загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Назрел вопрос, на счёт отношений! Вопрос к девушкам в первую очередь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так я и не ставлю, я не спорю, ))) Я не врач, по этому точный диагноз поставит вам специалист
Хватит заниматься рекламой своих врачей. : lol_rt_40.png мне не требуется tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хватит заниматься рекламой своих врачей. : мне не требуется
Это не мои, это государственная больница.. Вы хоть бы взглянули... Уверен-Вам там помогут
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но то что запустили- это видно без диплома.. Вот что значит не проверяться вовремя
Божеее... Вам срочно требуется переезд))) Видимо 2 года уже прошли haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не мои, это государственная больница.. Вы хоть бы взглянули... Уверен-Вам там помогут
Чем blink_rt_40.gif я не болею dntknw_rt_60.gif Вы о чём?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Чем я не болею Вы о чём?
У вас видимо скрытая форма, а чем- ну я же не врач, 5 раз пишу
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У вас видимо скрытая форма, а чем- ну я же не врач, 5 раз пишу
Я не пойму, Александр, Вы соратников по своему несчастью ищите? unsure_rt_40.gif
Мне Вас искренне жаль, но не я это, не я. spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif

PS: жалко парня cray_rt_62.gif госпидя и повторяет же 5 раз.... А всё повторяете или выборочно?
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 20:31
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Я не пойму, Александр, Вы соратников по своему несчастью ищите? Мне Вас искренне жаль, но не я это, не я. PS: жалко парня госпидя и повторяет же 5 раз.... А всё повторяете или выборочно?
Вам не ко мне Ирина- но у вас какие то явные проблемы с памятью..Могу вам продать устаревшая правда модель ддр2 .
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам не ко мне Ирина- но у вас какие то явные проблемы с памятью..Могу вам продать устаревшая правда модель ддр2 .
То врачей предлагаете, то устаревшие составляющие компа.. umnik2_rt_46.gif .. Александр, Вам в раздел объявлений надобно... girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
В другую страну точно нет. В другой город? Не знаю, опыта нет. При сильных чувствах вполне возможно.
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вот назрел вопрос на счёт отношений. Уважаемые дамы, просто вопрос , а вам слабо или нет переехать к любимому мужчине, если он живёт в другой стране, или мужчины должны из других стран приехать к вам . и ещё интересно, могут ли быть браки если разные национальности? Вот по сути два вопроса которые меня ломают.
Петя,испокон веков заведено так, что мужчина берёт в жёны и ведёт к себе ,а не наоборот.ну если даже не в жёны а просто пожить вместе то всё равно к себе, а не к ней.правильно так.ведь по сути мужчина ведом,а женщина ведома.я говорю о настоящих и ответственных мужчинах конечно. конечно браки могут быть разной национальности.они всегда были,есть и будут.там , где любовь,там всё может быть и всё возможно.)))
Сообщение отредактировала ЛИЛЯ, Армения, Ереван (автор поста) 11.11.2017 13:53
Ирина, Россия, Муром, 46 лет
Ирина, Муром, 46 лет.
 
Я бы не смогла переехать, так как сложно привыкать к новому городу.
Натка, Россия, Тула, 61 год
Натка, Тула, 61 год.
 
Перееду, только не в Украину. Но для этого нужно длительное знакомство и обсуждение места переезда. Я экстримал,для меня еще существенна поговорка: " С милым рай в шалаше"
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Итальянские мужчины превыше всего ценят своих родителей (особенно матерей). Верность семейным ценностям и традициям можно назвать национальной чертой, которая заложена на генетическом уровне. Порой мужчины остаются под маминым крылом до 30–40 лет. И даже когда обзаведутся семьей, предпочитают жить в родительском доме. Мама – это главный авторитет для итальянских мужчин. Она имеет огромное влияние на сына и может всячески манипулировать им. Очень трепетно относятся к семейной жизни итальянски
))) а то русские мужики только на своих жён и смотрят!!!
А в остальном согласна.
И ещё они действительно щедрые и терпеливые. И к детям очень трепетно относятся (ну, по крайней мере большинство).
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Я бы переехала, скорее в европейские страны.
Национальность может быть другой, а вот вероисповедание иное нежелательно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр