загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Приятного дня!

Посмотрел видео, интересно... поддерживаю. Свободу женщинам, равноправию, нет мужскому деспотизму! lol_rt_40.png king_rt_56.gif

Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мужчина Глава 8 (38.09%)
 
Феминизм и равноправие 10 (47.61%)
 
Женщина Царица и всё решает 3 (14.28%)
 
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.07.2017 13:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ролик не смотрел. Феминизм в США на корню уже зарубили. Скоро и наши бабёнки одумаются,надеюсь.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хороший ролик!
Чё, как у тебя там погода, потеплело? У нас сейчас в тени 37, на солнце 45 beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.07.2017 15:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чё, как у тебя там погода? У нас сейчас в тени 37, на солнце 45
не дразнися!
хотя, с обеда уже лето, +26, на выхи до +28 beach_rt_68.gif
а уже следующие как обычно +15 angry_rt_40.png

мы за это лето один выходной урвали только жаркий lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.07.2017 15:36
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не дразнися! хотя, с обеда уже лето, +26, на выхи до +28 а уже следующие как обычно +15
26 лучше, чем 37 smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
26 лучше, чем 37
но 37 лучше чем 15 happy_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но 37 лучше чем 15
smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но 37 лучше чем 15
А ты вот после климата 15, если в 37 попадёшь, тебе не жарко будет с непривычки? tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.07.2017 15:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А ты вот после климата 15, если в 37 попадёшь, тебе не жарко будет с непривычки?
не знаю уже sorry_rt_48.gif и не знаю а попаду ли swoon2_rt_68.gif
но чисто теоретически акклиматизация у человека проходит неделю-две rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю уже и не знаю а попаду ли но чисто теоретически акклиматизация у человека проходит неделю-две
Ладно, не расстраивайся. У нас ещё нормальные климаты, вчера смотрел, в Узбекистане +45, в Иране до +50 поднялась и ничего, живут smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 28.07.2017 15:58
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ладно, не расстраивайся. У нас ещё нормальные климаты, вчера смотрел, в Узбекистане +45, в Иране до +50 поднялась и ничего, живут
да я уже привыкла почти lol_rt_40.png это раньше +20 было не поводом снимать кофту или пиджак, а сейчас это жара и надо пользоваться случаем haha_rt_56.gif все познается в сравнении wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чё, как у тебя там погода, потеплело? У нас сейчас в тени 37, на солнце 45
у нас сейчас в тени 34. Время местное 17-30 вечер.Днем 42 было.Тепло
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
у нас сейчас в тени 34. Время местное 17-30 вечер.Днем 42 было.Тепло
Да, не холодно у вас smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, не холодно у вас
smile_rt_40.png Тепло однако.После выходных вроде дожди обещают..
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Ой, да задрал уже этот феминизм. Не хочу я никому доказывать, что я не хуже мужчины. Женщины и мужчины внешне похожи, но по сути совершенно разные существа с различными целями, энергиями, предназначениями. Мужчина силен физически, ему подвластна логика, расчет, финансы. Женщина эмоциональна, ее предназначение уравновешивать рационализм мужчины, ее стихия семья, дети, эмоции. Мужчина в свою очередь уравновешивает эмоциональность женщины, руководит материальным, строит, садит, развивает кипучую деятельность. Как можно назвать равными солнечный свет и железо, физическое и духовное?
В феминизме, конечно, есть плюсы для современных женщин: образование, возможность наследования и распоряжение имуществом, голосование, право выбора, возможность работать, быть человеком, а не вещью. Но и мужчин такое обстоятельство расслабило, даже ослабило. ИМХО, пять же. Если раньше конкурировать нужно было только с теми, кого понимаешь (мужчина с мужчиной), то сейчас еще приходится конкурировать и с противоположным полом и во внешнем мире и даже дома.
Я считаю, что каждый в паре должен руководить той сферой, где он имеет больший опыт и возможности, но без умаления достоинств другого в паре. Потому как в паре каждый дополняет другого до совершенства.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не дразнися! хотя, с обеда уже лето, +26, на выхи до +28 а уже следующие как обычно +15 мы за это лето один выходной урвали только жаркий
+33 в тени, завтра +35 обещали
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
у нас сейчас в тени 34. Время местное 17-30 вечер.Днем 42 было.Тепло
sad_rt_40.png запоздало лето, обычно в июне уже такая жара стоит в наших широтах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о погоде всем гораздо интереснее чет стопиццотый раз доказывать кому-то что-то в интернете lol_rt_40.png lol_rt_40.png
мы вот на пляжик заходили вечером, народ купается не смотря на очень прохладную wacko_rt_40.gif воду.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ролик не смотрел. Феминизм в США на корню уже зарубили. Скоро и наши бабёнки одумаются,надеюсь.
Дима, может тебе уже ночь с кем провести и не одну, желательно. Ну зачем такой злой?)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дима, может тебе уже ночь с кем провести и не одну, желательно. Ну зачем такой злой?)
smile_rt_40.png злые вы,т.к. не можете принять правду. Я не буду послушным китайским болванчиком, подкаблучником и мазунчиком.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Феминизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр