у женщин и по-другому...) .
Я именно про моральную, финансовая приложится biggrin_rt_40.png
ПС: Что ж меня сегодня не понимают? biggrin_rt_40.png . "Хорошо жить" с мужчиной(и не обязательно в браке со штампом) smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ваши мысли понятны и знакомы. Был такой период. Не нужно себя так определять. Хотите семью - идите к этому. И шансы себе не меряйте.
После некоторых моментов пришла к тому, что не хочу "так". Поняла, что не могу всем угодить и понравится, но это не потому, что я какая то "не такая", а потому что у каждого свои критерии. Решила, что никого не ищу - пусть сами меня ищут, со всеми моими проблемами, двумя детьми и ты ды.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
какашка
smile_rt_40.png
коллега..родной человек biggrin_rt_40.png
Дарья...видишь. Не настока я уже и матюкающийся. Есть свои люди на белом свете haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
и эти люди запрещают мне пальцем в носу ковыряться! (с) и это Вы пишите после Вашей не сработавшей ипотеки???
А что ушлого было в ипотеке с "мужем"?! Я честно писала что ипотеку беру на себя, платить тоже я планировала. А если бы я не смогла или " не захотела" платить, он бы отказался платить. И максимум бы испортил себе кредитную историю.
Ушлость где?! umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это чьи фразы? Кто это говорит?
Мужчины примерно моего возраста и старше, неженатые чаще
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины примерно моего возраста и старше, неженатые чаще
Выгодно же так говорить. Идите своим путем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.07.2017 19:00
Наташа, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наташа, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ваши мысли понятны и знакомы. Был такой период. Не нужно себя так определять. Хотите семью - идите к этому. И шансы себе не меряйте. После некоторых моментов пришла к тому, что не хочу "так". Поняла, что не могу всем угодить и понравится, но это не потому, что я какая то "не такая", а потому что у каждого свои критерии. Решила, что никого не ищу - пусть сами меня ищут, со всеми моими проблемами, двумя детьми и ты ды.
Спасибо, Ольга. Я не падаю духом, живу и радуюсь жизни, как могу!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я прекрасно понимаю статусность женщин. Но нормально жить с адекватным мужчиной пусть и без брака лучше, чем жить одной. Разве не так? Ага, понял! Бессребреницы жаждут ЗАГСа, а меркантильные ломятся в сожительницы! .
Разве не так! king_rt_56.gif
Я не могу жить с мужчиной просто так. Только женой законной!
То что вы описали, называется вялотекущей проституцией.

И меркантильной может быть и упакованная. От наличия приданного в любом виде ничего не меняется. Все зависит от воспитания........
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что ушлого было в ипотеке с "мужем"?! Я честно писала что ипотеку беру на себя, платить тоже я планировала. А если бы я не смогла или " не захотела" платить, он бы отказался платить. И максимум бы испортил себе кредитную историю. Ушлость где?!
Лилианочка, ну ладно уж Вам, Вы вовсе не дурочка give-rose_rt_60.gif
половина квартиры - не так уж и дурно за фиктивное "замужество" biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
я не давно прочитал в судебном решении дословно: "судом установлено, что с ХХХХ по ХХХХ год Иванов и Иванова были в незарегистрированном гражданском браке" шаблоны в помойку
А уже давно сожительство приравнивается к браку. Это чтобы ушлых не разводилось.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наташа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, Ольга. Я не падаю духом, живу и радуюсь жизни, как могу!
Не говорите себе "нет", вот и все!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А уже давно сожительство приравнивается к браку.
глупости не надо говорить no2_rt_40.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ставь на духовное взаимодействие. Общение, понимание, поддержка, забота. Если смотреть только на денюшки, то шансов на богатого спонсора маловато. Если искать духовной близости с мужчиной, то шансы есть всегда.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Лилианочка, ну ладно уж Вам, Вы вовсе не дурочка половина квартиры - не так уж и дурно за фиктивное "замужество"
Минуточку! Ему пол царства квартиры?! За что?!
Я все себе хочу! Ну я подумала что уже никто не хочет брать меня в законные любимые жены. Вот решила как-то устраивать жизнь без мужа.
Не муж, так квартира будет нас обеспечивать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и эти люди запрещают мне пальцем в носу ковыряться! (с) и это Вы пишите после Вашей не сработавшей ипотеки???
Не удержалась...
Вы спрашивали, можно ли Вам пальцем в носу ковыряться, Вам сказали нет, и Вы не ковыряетесь? huh_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
глупости не надо говорить
Вы же сами привели пример из судебной практики!
Чего это я "глупости" говорю?
Или вы боитесь ответственности?! )))) Пилить все как после законного брака, это же пипец, да?! swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не удержалась... Вы спрашивали, можно ли Вам пальцем в носу ковыряться, Вам сказали нет, и Вы не ковыряетесь?
да, я очень послушный angel2.gif

а анекдот этот бородатый biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Бесприданница " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр