загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прочитала кое-что на одном секретном интернет-ресурсе и возник вопрос. После прочтения сложилось впечатление, что мужчины из регионов женщин из Москвы боятся считают "недосягаемыми" что ли.

Мужчины, можете ответить пожалуйста? Я ошибаюсь? Или все-таки вы считаете что тут "фифы" с запросами и вы не потянете? Или какие-то еще причины для того, чтобы женщин из Москвы не рассматривать?

P.S. Прошу никого не искать в теме даже малейшего уничижительного контекста. Его там нет совершенно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2017 13:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прочитала кое-что на одном секретном интернет-ресурсе и возник вопрос. После прочтения сложилось впечатление, что мужчины из регионов женщин из Москвы боятся считают "недосягаемыми" что ли. Мужчины, можете ответить пожалуйста? Я ошибаюсь? Или все-таки вы считаете что тут "фифы" с запросами и вы не потянете? Или какие-то еще причины для того, чтобы женщин из Москвы не рассматривать? P.S. Прошу никого не искать в теме даже малейшего уничижительного контекста. Его там нет
Были уже такие темы тут и подробно расписывали почему. Одно из препятствий - прописка. Ну и основное, почему Вы решили, что эта проблема мужчин? Женщинам из Москвы не нужны мужчины с периферии. Не наоборот.

А вообще, проблема в целом - это "условия для отношений" и у тех и у других есть свои "условия", даже если люди симпатичны друг-другу, то возраст не тот, то количество детей, то место жительства, то уровень доходов, то еще чего, списки можно составлять бесконечно. В итоге - бесконечный поиск и зависание на сайте.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2017 13:33
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
У москвичек требования наверное высокие, хотя все люди разные umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Женщинам из Москвы не нужны мужчины с периферии
А вот это Вы почему так решили?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Были уже такие темы тут и подробно расписывали почему. Одно из препятствий - прописка. Ну и основное, почему Вы решили, что эта проблема мужчин? Женщинам из Москвы не нужны мужчины с периферии. Не наоборот.
Бред. rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тем более почему априори считается, что это бросать все (ведь у многих нормально устроена жизнь) и переезжать в Москву. Кто-нибудь пробовал позвать к себе?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред.
Юль, вот ты бы готова была переехать, если бы отношения, человек твой? (не в Чехию)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прочитала кое-что на одном секретном интернет-ресурсе и возник вопрос. После прочтения сложилось впечатление, что мужчины из регионов женщин из Москвы боятся считают "недосягаемыми" что ли. Мужчины, можете ответить пожалуйста? Я ошибаюсь? Или все-таки вы считаете что тут "фифы" с запросами и вы не потянете? Или какие-то еще причины для того, чтобы женщин из Москвы не рассматривать? P.S. Прошу никого не искать в теме даже малейшего уничижительного контекста. Его там нет
Приличный % пишущих - это мужчины из регионов. Которые прям с ходу пишут, как уже влюблены,хотят жениться, родить детей и готовы приехать в любой момент.
Поэтому dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приличный % пишущих - это мужчины из регионов. Которые прям с ходу пишут, как уже влюблены,хотят жениться, родить детей и готовы приехать в любой момент. Поэтому
Арин, я не про этих)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тем более почему априори считается, что это бросать все (ведь у многих нормально устроена жизнь) и переезжать в Москву. Кто-нибудь пробовал позвать к себе?
Уровень доходов в провинции намного ниже и возможности найти работу тоже. То есть приглашая к себе маму скажем с ребенком, мужчина рискует просто не потянуть. Тем более с двумя детьми. Это ответственность, не каждый к этому готов.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред.
beee_rt_56.gif много раз пытался просто пообщаться с дамами из Москвы - сразу игнор в 70% случаев.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.07.2017 13:39
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я негативно как раз к москвичам - мужчинам относилась.
Менталитет другой у местных людей, поэтому. (сама я из регионов)
Как назло достался москвич)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юль, вот ты бы готова была переехать, если бы отношения, человек твой? (не в Чехию)))
Если это будет город, не деревня, не ПГТ и так далее.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь пробовал позвать к себе?
Как-то особо настойчивый парниша из региона требовал прислать ему свой адрес, ибо уже просто выехал и видит меня. Ну так меня настойчивость однобокая веселила, что как-то сидя в транспорте и направляясь в командировку в его местность написала: "а что время тянуть,ждать пока ты приедешь?встречай меня через 3ч на перроне.верю в твои слова любви,надеюсь на счастье"
Парень слился sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прочитала кое-что на одном секретном интернет-ресурсе и возник вопрос. После прочтения сложилось впечатление, что мужчины из регионов женщин из Москвы боятся считают "недосягаемыми" что ли. Мужчины, можете ответить пожалуйста? Я ошибаюсь? Или все-таки вы считаете что тут "фифы" с запросами и вы не потянете? Или какие-то еще причины для того, чтобы женщин из Москвы не рассматривать? P.S. Прошу никого не искать в теме даже малейшего уничижительного контекста. Его там нет
цитата из анкеты мужчины, заходившего ко мне намедни
"Дорогие девушки, из Украины и Молдавии, не пишите пожалуйста, что вы из Москвы!!! так как приезд в Москву на заработки, или выскочить замуж и получить происку, не говорит о том что вы из Москвы!!! будьте честны, хотя бы с собой!!! У Москвичек, фото на фоне кремля, нету))) если только когда в пионеры принимали)))"
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

девушки из регионов москвичам тоже не интересны smile1_rt_40.png ну, если только в гости съездить разок man-in-love_rt_40.gif sad_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
много раз пытался просто пообщаться с дамами из Москвы - сразу игнор в 70% случаев.
Вы уверены, что игнор именно по этому?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если это будет город, не деревня, не ПГТ и так далее.
В контексте темы это нюансы уже) Но в принципе- готова girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Уровень доходов в провинции намного ниже и возможности найти работу тоже.
Не все москвичи миллионы получают. Если люди, которые в провинции имеют доходы выше, чем другие в столице.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
много раз пытался просто пообщаться с дамами из Москвы - сразу игнор в 70% случаев.
Я рада, что вошла в 30%. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Парень слился
Вот тебе смешно, а он может до сих пор на перроне sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не все москвичи миллионы получают. Если люди, которые в провинции имеют доходы выше, чем другие в столице.
У нас по Ярику средняя зп 20-15 тыров. Конечно, есть такие и в Москве. Но это явно не средняя по Москве.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр