загрузка
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Зачем открывать темы чужими видео, словами и мыслями? Вернее будет, когда выскажете свои мысли, беды и желание......найдутся единомышленники противоположного пола, если Вы сами захотите говорить СВОИМИ СЛОВАМИ.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Разошелся Дениска)))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва писал:
Зачем открывать темы чужими видео, словами и мыслями? Вернее будет, когда выскажете свои мысли, беды и желание......найдутся единомышленники противоположного пола, если Вы сами захотите говорить СВОИМИ СЛОВАМИ.
Плюсуюсь. Чужими словами и мыслями открывают темы те, кому сказать нечего.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
люди, вам жалко что ли?)) точно не знаю ,но думаю процентов 30 с копипасты посты начинают))
а СВОИ мысли у людей вообще редки)) иллюзия своей значимости... - она такая)))
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Чужими словами и мыслями открывают темы те, кому сказать нечего.
Да что вы напали, с моими мыслями всё в порядке, если надо будет выскажусь. А здесь просто хотел поделиться красивым видео и стихами.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Извините, Денис! Не знаю, что это на меня нашло. Выкладывайте видео или стихи, которые вам нравятся. Я сама с удовольствием поделюсь своими любимыми стихами.
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Извините, Денис! Не знаю, что это на меня нашло. Выкладывайте видео или стихи, которые вам нравятся. Я сама с удовольствием поделюсь своими любимыми стихами.
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр